Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
    В Ру вроде могут только дырку без штрафа или только штраф без дырки. Почему в Ау и дырку и штраф. Двойное наказание получается.
    А стоило ли ехать? Дома можно превысить на 19 км/ч, а здесь нельзя даже на 1.

    Comment


    • Глор предлагает менять Ямаху на Харлей Девидсон, а стоило ли ехать?

      Comment


      • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
        А стоило ли ехать? Дома можно превысить на 19 км/ч, а здесь нельзя даже на 1.
        Можно, можно. У любых измерительных приборов есть погрешности, потому в протоколе пишут и detected speed и alleged speed. И штрафуют за второе значение. К тому же полиция не заморачивается обычно маленькими превышениями (кроме school zone, где zero tolerance) так как доказывать сложно, если вообще не на грани.

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          К тому же полиция не заморачивается обычно маленькими превышениями (кроме school zone, где zero tolerance) так как доказывать сложно, если вообще не на грани.
          На сколько маленькими? Мне тут один наш студент Гриффина, будущий юрист сказал что в Кви самые жестокие законы. Здесь полиция с радарами даже на Пацифик Моторвее стоит. Инструктор по воджению говорит, что если превышать так сразу на 9 км, так как штрафы начинаются уже с превышения в 1 км. Вот у меня механический спидометр на тросике, система инерционная, хрен его знает как он на самом деле показывает. Я разгоняюсь а он все 55 показывает, если я вижу что больше 60 я сбрасываю газ, а он еще долго показывает 63 например.

          Comment


          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
            20-40 штраф 500 р
            500 но написано если заплатиш до такого то числа то 250
            Надо мной никого нет

            Comment


            • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
              На сколько маленькими? Мне тут один наш студент Гриффина, будущий юрист сказал что в Кви самые жестокие законы. Здесь полиция с радарами даже на Пацифик Моторвее стоит. Инструктор по воджению говорит, что если превышать так сразу на 9 км, так как штрафы начинаются уже с превышения в 1 км. Вот у меня механический спидометр на тросике, система инерционная, хрен его знает как он на самом деле показывает. Я разгоняюсь а он все 55 показывает, если я вижу что больше 60 я сбрасываю газ, а он еще долго показывает 63 например.
              Зависит от штата. Некоторое количество информации например тут: Detected vs Alleged speed - Victorian Traffic Law Forum

              GPS возьми и на ровной и пустынной дороге без подъемов и спусков сравни показания спидометра и GPS. Это даст представление о реальной скорости.

              Comment


              • Если Утка в Москве, почему Миша бухой?

                Comment


                • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  GPS возьми и на ровной и пустынной дороге без подъемов и спусков сравни показания спидометра и GPS. Это даст представление о реальной скорости.
                  Яндекс карты на Андроиде показывали скорость, Гугло мапс не кажет. Жаль в Австралии Яндекс карты не работают.

                  Comment


                  • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                    На сколько маленькими? Мне тут один наш студент Гриффина, будущий юрист сказал что в Кви самые жестокие законы. Здесь полиция с радарами даже на Пацифик Моторвее стоит. Инструктор по воджению говорит, что если превышать так сразу на 9 км, так как штрафы начинаются уже с превышения в 1 км. Вот у меня механический спидометр на тросике, система инерционная, хрен его знает как он на самом деле показывает. Я разгоняюсь а он все 55 показывает, если я вижу что больше 60 я сбрасываю газ, а он еще долго показывает 63 например.
                    самые строгие - в виктории.
                    в квинсленде норм

                    Comment


                    • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                      Яндекс карты на Андроиде показывали скорость, Гугло мапс не кажет. Жаль в Австралии Яндекс карты не работают.
                      Ставь waze, там все показывает и предупреждает о камерах, бесплатно. Иногда через какие-то хитрые улочки ведет и обьезжаешь пробку.
                      sigpic

                      Comment


                      • Мегранд, переписали sat - 1520, прикинь.
                        Seasons always shift too late
                        Spent too much time now on paths sideways
                        It's everything that is connected and beautiful
                        And now i know just where i stand

                        Comment


                        • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                          Яндекс карты на Андроиде показывали скорость, Гугло мапс не кажет. Жаль в Австралии Яндекс карты не работают.
                          GPS на сейле сейчас меньше сотки стоит.

                          Comment


                          • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
                            Мегранд, переписали sat - 1520, прикинь.
                            Хватает?
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              Ставь waze, там все показывает и предупреждает о камерах, бесплатно. Иногда через какие-то хитрые улочки ведет и обьезжаешь пробку.
                              тоже Waze использую, удобно да, что о камерах предупреждает. Еще если полицейские стоят в засаде, тоже пишет

                              Comment


                              • С Рождеством всех и с наступающим Новым Годом!
                                Пусть под елочкой найдется всё о чем мечтается!

                                Comment

                                Working...
                                X