Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    исследуя районы, заехали куда-то, а там лес и много зелени...в тот момент я поняла, как скучаю тупо по лесу....хоть и океан нежно люблю)) но лес, речка....свое очарование)
    речка да, чистых речек тут нет. А леса завались. Только кстати в Тасмании то лес не совсем настоящий, там много чего специально засажено, говорят если заехать чуть дальше, то там полно технических сооружений всяких, труб и тд.
    sigpic

    Comment


    • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
      Лайк бы поставила, но не согласна с тем, что заняли Мишину позицию))
      Дискуссия с одной позицией - это аплодисменты одной ладонью, мэм. Я Вам разрешаю занять позицию жены Миши, но учтите, она слабая, неумная позиция - расходиться надо по-хорошему: не чужие люди, общие дети. А уж препятствовать общения с отцом и дедушкой и бабушкой - это вообще шиза.
      Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
      тещи/свекрови не вразумили молодежь, что без кренов в жизни не бывает, и не помогли им помириться, а хотя, мне кажется, оба хотели бы это сделать с удовольствием, но гордость не позволяет, а страдают дети.
      Вся отрава в позиции тёщи - раз зять сволочь, то и его родители тоже. Если бы она хотела мира млм хотя бы согласия, она бы сама действовала через сватов.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        У обыкновенной женщины ума, как у курицы. У умной женщины ума, как у двух куриц.(с) Конфуций.

        Я так понимаю: вышла ЗАМУЖ, слушайся мужа. Замуж выходи за того, кого тебе комфортно слушаться. Если жена постоянно в контрах, это гибель для мужчины. Жаль, что Миша успел родить двух детей до просветления.

        Самое что интересное, что в руках другого мужа эта женщина была бы тише воды, ниже травы. Знаком с такими преображениями. Первому мужу в таком случае говорят: ты тряпка, мне надоело об тебя ноги вытирать.

        Дискриминация!!!!)))))))) Женщин за людей не считают)))))))))))
        "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

        Comment


        • sigpic

          Comment


          • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
            Дискриминация!!!!)))))))) Женщин за людей не считают)))))))))))
            Кхм, это был глас вопиющего в пустыне, мэм. Мы, мужчины, всё делаем только для вас, чтобы вс порадовать, удивить и побаловать. Какой бы ты профессор не был, если в семье нелады, то ты несчастен.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Жую Тульский Пряник, мигрант. Вспоминаю родину.
              ты же вроде с нового года завязал с форумом, не?

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Дискуссия с одной позицией - это аплодисменты одной ладонью, мэм. Я Вам разрешаю занять позицию жены Миши, но учтите, она слабая, неумная позиция - расходиться надо по-хорошему: не чужие люди, общие дети. А уж препятствовать общения с отцом и дедушкой и бабушкой - это вообще шиза.

                Вся отрава в позиции тёщи - раз зять сволочь, то и его родители тоже. Если бы она хотела мира млм хотя бы согласия, она бы сама действовала через сватов.
                Ничью позицию занимать не буду, ибо уверена, что Миша накуралесил немало, а жена, уехав, попала под влияние немудрых родственников, которые промывают ей "мозги" день и ночь и от которых она теперь зависит, но пойти на уступки и перемирие не может, чтоб "не засмеяли" родственнички))))))) Вот как-то так я вижу ситуацию и жаль, что имея все шансы помириться, они оба, как два упрямых барашка, уперлись и не идут друг другу навстречу. И некому их подтолкнуть к перемирию.
                "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                Comment


                • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                  Ничью позицию занимать не буду, ибо уверена, что Миша накуралесил немало, а жена, уехав, попала под влияние немудрых родственников, которые промывают ей "мозги" день и ночь и от которых она теперь зависит, но пойти на уступки и перемирие не может, чтоб "не засмеяли" родственнички))))))) Вот как-то так я вижу ситуацию и жаль, что имея все шансы помириться, они оба, как два упрямых барашка, уперлись и не идут друг другу навстречу. И некому их подтолкнуть к перемирию.
                  откуда уверенность, если не секрет?

                  Comment


                  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                    Ути-пути, Человек))))))))))) Жениться Вам пора, а то скоро человеко-бабаем станете)))))))))))))
                    "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                    Comment


                    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                      откуда уверенность, если не секрет?
                      В семейных ссорах не бывает правых и виноватых: слово за слово и столько компромата друг на друга можно откопать за годы совместной жизни, что производственные конфликты окажутся соринкой)))))))))))
                      "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                      Comment


                      • mamochka, вы просто кладезь советов))
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Эх хорошо супермигранты, массалсов в шампуне на ужин после пляжа
                          sigpic

                          Comment


                          • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                            В семейных ссорах не бывает правых и виноватых: слово за слово и столько компромата друг на друга можно откопать за годы совместной жизни, что производственные конфликты окажутся соринкой)))))))))))
                            то что в семейных ссорах не бывает правых и виноватых это понятно.

                            не сочтите за занудство, но вот мне не ясно, откуда уверенность, что "Миша накуролесил"?

                            Comment


                            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              речка да, чистых речек тут нет. А леса завались. Только кстати в Тасмании то лес не совсем настоящий, там много чего специально засажено, говорят если заехать чуть дальше, то там полно технических сооружений всяких, труб и тд.
                              трубы там есть, как и в любом городе, но в лесах, а там реально много зелени, нет.
                              в кафешках работает много молодежи и официанты и повара, причем лет так 20-25...я все на них смотрела и думала, какого это жить считай на краю земли
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                                В семейных ссорах не бывает правых и виноватых: слово за слово и столько компромата друг на друга можно откопать за годы совместной жизни, что производственные конфликты окажутся соринкой)))))))))))
                                Дети только ни в чём не виноваты,поэтому я на их стороне
                                We are all just stars on your burning flag

                                Comment

                                Working...
                                X