Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ты не ровняйся на них, они год поживут-похипуют в рурал виктории, как в профилаке, и домой, а тебе куда?

    Comment


    • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
      такого не может быть, даже если в миниотеле жить, при условии лететь не первым классом
      Ну ты лучше меня все знаешь понятное.
      Две с копейками две недели в четырех звездах (скидка как мембера правда), билет на троих двумя самолетами туда обратно самый дешевый две.
      It used to be so easy
      I never even tried ...
      Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Смегрант, на митапе ведущий индус, похож на Мартиросяна из Камеди клаба, ехать стоит.
        Last edited by 217; 15.12.2016, 18:03.

        Comment


        • то есть билет таки дешевле. что и требовалось доказать. а зачем тебе два самолёта? до столицы можно и на машине или автобусе доехать, чо там ехать то несколько часов.

          Comment


          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
            ты не ровняйся на них, они год поживут-похипуют в рурал виктории, как в профилаке, и домой, а тебе куда?
            Некоторые остаются надолго. Но они все так или иначе с медициной связаны правда. Ну и я с ними тут рядышком.
            It used to be so easy
            I never even tried ...
            Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
              то есть билет таки дешевле. что и требовалось доказать. а зачем тебе два самолёта? до столицы можно и на машине или автобусе доехать, чо там ехать то несколько часов.
              Когда Грейхаунд у нас останавливался все проще было. Теперь нет.
              И машину на две недели где бросать?
              It used to be so easy
              I never even tried ...
              Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                В итоге же мы расстались ни о чём, он без клиента, а я ему влепил звезду и теперь страдаю, мучаюсь интеллигентными рефлексиями
                Понимаешь, у него был реальный мотив, он хотел бабла срубить, хоть и коряво это представил. Против тебя он ничего не имел.
                У тебя реальный мотив - насрать человеку. Попустому, просто из бурлящего говна.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                  Я посмотрела, хорошие дилы есть, но от нас доехать туда дороже будет чем две недели пожить. В этом вся загвоздка.
                  Попаси сайт Virgin. У них очень хорошие тарифы бывают с большим advance purchase сроком. Они в Кернс летают. Я вот Дарвин-Сидней по 200 на нос уцепила недавно.
                  Хотя мы последний раз мы в Кернс летели на Квонтасе с пересадкой в Брисбене. Но на мили билеты брали. Хотя и за деньгу с пересадкой может дешевле встать

                  Comment


                  • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                    Когда Грейхаунд у нас останавливался все проще было. Теперь нет.
                    И машину на две недели где бросать?
                    у вас в албури или где там уже даже грейхаунд не останавливается чтоль? машину бросить где угодно во дворе можно

                    Comment


                    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                      Попаси сайт Virgin. У них очень хорошие тарифы бывают с большим advance purchase сроком. Они в Кернс летают. Я вот Дарвин-Сидней по 200 на нос уцепила недавно.
                      Хотя мы последний раз мы в Кернс летели на Квонтасе с пересадкой в Брисбене. Но на мили билеты брали. Хотя и за деньгу с пересадкой может дешевле встать
                      Я не покупаю адванс тк они нонрефандабл обычно, а у нас обстоятельства могут вдруг измениться, поэтому сложности. Если заранее все купить всегда намного дешевле, да. Боязно далеко от Ме пока отъезжать еще.
                      It used to be so easy
                      I never even tried ...
                      Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                        Понимаешь, у него был реальный мотив, он хотел бабла срубить, хоть и коряво это представил. Против тебя он ничего не имел.
                        У тебя реальный мотив - насрать человеку. Попустому, просто из бурлящего говна.
                        Я обнаружила случайно что у меня рейтинг почти 100 на ебэе как покупателя, оказывается продавцы мне оценки выставляли, а я им нет. Стыдно теперь.
                        It used to be so easy
                        I never even tried ...
                        Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                          неудачи и тараканы в голове, может быть вы именно ето комплексами называете, есть у любого человека. но ни один разумныи взрослыи человек не будет навязывать ребенку, что он считает нехорошим. но освободиться от етих тараканов очень сложно. вы сами то видели людеи, которым ето удалось. я нет. причем, мои тараканы мне могут не казаться плохими, а вам да, и наоборот. вообшем, вопрос, как вы реально предлагаете пожалеть своих детеи?
                          п.с.
                          и да, я считаю иммигрантов отбросами своих обшеств.

                          Скажите, а вот они тоже отбросы? Ну и Бродский там, Ростропович и другие?
                          Six Americans won the Nobel prize this year in various sciences. ALL of them immigrants.

                          All Of America's Science Nobel Prizes This Year Were Won By Immigrants | The Huffington Post
                          пришла и говорю )

                          Comment


                          • Халька спасайте Россию неча на гдейке трындеь
                            пришла и говорю )

                            Comment


                            • берилллы на развес, мегранд, налетай.

                              Comment


                              • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                                Скажите, а вот они тоже отбросы? Ну и Бродский там, Ростропович и другие?
                                Six Americans won the Nobel prize this year in various sciences. ALL of them immigrants.

                                All Of America's Science Nobel Prizes This Year Were Won By Immigrants | The Huffington Post
                                мегранд, это уже не смешно даже. где бродский, где растропович, или чаадаев и солженицин, а где ты? ты побойся Б-га такое писать то.

                                Comment

                                Working...
                                X