Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Australia crashing down international leaderboard for education, falling behind Kazakhstan - ABC News (Australian Broadcasting Corporation)
    А казахи то не знают. Отправляют своих студентов на учебу за границу. Получается, что австралийское образование дно днищенское. Оно и понятно, когда на ИТ митапах на полном серьезе делятся опытом как юзать бухгалтерский софт. Австралийские ИТшнеги настолько суровые, что ... даже не знаю с чем сравнить.

    Comment


    • Заграницу они наверное отправляют географию подучить

      ‘NZ is a state of Australia’: Immigration officials detain Kiwi traveller in Kazakhstan

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Заграницу они наверное отправляют географию подучить

        ‘NZ is a state of Australia’: Immigration officials detain Kiwi traveller in Kazakhstan
        Она уже призналась в фейсбуке, что журналюги слегка приукрасили историю

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          мигранты, внесите новую струю в тему...а то сплошное дежавю
          Теща вот приехала, готовит чего то целый день. Сейчас дочку из школы приведу, и они пельмени с ней лепить будут.
          Еще сигарет привезла, а я почти бросил уже-неделю не курил к ее приезду. Ну и не выдержал и скурил пачки полторы, хотя просил их спрятать так что бы я не нашел. Но они же не умеют прятать. Короче остальное отдал жене что бы унесла на работу.

          Писец, курить не приятно на таблетках, а все равно как м..к беру и курю.

          Comment


          • А всё от отсутствия волевого стержня унутрях. Характерная черта мегранта.

            Comment


            • Теща искусительница.
              sigpic

              Comment


              • Да сам виноват, забыл сказать что бы не везла их

                Comment


                • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                  Да что за него тереть,за образование то,в столице образования ходишь локтями расталкиваешь китайчу на улицах,то же самое в харчевнях и апартаментах,пока китайча прёт всё на мази
                  Про косых понятно. Как насчёт образования в районах проживания моргаджистов???

                  Comment


                  • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                    Теща вот приехала, готовит чего то целый день. Сейчас дочку из школы приведу, и они пельмени с ней лепить будут.
                    Еще сигарет привезла, а я почти бросил уже-неделю не курил к ее приезду. Ну и не выдержал и скурил пачки полторы, хотя просил их спрятать так что бы я не нашел. Но они же не умеют прятать. Короче остальное отдал жене что бы унесла на работу.

                    Писец, курить не приятно на таблетках, а все равно как м..к беру и курю.
                    Сюда же 2 пачки только можно Докури половину второй и расслабься Или теща контрабандист

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Сюда же 2 пачки только можно Докури половину второй и расслабься Или теща контрабандист
                      Точно ведь две сейчас. Но она 10 провезла по незнанке.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Про косых понятно. Как насчёт образования в районах проживания моргаджистов???
                        Хэштег #радидетей приобретает какие-то зловещие очертания
                        We are all just stars on your burning flag

                        Comment


                        • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                          Точно ведь две сейчас. Но она 10 провезла по незнанке.
                          наши тоже как то по незнанию 2 блока привезли, причем их когда проверяли спросили сколько сигарет "2 боксес?" ну они по англ не говорят хотя вопрос почти поняли и сказали да, ну подумаешь что коробки по 10 пачек

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Еще один застрявший в 90-х. Я конечно не знаю как там обстоят дела в родной деревне, но в Москве весь бензин с этого года Евро 5, другой просто запрещено продавать. И поступает весь бензин в своей масса с МНПЗ, который принадлежит Газпромнефти. Так что заправляйся на их заправках и проблем не будет.
                            Я там не езжу и уже давно. А народ, живущий в Мск в частности, РЕГУЛЯРНО имеет проблемы с машинами после заправок в Мск же. И они получше нас знают где заправляться и тем не менее попадают на деньги. Но ты, как не застрявший в 90-х убеганец этого знать не хочешь. Но это твои персональные проблемы.

                            Comment


                            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                              Вы на Голд Кост что ли лыжи намылили?
                              Лучше в местную Турцию-на Бали сгонять
                              Чем лучше на Бали? Азиатская дыра, с наркотой для любителей этого дела.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Мигрант, рассуждения о том, что тебе зальют говно на МКАД на заправке с оборачиваемостью несколько бензовозов в день в сравнении с тем что тебе могут залить в абасралийском "ин зе миддл оф ноуваре" как минимум смешны, а как максимум глупы.
                                Вот и не говори глупостей. Заливают говно в Мск и только в путь.

                                Comment

                                Working...
                                X