Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
    типа меня, Москвича
    Ну ты сравнил, пипец
    sigpic

    Comment


    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
      Ну ты сравнил, пипец
      Нуачо нормальный человек такие аватарки не лепит
      пришла и говорю )

      Comment


      • кстати, подругу из НЙ вернулась сказала помойка по сравнению с Сиднеем...Олег, вы как спец скажите права?)))
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
          В моем лексиконе нет слова лузер, это так. А отбросы общества в моем понимании это большинство тюремных клиентов итд
          в моем тоже нет, у а к отбросам еше иммигранты добавляются, большинство.
          я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

          Comment


          • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
            с чем ты хочешь мне помочь? думаешь изменить мое отношение к тому, что сиднеи похож на помоику? не только сиднеи, кстати. ты бы лучше о себе подумал, а то и через десять и даже дватцать лет так и будешь ходить по загаженным улицам с убогими строениями и сидеть на пластиковом стульчике за грязным столом в замызганном кафе, и давать прогнозы ценам на нефть, последнее, кстати, у тебя хорошо получается
            Да мы знаем что ты в помойке сидишь и пытаешься представить что все тоже. Это у тебя самообман чтобы с ума не сойти. Лучше задумайся как из помойки выбраться своей.
            sigpic

            Comment


            • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
              в моем тоже нет, у а к отбросам еше иммигранты добавляются, большинство.
              Да ладно, воланд бы сказал что их испортила иммиграция. Люди как люди. Вы просто в российскую реальность давно не погружались.
              пришла и говорю )

              Comment


              • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                Так я не о вас. Кстати в Сиднее я была и не раз. Ощущения помойки не было. Хотя где то чище где то мусор. А как на счёт нй? ))
                ни грязныи, но сравнивать ни и сиднеи я не стал, там более архитектурно. у ни свои характер, ето мошнеишии город, по нему идешь и рэльно чувствуешь, как он пульсирует, если хотите. а сиднеи, убогое серое поселение на задворках мира.
                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Мигрант, мне че то Олега из помойки тож невыносимо жалко стало. Реально человек мучается. Но его хотя бы колбасой сдабривают. А у меня ни славы ни колбасы, да и похую! Если кто думает что Австралия это только океан и попугайчики нужно в принудительном порядке смотреть утренние новости на девятом канале, седьмой не предлагаю.
                  ты это давай от Олега не отделяйся в с ним из одной оперы
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Средняя цена на нефтюшечку в этом году около 42 баксов, ну как я и прогнозировал.
                    sigpic

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      конечно, нет, вы работали, содержали семью, учили, лечили детей, сталкивались со всеми радостями и невзгодами...нет...все этапы жизни, которые проживают взрослые люди вы прошли в иммиграции, поэтому о жизни в России вы ничего не знаете.
                      ...
                      ну, справидливости ради а с первого курса работал, хотя семью там не содержал и детеи не ростил, но сталкивались со всеми радостями и невзгодами сталкивался, поверьте.
                      я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                      Comment


                      • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                        ни грязныи, но сравнивать ни и сиднеи я не стал, там более архитектурно. у ни свои характер, ето мошнеишии город, по нему идешь и рэльно чувствуешь, как он пульсирует, если хотите. а сиднеи, убогое серое поселение на задворках мира.
                        Значит надо ехать короче форумчане отставить депрессуху скоро праздники, взбодритесь
                        пришла и говорю )

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          кстати, подругу из НЙ вернулась сказала помойка по сравнению с Сиднеем...Олег, вы как спец скажите права?)))
                          на мои вгляд нет. но ето на мои взгляд но там реaльно срач на улицах местами силныи.
                          я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                          Comment


                          • Сообщение от Дивная Посмотреть сообщение
                            Забыла что ле? Сначала добейся!
                            проф так этим гордится, что ппц...так и ждет, что кто-нить скажет ну ты крут, сына вырастил...одну штутку правда, все его воспитание будет проверяться в течении всей жизни, но проф не догадывается об этом
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                              на мои вгляд нет. но ето на мои взгляд но там реaльно срач на улицах местами силныи.
                              ну вот штаты тож помойка
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                                Товаищи вы чо совсем с дуба тут рухнули??
                                Да нет пока,бывает просто время от времени накатывает,накатываешь-отпускает
                                We are all just stars on your burning flag

                                Comment

                                Working...
                                X