Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Lol, ну, был, сравнил, выводы сделал и дальше что? Вот из ёр поинт?(с)

    Не, нытик, ты реально доставляешь: сидит в якобы помойке, но в "развитую" дыру чехию согласен только за большие деньги.

    Comment


    • Сообщение от Фиолетовочерны Посмотреть сообщение
      Lol, ну, был, сравнил, выводы сделал и дальше что? Вот из ёр поинт?(с)

      Не, нытик, ты реально доставляешь: сидит в якобы помойке, но в "развитую" дыру чехию согласен только за большие деньги.
      вообшем не можешь сформулировать %%%%#анул как обычно ни о чем, и сьехал
      что, пришли к тому, что степеть развитости сиднея и праги, ето твои и мои тоже личные ошушения? и чем твои ошушения обьективнее моих?
      я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

      Comment


      • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
        да мне тоже не понятен ето мем уже иммигрантскии стал. надо же чем то свои егоизм оправдывать. в россии больше возможностеи для развития детеи.
        все развитие там имеет одну цель - развиться и уехать на запад, где мы и так уже находимся без всех этих хлопот (см Жванецкого)
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • Какие ещё "личные ощущения", нытик? Ты предпочитаешь жить в Си даже на помойке, но не ехать в "развитую культурную" прагу.

          Ещё раз: завязывай с соломенными человечками из своей головы, что тебе что-то там обещали и с тобой за компанию задорно смеются, разговаривать.

          Comment


          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            все развитие там имеет одну цель - развиться и уехать на запад, где мы и так уже находимся без всех этих хлопот (см Жванецкого)
            я так не думаю. из россии сеичас способным молодым людям совершенно нет смысла уезжать. там масса возможностеи.
            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

            Comment


            • Сообщение от Фиолетовочерны Посмотреть сообщение
              Какие ещё "личные ощущения", нытик? Ты предпочитаешь жить в Си даже на помойке, но не ехать в "развитую культурную" прагу.

              Ещё раз: завязывай с соломенными человечками из своей головы, что тебе что-то там обещали и с тобой за компанию задорно смеются, разговаривать.
              ну, а как же ну, был, сравнил, выводы сделал? ето не о твоих личных ошушениях?
              в сиднее я потомо, что здесь интересная работа, за которую хорошо платят. сиднеи убогая помоика, да, но мы нашли свои лаиф стаил и совершенно не страдаем, тем более мы здесь не на всегда. люди мигрируют за работои по миру даже в дыры типа сиднея. для тебя ето открытие?
              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

              Comment


              • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                ага, канбера так же красива, как прага. я понял кто же вам доктор?
                Фигасе Вы логические цепочки выстраиваете
                А еще говорят, что женская логика хромает
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Некту опять прорвало
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Фигасе Вы логические цепочки выстраиваете
                    А еще говорят, что женская логика хромает
                    ну, а как же?
                    Одноклассник живет в квартире в новой трехэтажке, у меня в Канберре точно такая же по архитектурному стилю за углом.
                    мы же вроде об архитектурном стиле говорили. и там и там одинаковые по архитектурному стилю трехетажки, не?
                    я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Некту опять прорвало
                      некто дебил, но его прикольно троллить, как и Москвича
                      я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                      Comment


                      • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                        ну, а как же?
                        Одноклассник живет в квартире в новой трехэтажке, у меня в Канберре точно такая же по архитектурному стилю за углом.
                        мы же вроде об архитектурном стиле говорили. и там и там одинаковые по архитектурному стилю трехетажки, не?
                        Вывод, что "канбера так же красива, как прага" по одной похожей трехэтажке сделали?
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Вывод, что "канбера так же красива, как прага" по одной похожей трехэтажке сделали?
                          ну, мы же о красоте говорили не догнал, значит. извините пусть в кебере будет одна красивая трехэтажка, у вас за углом, как в праге или она не крацива?
                          я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                          Comment


                          • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                            ну, мы же о красоте говорили не догнал, значит. извините пусть в кебере будет одна красивая трехэтажка, у вас за углом, как в праге или она не крацива?
                            Заметьте в моем изначальном посте ни слова не было про красоту 3этажки, но каждый читает, что хочет
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Заметьте в моем изначальном посте ни слова не было про красоту 3этажки, но каждый читает, что хочет
                              не было, да, но в моем то было про красоту праги, не? тогда, что вы хотели сказать?
                              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                позиция не люмпена это не искать оправданий своему люмпенству для начала
                                Для начала надо определиться кто судья и с какого бодуна.

                                Comment

                                Working...
                                X