Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    На снегоходе катаешься?
    Не...на траках...f 150 и ram 1500. Форд больше нравится....сидушка удобней...после доджа спина болит блин...сильно мягкая как по мне...но обе гребут как башенные

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Ну а как ты хотел, Петя? Видишь до чего мировая экономика дошла - каждые 5...10 лет кризис с обнулением. Пизди как китайцы бабло и бери дома за кэш на Ваклюзе. Вот тогда можешь быть спокоен.
      Я думал в Китае фабрика мира,а там оказывается бабло бесхозное под ногами валяется
      We are all just stars on your burning flag

      Comment


      • Сообщение от Фиолетовочерны Посмотреть сообщение
        Ты, олежа, ты. Нытик, лузер и фуфлыжник. И не "предположил", а прямым текстом сказал, замазав непричастных своей дуростью.

        В курсе: в энный раз повторяю - ты недоразвитый лузер-нытик, раз отсталая дыра чехия с виктимно-попрошайнеческой позицией на глобальной арене для тебя "вершина развития"(tm). Повторить ещё раз для пущей доходчивости?
        о, прикольно, сколько емоции ты читать не умешь что ли? я написал, что мы посмеёмся над твои определением развитости, а ты почему-то решил, что на тем, что ты сказеш на ету тему, могут смеяться только какие-то мифицеские лузеры, сидяшие за компьютором. на здоровую голову с больнои не стоит перекладывать
        но главное не ето. мы вяснили, что ты в курсе знаниями то поделишься?
        кстаи, я не говорил, что чехия для меня вершина развития. опять у тебя галюцинации?
        я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          Страдает олег из помойки. По делом
          ои и страдаю, сильно сильно
          я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

          Comment


          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
            Остаётся только гадать как советские руководители подобных министерств работали за сущие копейки по нынешним меркам,видимо компетенцией и уровнем ответственности не дотягивали до Миллера,но это так,мысли вслух люмпена...
            в советское время подход к оплате труда был другои, и социальное неравенство было невелировано, относительно, конечно. хотя они и получали больше обычных инженеров. сеичас капитализм

            According to Telstra's most recent annual report, Thodey was given a total pay package of over $14.5 million. This included $2.65 million in base salary, $3.4 million as a short-term cash bonus and $7.5 million of long-term bonuses.Aug 17, 2015
            https://www.google.com.au/search?q=t...w2yc3yB9GjovAJ
            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

            Comment


            • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
              Мест-то там хороших много, ну вот на что жить будешь, если, как сам говоришь, там с работой плохо ?
              поетому мы и не там сеичас, хотя справедливости ради, на местныи еквивалент 80-90К работу там наити не сложно, но жить на такие деньги будешь от зарплаты до зарплалы, правда жилье купишь на мортадж.
              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Вот этот аргумент мне не понятен.
                Дети вырастут сами разберутся. Не стоит раскарячивать СВОЮ ЖИЗНЬ, она у тебя одна.
                да мне тоже не понятен ето мем уже иммигрантскии стал. надо же чем то свои егоизм оправдывать. в россии больше возможностеи для развития детеи.
                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  А че америку не рассматриваешь?
                  Европа - старушка. С деньгами на пенсии может и не плохо. Молодым надо арбайтен, надо асфальт клыками рыть.
                  на h1b не хочу опять, был уже, получить ее не сложно. поеду с удовольствием, если green card выграем наконец-то или возможность L визы подвернётся. в EU нам виза не нужна, так что туда вернуться можно в любои момент.
                  я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                  Comment


                  • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                    в советское время подход к оплате труда был другои, и социальное неравенство было невелировано, относительно, конечно. хотя они и получали больше обычных инженеров. сеичас капитализм

                    According to Telstra's most recent annual report, Thodey was given a total pay package of over $14.5 million. This included $2.65 million in base salary, $3.4 million as a short-term cash bonus and $7.5 million of long-term bonuses.Aug 17, 2015
                    https://www.google.com.au/search?q=t...w2yc3yB9GjovAJ
                    Ты собственность этих двух компаний(Газпром и Телстра) и сферу деятельности не перепутал,и если сейчас капитализм,как оказался товарищ Миллер,там где он оказался надеюсь ты знаешь?
                    We are all just stars on your burning flag

                    Comment


                    • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                      Мда как все запущено. Бывал я в этом Владивостоке. Зимой особенно хорошо, проехать можно только дворами. Желающим ощутить атмосферу города забить в гугл Владивосток дороги и переключиться на картинки. Там развитость так и прет.
                      а разве россия входит в число так называемых развитых стран? австралиа вот входит, а между владивостоком и сиднеем по обустроенности разница небольшая, в етом поинт вообше то. между сиетлом или ливерпулем, например, и владивостоком, очень большая, хотя бы визуально. а с сиднем разница только в количестве населения и плошади, которя застроена хрушами и прочими убогими строениями и загажена местами сильно.
                      я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                      Comment


                      • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                        Ты собственность этих двух компаний(Газпром и Телстра) и сферу деятельности не перепутал,и если сейчас капитализм,как оказался товарищ Миллер,там где он оказался надеюсь ты знаешь?
                        сфера деятельности здесь ни причем. да и в чеи собственности компания тоже. миллер наёмныи манагер. он получает столько, сколько готов платить собственник за его компетенцию, профессиональную, личностные качества, не важно. фулл стоп.и как он достиг етого, тоже не важно. вот я или ты же не достигли, и еше миллионы других людеи.
                        я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                        Comment


                        • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                          о, прикольно, сколько емоции ты читать не умешь что ли? я написал, что мы посмеёмся над твои определением развитости, а ты почему-то решил, что на тем, что ты сказеш на ету тему, могут смеяться только какие-то мифицеские лузеры, сидяшие за компьютором. на здоровую голову с больнои не стоит перекладывать
                          Ты мало того, что нытик, так ещё и на голову плох: в буковках на екране эмоции усмотрел, через слово "мы" вместо "я" и "чтение мыслей" на тему, кто и что решил.

                          Что до лузера, то он не мифический, а вполне себе реальный: зовётся олежей из владивостока, живёт на помойке в си и беспрестанно нудит, как ему некомфортно, а там, где комфортно, он накуй никому не сдался. Ещё отметился любовью к "развитой" дыре на карте европы - чехии.

                          Comment


                          • Сообщение от Фиолетовочерны Посмотреть сообщение
                            Ты мало того, что нытик, так ещё и на голову плох: в буковках на екране эмоции усмотрел, через слово "мы" вместо "я" и "чтение мыслей" на тему, кто и что решил.

                            Что до лузера, то он не мифический, а вполне себе реальный: зовётся олежей из владивостока, живёт на помойке в си и беспрестанно нудит, как ему некомфортно, а там, где комфортно, он накуй никому не сдался. Ещё отметился любовью к "развитой" дыре на карте европы - чехии.
                            да ты не сьежаи, ты лучше про развитось расскажи
                            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                            Comment


                            • Съезжать можно только с того, на что до того вписался. Не используй слова, значения которых не знаешь, нытик-фуфлыжник.

                              Comment


                              • Сообщение от Фиолетовочерны Посмотреть сообщение
                                Съезжать можно только с того, на что до того вписался. Не используй слова, значения которых не знаешь, нытик-фуфлыжник.
                                ны, так ты знаниями то о развитости поделишся? сравни сиднеи и прагу для наглядности, о чем речь собственно и шла.
                                мне, кстати, не только прага нравиться, вообше европа, включая восточную, например, братислава. можешь записать в своим листике - отметился любовью к словакии
                                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                                Comment

                                Working...
                                X