Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
    о поколениях судят не по правителям, а по общей картине приоритетов)))))
    Общая картина приоритетов уж больно знакомая с детства)))
    We are all just stars on your burning flag

    Comment


    • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
      Мегранд, если честно, даже мне однажды не хотели вино давать и просили паспорт, но я шапке был, седых волос не было видно
      Посмотреть хотела не женат ли?
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
        насчет научного коммунизма ничего сказать не могу: в институте был предмет такой, но сдавать его было легко, тк все, что надо было-представить конспекты и не пропускать лекции
        Научныи коммунизм, помнится, сдал легко на последнем курсе - он во всех ВУЗах был обязательно включен в госекзмен. А вот на третием курсе пришлось сдавать политекономию социализма - по сравнении с политекономией капитализма, где в обшем-то все имело некии смысл, пуст даже с идеологическои поправкои, ето был просто поток каких-то пустословных фраз, что-то типа молитвы. Короче банан мне закатали с первого раза, потом на трояк етот бред пересдал.

        Comment


        • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
          и я считаю, что воспитание нравственности-это был плюс СССР
          В СССР секса нет! (С) Бу-га-га!
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Ну справедливости ради,если старшеклассница беременела это был скандал на уровне районо,а может даже выше-облоно
            We are all just stars on your burning flag

            Comment


            • У меня одноклассницу изгасиловали то ли в 7 то ли 8 классе, не помню уже.
              Seasons always shift too late
              Spent too much time now on paths sideways
              It's everything that is connected and beautiful
              And now i know just where i stand

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                В СССР секса нет! (С) Бу-га-га!
                правда, что ли)))))) Неужели в капусте деток своих нашли))))))))))
                "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                Comment


                • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                  Ну справедливости ради,если старшеклассница беременела это был скандал на уровне районо,а может даже выше-облоно
                  И по итогам этого скандала старшекласница уходила в вечернюю школу или в ПТУ. Скандалить и закатывать в грязь умели!
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
                    У меня одноклассницу изгасиловали то ли в 7 то ли 8 классе, не помню уже.
                    в СССР было все, но речь идет о том, что было нормой, а что нет (не об изнасилованиях речь, если что)
                    "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Скандалить и закатывать в грязь умели!
                      Уважение к индивидууму вообще на высочайшем уровне было, это да
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                        правда, что ли)))))) Неужели в капусте деток своих нашли))))))))))
                        Так это не я сказал а высокоморальная. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...BD%D0%B5%D1%82
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Мегранд, поверь, жизнь в совке была не сахар. Я в 9 классе познакомился с людьми с горячим сердцем, холодной головой и чистыми руками, это не самые лучшие впечатления детства. Отнюдь.
                          Seasons always shift too late
                          Spent too much time now on paths sideways
                          It's everything that is connected and beautiful
                          And now i know just where i stand

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            Так это не я сказал а высокоморальная. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...BD%D0%B5%D1%82
                            Мне ссылку не надо, я знаю, откуда "ноги растут", но Вы цитируете это, утверждая свою правоту, так что в капусте, значит, в капусте, не все умеют классикой))))))))))))))
                            "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                            Comment


                            • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
                              Мегранд, поверь, жизнь в совке была не сахар. Я в 9 классе познакомился с людьми с горячим сердцем, холодной головой и чистыми руками, это не самые лучшие впечатления детства. Отнюдь.
                              Полагаю, чтобы выветрить этот совок, еще лет двести понадобится.
                              Ехать стоит.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
                                Мегранд, поверь, жизнь в совке была не сахар. Я в 9 классе познакомился с людьми с горячим сердцем, холодной головой и чистыми руками, это не самые лучшие впечатления детства. Отнюдь.
                                Она и сейчас нигде не сахар)))) Вон Абисьма как мечется))) Да и Уточка не отстает))))))
                                "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                                Comment

                                Working...
                                X