Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    Плач Ярославны. Ладно, сиди в помойке. Мы же тебе помочь хотим.
    с чем ты хочешь мне помочь? думаешь изменить мое отношение к тому, что сиднеи похож на помоику? не только сиднеи, кстати. ты бы лучше о себе подумал, а то и через десять и даже дватцать лет так и будешь ходить по загаженным улицам с убогими строениями и сидеть на пластиковом стульчике за грязным столом в замызганном кафе, и давать прогнозы ценам на нефть, последнее, кстати, у тебя хорошо получается
    я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

    Comment


    • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
      Скажите, а вот они тоже отбросы? Ну и Бродский там, Ростропович и другие?
      Six Americans won the Nobel prize this year in various sciences. ALL of them immigrants.

      All Of America's Science Nobel Prizes This Year Were Won By Immigrants | The Huffington Post
      проф там вам уже ответил. вы деиствительно сравниваете гениев с серыми посреднственностями, кем в основном явлаыются иммигранты, типажи типа меня, Москвича, да и практически всех например на етом форуме.
      гении не отбросы, они гении, другое измерение совершенно.
      я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Мигрант, мне че то Олега из помойки тож невыносимо жалко стало. Реально человек мучается. Но его хотя бы колбасой сдабривают. А у меня ни славы ни колбасы, да и похую! Если кто думает что Австралия это только океан и попугайчики нужно в принудительном порядке смотреть утренние новости на девятом канале, седьмой не предлагаю.
        да у меня все хорошо, не мучаюсь я. ну, а так молодец, развиваи чувство сострадания к ближнему. вон, Kolibri говорит, ето ценное качество для успеха в жизни, по мению каких-то там ученых, подразумеваю, британских
        я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

        Comment


        • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
          Вот я и говорю, кроме русских никто не подводит философскую базу под переезд. Захотелось пожить в Ау, поехали пожили, понравилось, остались, надоело, обратно уехали. Ни разу не слышала причитаний никаких. Многие сюда с маленькими детьми приезжают пожить несколько лет, на воле и природе.
          Причём тоска прям здесь белогвардейская,но в этом случае вроде и границы открыты и за амбар не заведут,всё равно,видимо это русский код...
          We are all just stars on your burning flag

          Comment


          • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
            проф там вам уже ответил. вы деиствительно сравниваете гениев с серыми посреднственностями, кем в основном явлаыются иммигранты, типажи типа меня, Москвича, да и практически всех например на етом форуме.
            гении не отбросы, они гении, другое измерение совершенно.
            Вы меня огорчаете, без иронии и сарказма. Самоуничижение сродни пингвинскому до добра не доводит. А почему бы вам не считать себя ( да и других ) человеком мира?
            пришла и говорю )

            Comment


            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
              Причём тоска прям здесь белогвардейская,но в этом случае вроде и границы открыты и за амбар не заведут,всё равно,видимо это русский код...
              Товаищи вы чо совсем с дуба тут рухнули??
              пришла и говорю )

              Comment


              • Сообщение от quietreader Посмотреть сообщение
                После ваших многочисленных уничижительных характеристик по отношению к стране в которой вы зарабатываете деньги на прокорм своей семьи, а также к людям с которыми вы живете рядом, выглядит глупо то, что вы пытаетесь указать вашим собеседникам что будет делать человек разумный.
                ну, вообше-то я никому не указывал, а спрашивал как человек рэльно предлает пожлеть своих детеи, когда у любого взрослого совои тараканы в голове
                кстати, страна не имеет к моему зроботку никакого отнешия. мне платить работодатель, ну, и что бы вообше понятно было, он не австралиискии. я просто физичаски нахожусь в сиднеиском оффисе компании, и то только месяцев 7, может чуть больше, в году. страна как раз наоборот облагает меня большим налого, за что еи большое спасибо, конечно.
                про абстрактых жителеи австралии я никогда ничего плохого не говорил. ну, а про конкретных людеи, например треидисов, с которыми я сталкивался, работников доставки, етц., так ето было об их профессионализме, если хотите, качестве сферы услуг в етои стране.
                ну, а иммигранты, я щхитаю их отбросами в основнои своеи массе, и я обяснил почему.
                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                Comment


                • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                  По-православному и с божьей помощью теперь народ будут возить:

                  https://meduza.io/news/2016/12/02/pr...skovskogo-fsin
                  больные они там на всю голову с етим провославием
                  я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                  Comment


                  • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                    Пожалуй процитирую.все бы ничего гдейка конечно и не такое видала. Вопрос в том или это Австралия виновата или человек изначально таким был.
                    каким таким?
                    будете в сиднее, продите от маркет стреет по ёрк до таун холла, я так каздыи деньхожу, потом через мост на пирмонт, она загажена окурками, бумажки влаются, стаканчики, бутылки стоят из под пива, на бэк стреетс лучше и не заходить, и тогда можече хотя бы себе честно сказать, загажен сиднеи или нет. и так везде в сити и иннер сити. можете впомнить фото с мелбурн кап, что оставлют после себя культурные жители развитои страны, ну, или любого другого массового мероприятия
                    я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                    Comment


                    • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                      Интересная позиция: не лузер но отброс. Похоже это не троллинг
                      вы же вроде тоже не понимаете слова лузер? я реально не понимаю, кого имеют ввиду, когда так говорят.
                      я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                      Comment


                      • В моем лексиконе нет слова лузер, это так. А отбросы общества в моем понимании это большинство тюремных клиентов итд
                        пришла и говорю )

                        Comment


                        • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                          каким таким?
                          будете в сиднее, продите от маркет стреет по ёрк до таун холла, я так каздыи деньхожу, потом через мост на пирмонт, она загажена окурками, бумажки влаются, стаканчики, бутылки стоят из под пива, на бэк стреетс лучше и не заходить, и тогда можече хотя бы себе честно сказать, загажен сиднеи или нет. и так везде в сити и иннер сити. можете впомнить фото с мелбурн кап, что оставлют после себя культурные жители развитои страны, ну, или любого другого массового мероприятия
                          Так я не о вас. Кстати в Сиднее я была и не раз. Ощущения помойки не было. Хотя где то чище где то мусор. А как на счёт нй? ))
                          пришла и говорю )

                          Comment


                          • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                            Вы меня огорчаете, без иронии и сарказма. Самоуничижение сродни пингвинскому до добра не доводит. А почему бы вам не считать себя ( да и других ) человеком мира?
                            ну, люди мира не катаюся по миру от банальнои бытовых порблем и в поисках более сытои жизни. ето я о других. себя я тоже не считаю, так как я очень жалею, что уехал из россии. моя глупость, но сути ето не меняет.
                            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                            Comment


                            • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                              раз два в год, и да после школы сразу в универ. а вы считаете етого недостаточно?
                              конечно, нет, вы работали, содержали семью, учили, лечили детей, сталкивались со всеми радостями и невзгодами...нет...все этапы жизни, которые проживают взрослые люди вы прошли в иммиграции, поэтому о жизни в России вы ничего не знаете.

                              кстати, чет кажется Москвич тож от родителей сразу в универ...ну у него наоборот, в России все плохо видите, общее обнаружилось)))
                              Last edited by Kolibri; 16.12.2016, 12:16.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                                ну, люди мира не катаюся по миру от банальнои бытовых порблем и в поисках более сытои жизни. ето я о других. себя я тоже не считаю, так как я очень жалею, что уехал из россии. моя глупость, но сути ето не меняет.
                                А почему по вашему люди мира катаются по миру? Что ими движет?
                                пришла и говорю )

                                Comment

                                Working...
                                X