Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
    в канаду проще склеивается. и жена уперлась-в ау нехачу а в канаду хачу жена-святое
    ну и канада конечно значительно дешевле чем ау. а нас 5 человек еде.
    Скажу как есть - разницы по ценам в Ванкувере и Мельбурне не особо увидел правда, там дешевые штаты под боком

    Comment


    • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
      Может политика изменится.
      Политика глаза пирамиды не изменится. Цель мировой финансовой системы - максимально сократить население Земли.

      Потому что чем больше плодится народу, тем ему нужно больше создавать рабочих мест. А чтобы создать больше рабочих мест, нужно биомассу чему-то обучать, тратить на это деньги.

      Рабочих мест в мире больше нет (прирост или 0% или отрицательный) и их создание никому не нужно, так как человечество довело до совершенства роботизацию производственных процессов.

      Щас на нас и каклах все обкатают и потом весь мир заполыхает в пожарах революций и войн.

      Мы стоим на пороге веселого времени, Австралия будет кстати одной из тихих гаваней этого пожара. Потому что производства нет, людей нет, далеко и на острове. А еще есть сельское хозяйство - важная статья обогащения глаза пирамиды в мутное время, ведь кушать хочется всем и всегда.

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Скажу как есть - разницы по ценам в Ванкувере и Мельбурне не особо увидел правда, там дешевые штаты под боком
        я в манитобу. разница существенная
        тут даже по имми процессу-в канаду на 5 чел мне обходится с полетом в польшу на собеседование около 2500 баксов. а в ау?

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          разницы по ценам в Ванкувере и Мельбурне не особо увидел
          А по зарплатам?
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            А по зарплатам?
            зарплаты по моей специфике примерно равные.
            только климат канадский конечно не радует меня пока.
            может предрасудки
            там видно будет

            Comment


            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
              я в манитобу. разница существенная
              тут даже по имми процессу-в канаду на 5 чел мне обходится с полетом в польшу на собеседование около 2500 баксов. а в ау?
              Манитоба. Широта Украины. И климат должен быть таким-же.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                А по зарплатам?
                Тут выше в целом.

                Comment


                • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  я в манитобу. разница существенная
                  тут даже по имми процессу-в канаду на 5 чел мне обходится с полетом в польшу на собеседование около 2500 баксов. а в ау?
                  Не ну отсюда в Польшу это да так да!

                  Но вообще то ни на какие собеседование вроде никто не летает, все почтой ине том телефоном.

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    Манитоба. Широта Украины. И климат должен быть таким-же.
                    климат ближе к сибири или казахстану

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Тут выше в целом.
                      в агрономии-одинаков.
                      в ландскейпе-в ау выше зарплаты.

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        в агрономии-одинаков.
                        в ландскейпе-в ау выше зарплаты.
                        Да я в среднем по больнице. Хотя, подумав, полного исследования не делал. В ау лучше, роднее что ли
                        Last edited by Vladfx; 23.01.2015, 21:53.

                        Comment


                        • Abysmo,

                          Я имела в виду политику саудовской Аравии относительно добычи нефти. Хотя преемник сказал никаких изменений не будет, но кто знает

                          Comment


                          • Короче преемник министра нефти не поменял, все по прежнему

                            Comment


                            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              Короче преемник министра нефти не поменял, все по прежнему
                              Как по мне так оно и к лучшему. С дорогой нефтью у нас в стране нихрена ничего не будет меняться, а так хоть мизерные шансы есть...

                              Если не сократят, конечно

                              Кстати на новогодние каникулы традиционно встречался с друзьями. Проф. интересы разные: от поваров до владельцев бизнеса и банковских менеджеров. Так вот у всех поголовно в декабре прошли сокращения персонала 10-30%

                              Comment


                              • Бабло и образование говорят лучший контрац%%%ив. Граждане из каролинска института говорят что развивающиеся страны не все топчутся на месте, от улучшения жизни в этих странах численность земли будет в районе 10 млн вроде к 2040, если не вру, а не линейно как там предсказывают, когда так рассчитывают там ваще гигантские цифры получаются.

                                Comment

                                Working...
                                X