Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дарья, и перстанб играть в 17-летнюю тп, хватит этих смайликов
    Seasons always shift too late
    Spent too much time now on paths sideways
    It's everything that is connected and beautiful
    And now i know just where i stand

    Comment


    • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
      Я-то вас не простил. Поэтому идите по адресу куда вам указали.

      После вашего "богатая фантазия", когда отец полгода не знает что с детьми, - стало очевидно, что для вас дети лишь товар и разменная монета. Вы своих девочек удачно использовали и я вас с этим искренне поздравляю. А теперь отвяньте. Вы - мерзки.
      Уже помягче , неплохо поете. Правильно делаете. Меня сложно разозлить, но уж если доведете, ничто Вам не поможет. По полной ответите за свои слова. Так что продолжайте говорить, какая я "гнилая", "мерзкая" и бла бла бла. Меня это не трогает.
      А что касается детей, так не зная броду, не лезьте в воду.
      "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

      Comment


      • Странная мерзкая тётка. Вам же всё уже сказали. Удачно использовали своих детей - за вас рады. Вы мерзки. Других таких людей на этом форуме нет. О чём ещё говорить?

        Comment


        • Образовалась парочка,
          Ашот да Мамочка.

          П.С. Мля-я! Да я поэт!
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Образовалась парочка,
            Ашот да Мамочка.

            П.С. Мля-я! Да я поэт!
            Да, сижу, прихожу в себя и пытаюсь убедить себя, что утро вечера мудренее. И не надо этого ашота уничтожать. Но не усну-точно, он обидел незаслуженно моих детей и мне хочется прямо сейчас набирать телефоны, чтоб поставили его на место. Надо успокоиться.
            "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

            Comment


            • Значит правду говорит. А какие телефоны набрать? вы же даже говорить не умеете.
              sigpic

              Comment


              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                Значит правду говорит.

                И Вы туда же. Клевета, что уголь. Не обожжет, так замарает. Похоже, действительно за честь дочерей надо вставать решительно, чтоб неповадно было.
                "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                Comment


                • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                  Значит правду говорит. А какие телефоны набрать? вы же даже говорить не умеете.
                  Москвич, я не склонна сейчас шутить.
                  "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                  Comment


                  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                    Значит правду говорит. А какие телефоны набрать? вы же даже говорить не умеете.
                    Реакция тётки говорит сама за себя. Это и есть лучшее доказательство правды. Сама себя сдала.

                    Comment


                    • За честь детей она встаёт. Что-то за честь и жизнь детей ИнФлеймса она совсем не то пела. Богатая фантазия.

                      Comment


                      • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
                        Странная мерзкая тётка. Вам же всё уже сказали. Удачно использовали своих детей - за вас рады. Вы мерзки. Других таких людей на этом форуме нет. О чём ещё говорить?
                        Если б Вы написали так сразу, все было б ок. Я б даже сказала: да, конечно, благодаря детям я приехала сюда. Но Вы написали мерзость:.. вы своих дочек подкладывали в АУ".
                        И пока у меня ночь есть на раздумье, как с Вами поступить.
                        Лучше не бесите меня.
                        "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                        Comment


                        • Тема скатилась таки в сраное говно. Так стоило ли ехать, мегранд?
                          Seasons always shift too late
                          Spent too much time now on paths sideways
                          It's everything that is connected and beautiful
                          And now i know just where i stand

                          Comment


                          • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                            Да, сижу, прихожу в себя и пытаюсь убедить себя, что утро вечера мудренее. И не надо этого ашота уничтожать. Но не усну-точно, он обидел незаслуженно моих детей и мне хочется прямо сейчас набирать телефоны, чтоб поставили его на место. Надо успокоиться.
                            За то сколько адреналина хапнула нахаляву. Экстрим и Развлекуха.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                              Если б Вы написали так сразу, все было б ок. Я б даже сказала: да, конечно, благодаря детям я приехала сюда. Но Вы написали мерзость:.. вы своих дочек подкладывали в АУ".
                              И пока у меня ночь есть на раздумье, как с Вами поступить.
                              Лучше не бесите меня.
                              Прилипла же. Всем уже всё понятно. Поздно выкручиваться. Лучше тихонько уйти с форума, чтобы позора поменьше было.

                              Comment


                              • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
                                Тема скатилась таки в сраное говно. Так стоило ли ехать, мегранд?
                                Особенности национального базара.
                                Рубашка рвем, карактер кажем.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X