Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Думаешь в Австралии нет такого? Пару дней назад мальчик в QLD убил себя в 13 лет.Затравили одноклассники.
    http://www.dailymail.co.uk/news/arti...l-day-did.html
    poor boy(
    Last edited by swangirl; 06.12.2016, 12:19.

    Comment


    • Да то что травят это норм. Мне понравилось про Слава Украине, дети с юмором.
      sigpic

      Comment


      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
        Да то что травят это норм. Мне понравилось про Слава Украине, дети с юмором.
        это не норм если дети себя убивают после этого.

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          ...
          Сам райончик где консульство ничего так, жить можно. Немного Одессу напомнил. Но я как истинный нищеброд решил прогуляться до Бонди Джанкшен, чтобы сесть на 400-й автобус до аэропорта.

          Мигрант, ну что могу сказать. Клоака она и есть клоака, Брисбен заметно чище.
          какя одесса, ты о чем. в старои одессе каждыи домик с характером, а здесь бизликие убогие коробки, больше половины из которых кричат о ремонте, да и улицы там разбиты. про местную вибрант виладже лучше вообше не упоминать, шопинг центер на еджклифе, ето заити и плакать от того, какои он убогии.
          я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

          Comment


          • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
            про местную вибрант виладже лучше вообше не упоминать, шопинг центер на еджклифе, ето заити и плакать от того, какои он убогии.
            да это не шопинг центр, а продуктовый магазин с фудкортом. До бондай джанкшн 1 остановка от джэклифа или пешком 20 минут, там шоппинг центр

            Comment


            • Товарища Фусена и Олега с точкой в Сидней больше не пускать с целью сохранения их слабых нервов для будущих поколений понаехов.
              The greatest weapon against stress is our ability to choose one thought over another. William James.

              Comment


              • Дети бывают такими жестокими, к сожалению...
                Japanese schoolboy draws attention to bullying of Fukushima evacuees - ABC News (Australian Broadcasting Corporation)
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Дети бывают такими жестокими, к сожалению...
                  Japanese schoolboy draws attention to bullying of Fukushima evacuees - ABC News (Australian Broadcasting Corporation)
                  Это как раз понятно. Не удивлюсь что еще несколько поколений не сможет семью завести с другими японцами.
                  sigpic

                  Comment


                  • Привет, иммигранты! Расскажу о себе, если интересно. Я переехал в Москву, устроился в британскую клинику. В клиентах работники посольства, разные экспаты и залётные туристы. Работа - не бей лежачего; зарплата даже в абсолютном исчислении сравнима с австралийской, а с учётом дешевизны всего дак я вообще богач. Попробовал поработать на иммиграционных медосмотрах, не понравилось, контингент иммигрантский, гниловатый. Поселился в двушечке в пределах Третьего Кольца. Культурная жизнь кипит, музеи, галереи и концерты чуть не каждый день. На выходные полетел в Берлин, пошел в Бергхайн, друзья провели без очереди. Мощный рейв и детройт техно внутри! И еще друганы дают мне пакетик с магическим порошком и говорят, надо. Я такой, не, я не по этой части, но они настояли, типа для полноты икспириенса. Ну, я двинул в сортир, разложил дорожку на запястье, занюхал. И порошок такой ядрёный, что у меня в носу засвербило, я кааак чихнул - и проснулся. Это, оказывается, сосед-индус жарит своё зловредное карри, аж через фиброкартон несёт. В телефоне очередное, уже стопятидесятое письмо-отказ от работодателя: спасибо за аппликейшен, но другие кандидаты высокого калибра, а ты рядом с ними педальный лох. Грязная тумбочка гремит от тяжести проносящихся по хайвею грузовиков. Где-то в буше ухахатывается кукабарра, как бы насмехаясь над моей угробленной в Австралии жизнью. Ехать не стоит!
                    Last edited by Kodra; 06.12.2016, 13:40.

                    Comment


                    • Kodra, сынуля-то как поживает? Большущий наверно уже!
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • У меня нет сынули. И не было никогда.

                        Comment


                        • Ой, мигрант опять сокрушается как он бесцельно проср... Свою жизнь, а кто ему доктор, сам выбрал...
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Kodra, тебе уже никто не верит...
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              даша, ты не путай пламеров на подсосе у реал естейта и всех остальных пламеров. не ну мож какие лохи и заказывают себе пламеров при сотке за кол аут фи, но как выражается профессор - кто таким доктор.
                              Паш, ну че ты опять начинаешь. Не рубишь, но мнение свое высказать надо по-твоему пламеры у риэл эстейт агентств самозарождаются в кладовке с ключами? Также приходят с улицы, говорят, хотим работать с вами. Без проблем, давай норм прайс, страховку и вот тебе пара тестовых заказов. Если не косячит, то рано или поздно станет рекомендед пламером при этом агентстве, там помимо лучшей цены еще довольно много условий, в т.ч. в любое время дня и ночи, кристмас там или че, но он всегда приедет к одному из наших тенантов, любой косяк, пойдет переделывать бесплатно. Мы им столько работы еженедельно даем, что у них просто выхода нет - приходится снижать цены до более-менее разумных и держаться за нас. У меня периодически некоторые собственники тоже думают, что наши пламеры оверчарджат, поэтому консультируются со своими, мож только пару раз на моей памяти их пламеры предложили лучший прайс. Ты сам-то хоть раз пламера с улицы вызывал? Не думаю, иначе про сотку колаута бы не нес. Есть пара компаний в Перде, которые типа не черджат кол аут вообще и таким образом пытаются клиентскую базу раздуть, только потом приходишь в суд по своим делам и пока ищешь там на табло свой кейс, видишь ряды и ряды строчек "собственник или риэл естейт агент" версус "супер дешевый пламер", потому что за такие копейки у них там только криворучки работают.
                              What you think is what you get!

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Ну а что люди сами не меняют что ли? Вон да же Уткин прокладочки в Баннингсе покупал
                                Многие вещи по пламингу особенно газовому и электрике ты не можешь сам делать без лицензии. Ну то есть если дом твой, ты сам там живешь, то можно и рискнуть, но в рентал нельзя, потеншиал лайабилити. Вошеры-то вроде можно самому менять, но что посерьезнее нет
                                What you think is what you get!

                                Comment

                                Working...
                                X