Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
    ну как бы да, наверное живя в Ру я бы даже внимания не обратил, просто считал что это норм один туалет на этаже. Но главный поинт то что даже если есть деньги то без нужных людей ты ни чего не сделаешь, сам это проходил, мне повезло больше мой родственник главный терапевт ЦФО, и все проблеммы быстро и бесплатно решались после звонка
    Она немного не так стала действовать в российских реалиях,нужно было частную скорую вызывать,а не муниципальную,у частной скорой все подвязки со стационарами,её бы госпитализировали,насчёт платной палаты можно было бы сразу договориться в стационаре,выиграла бы драгоценное время на лечение ребёнка и отношение врачей было бы соответствующее,ну это естественно если деньги в кармане есть
    We are all just stars on your burning flag

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Некоторые вещи в российских больницах никогда будет невозможно умом постичь. Я лежала с дочкой в 3 и 6 лет в двух разных больницах - это жесть просто.
      Зато медикер леви не платят же
      What you think is what you get!

      Comment


      • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
        ну как бы да, наверное живя в Ру я бы даже внимания не обратил, просто считал что это норм один туалет на этаже. Но главный поинт то что даже если есть деньги то без нужных людей ты ни чего не сделаешь, сам это проходил, мне повезло больше мой родственник главный терапевт ЦФО, и все проблеммы быстро и бесплатно решались после звонка
        Меня больше удивил мамашкин поинт в конце всей страшилки, типа прививка во всем виновата. Даже если это была аутоимунная реакция на прививку, то при нормальном лечении до таких страшных симптомов наверное бы не дошло и не в самой прививке все-таки дело?
        What you think is what you get!

        Comment


        • Сообщение от Дивная Посмотреть сообщение
          Зато медикер леви не платят же
          Ну какая-то часть подоходного идет же в ФОМС
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
            Она немного не так стала действовать в российских реалиях,нужно было частную скорую вызывать,а не муниципальную,у частной скорой все подвязки со стационарами,её бы госпитализировали,насчёт платной палаты можно было бы сразу договориться в стационаре,выиграла бы драгоценное время на лечение ребёнка и отношение врачей было бы соответствующее,ну это естественно если деньги в кармане есть
            В российских реалиях лучше не болеть, все остальное как русская рулетка. У меня дед так умер. Врачи залечили. Не от того изо всех сил лечили. Не знаю точно сколько лет ему было, между 45 и 50

            Comment


            • Сообщение от Дивная Посмотреть сообщение
              Меня больше удивил мамашкин поинт в конце всей страшилки, типа прививка во всем виновата. Даже если это была аутоимунная реакция на прививку, то при нормальном лечении до таких страшных симптомов наверное бы не дошло и не в самой прививке все-таки дело?
              А что виновато-то тогда, если не прививка?

              ЗЫ У моей тоже была реакция именно на эту прививку, но другого рода - температура и опухшие слюнные железы
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Дивная Посмотреть сообщение
                Меня больше удивил мамашкин поинт в конце всей страшилки, типа прививка во всем виновата. Даже если это была аутоимунная реакция на прививку, то при нормальном лечении до таких страшных симптомов наверное бы не дошло и не в самой прививке все-таки дело?
                История ужасна, не дай бог никому. Меня больше удивило, что ребеночек еще не оклемался, едва из больницы вышел, а мамочка уже на фейсбук талмуды строчит

                Comment


                • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                  История ужасна, не дай бог никому. Меня больше удивило, что ребеночек еще не оклемался, едва из больницы вышел, а мамочка уже на фейсбук талмуды строчит
                  Каждый по-своему стресс снимает, очевидно ей надо было выговориться.
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    А что виновато-то тогда, если не прививка?

                    ЗЫ У моей тоже была реакция именно на эту прививку, но другого рода - температура и опухшие слюнные железы
                    Врачи, которые неделю или сколько там не старались поставить диагноз и затягивали лечение? Понятно, что симптомы вызваны прививкой, многие прививки вызывают недомогание, но ребенок в предпараличное состояние впал не в первый же день после прививки, поэтому и говорю, что если б взялись сразу, то могли и "температуркой" отделаться.
                    What you think is what you get!

                    Comment


                    • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
                      ну как бы да, наверное живя в Ру я бы даже внимания не обратил, просто считал что это норм один туалет на этаже. Но главный поинт то что даже если есть деньги то без нужных людей ты ни чего не сделаешь, сам это проходил, мне повезло больше мой родственник главный терапевт ЦФО, и все проблеммы быстро и бесплатно решались после звонка
                      (с грустным видом собирая чемодан) Ты это, не жми контакты... Ну и...

                      Comment


                      • Сообщение от Дивная Посмотреть сообщение
                        Врачи, которые неделю или сколько там не старались поставить диагноз и затягивали лечение? Понятно, что симптомы вызваны прививкой, многие прививки вызывают недомогание, но ребенок в предпараличное состояние впал не в первый же день после прививки, поэтому и говорю, что если б взялись сразу, то могли и "температуркой" отделаться.
                        Врачебная ошибка и разгильдяйство ИМХО от страны не зависят...
                        Здесь в Ау тоже не все гладко, к сожалению.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                          В российских реалиях лучше не болеть, все остальное как русская рулетка. У меня дед так умер. Врачи залечили. Не от того изо всех сил лечили. Не знаю точно сколько лет ему было, между 45 и 50
                          Это бабушка сказала, что врачи залечили?
                          А я играю на гармошке...

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            (с грустным видом собирая чемодан) Ты это, не жми контакты... Ну и...

                            Щас вид станет еще грустнее.
                            Мульку такую расказали. С 17 года по долгам ООО отвечают учредители и директор. Как я понял, больше нет принципа ограниченной ответственности.
                            Так-что ищи контакты в прокуратуре.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Привлечь руководителя к субсидиарной ответственности после банкротсва ооо можно было всегда
                              Seasons always shift too late
                              Spent too much time now on paths sideways
                              It's everything that is connected and beautiful
                              And now i know just where i stand

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                имигрант, бакс 59.45 уже
                                анжела, делай чонибудь, все прoeбем же так
                                У тебя зарплата в грине номенирована то ли?

                                Comment

                                Working...
                                X