Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Лесник, за 15 только фарш жирный. То что можно жевать после 2 часов тушения начинается от 23. То что можно кинуть на сковородку/барби от 30.

    Потом некорректно сравнивать по говядине, так как РФ ее импортирует, а в Абасралии ее хоть жопой жуй. Сравни лучше курицу, а ещё лучше филе индейки и филе утки. Вот там тебя сюрприз будет ждать
    Не, в халал-шопе и у китайцев можно нормальный продукт купить.

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Выводы такие, что зарплата у него 70 с перспективой 80 и моргедж на 30 лет. Прикинув xyй к носу на калькуляторе, он добавит себе строчку в резюме и поедет назад под бок к королеве.
      Там конечно все иначе?

      Comment


      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
        Да, стоит. Работа не главное, главное инжоить океан.
        чем море хуже океана? до фига народа едут в отпуск в таи, бали, фиджи... на море в отпуск, живя в Си. без/мало денег инжоить океаном никак не получится, не обманывайте себя

        Comment


        • Петь, не пойму одного, если у тебя всё ок, чего ты так о таксистах печешься?
          Seasons always shift too late
          Spent too much time now on paths sideways
          It's everything that is connected and beautiful
          And now i know just where i stand

          Comment


          • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
            чем море хуже океана? до фига народа едут в отпуск в таи, бали, фиджи... на море в отпуск, живя в Си. без/мало денег инжоить океаном никак не получится, не обманывайте себя
            У кого нет хлеба, тот пусть кушает пирожные, чё. Нищебродам везде больно.

            Comment


            • Недавно с майтами обсуждал хаусинг комишен, а они такие, а где в Раше хаусинг, я говорю, нет никакого хаусинга. те в шоке просто. а как живут нищеброды тогда? Я говорю в Раше либо ты хорошо живешь, либо лучше умереть
              sigpic

              Comment


              • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
                Петь, не пойму одного, если у тебя всё ок, чего ты так о таксистах печешься?
                Я пекусь? Да ну на, Кир.

                Comment


                • Меня мусора однажды подобрали в говно поперек барри драйв лежащего, ночь в отделе, штрафа не было
                  Seasons always shift too late
                  Spent too much time now on paths sideways
                  It's everything that is connected and beautiful
                  And now i know just where i stand

                  Comment


                  • Так это когда было то? Сорри, я удалил пост, т.к. неохота вступать в диспут если что Настроение на расслабоне полном.
                    sigpic

                    Comment


                    • Давно, да.
                      Seasons always shift too late
                      Spent too much time now on paths sideways
                      It's everything that is connected and beautiful
                      And now i know just where i stand

                      Comment


                      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        Главное супермигранты, повторюсь, понять одну простую истину на которой стоит мир. Не надо боятся больших расходов, а надо боятся низких доходов. Все хорошее в мире стоит дорого.
                        "Я не на столько богат чтобы покупать дешевые вещи" Ротшильд говорил вроде.

                        Comment


                        • Мигрант, ну кто на что учишся как обычно. Докторам и ИТ нормально, всем остальным приказано нищебродить По тому чем я щас занимаюсь на всю страну две вакансии - одна в Сиднее, вторая в Мельбурне. Карьеру мигрант так не сделаешь, если рынка нет Придется как Олег-из-помойки сидеть на одном месте и страдать всю жизнь на "интересной работе". Зачем так себя обманывать, мигрант?

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Мигрант, ну кто на что учишся как обычно. Докторам и ИТ нормально, всем остальным приказано нищебродить По тому чем я щас занимаюсь на всю страну две вакансии - одна в Сиднее, вторая в Мельбурне. Карьеру мигрант так не сделаешь, если рынка нет Придется как Олег-из-помойки сидеть на одном месте и страдать всю жизнь на "интересной работе". Зачем так себя обманывать, мигрант?
                            Абисьма, я тут почитал про этот Космотряс твой. В инженерии я в общем понимаю примерно как в балете, но тем не менее, чего там инженерить то было. Все придумано 30 лет назад. Берешь Сатану, боевую часть меняешь на спутник, отправляешь в космос. Чего ты там инженерил? Кронштейны крепления спутников к ракете носителю? Или увеличение на один метр головного обтекателя чтобы спутник помещался? В чем был личный и профессиональный рост? Какие достижения?

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Докторам и ИТ нормально
                              Абисма, ИТ понятие широкое, это не только кодерки из Бангалора, которые кодят руками растущими из жопы. ИТ это те кто потом внедряют это кривой софт, и в режиме 24/7 трясуться над ним, чтобы он работал и юзеры не визжали что у них ничего не работает. ИТ это те кто поддерживает платформу на которой все это работает.

                              Comment


                              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                                Главное супермигранты, повторюсь, понять одну простую истину на которой стоит мир. Не надо боятся больших расходов, а надо боятся низких доходов. Все хорошее в мире стоит дорого.
                                Москвич истину глаголит
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X