Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
    п.с.
    и да, я считаю иммигрантов отбросами своих обшеств.
    Аргументировать можете? Интересно.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Они впитают местную философию "только профит и ничего личного" и сдадут тебя с мужем в дом престарелых как ненужный элемент на пути к проперди успеху
      Абисьмо, все идет из семьи, пока мелкие закладывается фундамент, но если родители постоянно талдычат какие они несчастные, обделенные и живут на помойке, то и у детей такая реальность формируется
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Аргументировать можете? Интересно.
        отбросами в смысле оуткаст. любое обшество свою моральную систему координат, традиции, етц. человек живет в етом обшестве с детства. по идее, формируясь под влиянием етои атмосферы, ето обшество должно быть для него средои, в которои ему комфортно. но некоторыми етого не происходит. они то и мигрируют, ну, или во внутреннеи иммиграции находятся всю жизнь. ето, если кратко.
        я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

        Comment


        • Олега отбросили в помойку. Интересно кто же это сделал?
          sigpic

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            А как же #радидетей?
            Так страдальцы как раз ради детей, паспорт высиживают
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              Абисьмо, все идет из семьи, пока мелкие закладывается фундамент, но если родители постоянно талдычат какие они несчастные, обделенные и живут на помойке, то и у детей такая реальность формируется
              а если родители счастливые, но пока деиствительно живут в помоишнои стране и как разумные люди об етом ребенку не говорят, тогда как?
              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

              Comment


              • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                неудачи и тараканы в голове, может быть вы именно ето комплексами называете, есть у любого человека. но ни один разумныи взрослыи человек не будет навязывать ребенку, что он считает нехорошим. но освободиться от етих тараканов очень сложно. вы сами то видели людеи, которым ето удалось. я нет. причем, мои тараканы мне могут не казаться плохими, а вам да, и наоборот. вообшем, вопрос, как вы реально предлагаете пожалеть своих детеи?
                п.с.
                и да, я считаю иммигрантов отбросами своих обшеств.
                Ну так вы сами ответили на вопрос... Вы себя считаете отбросом общества, дети гораздо умнее взрослых и чувсвуют все, что даже не говорится словами
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                  а если родители счастливые, но пока деиствительно живут в помоишнои стране и как разумные люди об етом ребенку не говорят, тогда как?
                  Вы сами не замечаете, как часто произносите страна-помойка, это уже на грани паранойи, сорри
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Короч, чувствую себя почти австралийкой рваные джинсы, кеды, ноль косметики, хвостик и второй день обедаем в кафе с сыном
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                      отбросами в смысле оуткаст. любое обшество свою моральную систему координат, традиции, етц. человек живет в етом обшестве с детства. по идее, формируясь под влиянием етои атмосферы, ето обшество должно быть для него средои, в которои ему комфортно. но некоторыми етого не происходит. они то и мигрируют, ну, или во внутреннеи иммиграции находятся всю жизнь. ето, если кратко.
                      Что-то мне подказывает, если прям сейчас провести опрос в РФ - комфортно ли вам жить, то результаты будут удручающие.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        Вы сами не замечаете, как часто произносите страна-помойка, это уже на грани паранойи, сорри
                        да замечаю я произношу ето только здесь исключительно, так как очень уж доставляют ети новоавстралииские патриоты
                        я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                        Comment


                        • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                          да замечаю я произношу ето только здесь исключительно, так как очень уж доставляют ети новоавстралииские патриоты
                          А патриоты и не думают униматься
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Олег, с вами говорить о России как-то странно, вы ж там даже не жили толком, реалии исключительно на основе пары-тройки друзей... Вы живёте в каком-то иллюзорном мире и суть не в том плохо или хорошо в России, а в том, что вы этого не знаете, но утверждаеие, что хорошо, как мантру повторяете
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Приходит поплакать о несчастной доле. Пипец.
                              sigpic

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Что-то мне подказывает, если прям сейчас провести опрос в РФ - комфортно ли вам жить, то результаты будут удручающие.
                                я же не о бытовом комфорте, а о психологическом. очень мало людеи реально готовы ехать куда-то, хотя, да, если спросить, то скажут то да се плохо. им психологически жить там проше, все же знакомо и понятно.
                                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                                Comment

                                Working...
                                X