Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    mamochka, вы просто кладезь советов))
    К моим годам Вы еще мудрее будете))))) Вы и сейчас для своего возраста мудрая))) И это правда, ну я так вижу и представляю Вас))))
    "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

    Comment


    • Awerty,

      вот ты это лайкнул, те согласен

      Я так понимаю: вышла ЗАМУЖ, слушайся мужа. Замуж выходи за того, кого тебе комфортно слушаться. Если жена постоянно в контрах, это гибель для мужчины. Жаль, что Миша успел родить двух детей до просветления.

      Самое что интересное, что в руках другого мужа эта женщина была бы тише воды, ниже травы. Знаком с такими преображениями. Первому мужу в таком случае говорят: ты тряпка, мне надоело об тебя ноги вытирать.
      откуда знаешь? в чем разница между догадками Карабасса и мамочки?
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        трубы там есть, как и в любом городе, но в лесах, а там реально много зелени, нет.
        в кафешках работает много молодежи и официанты и повара, причем лет так 20-25...я все на них смотрела и думала, какого это жить считай на краю земли
        Охотники говорят там весь лес в трубах, и охота не очень. Видел фотки, реально просто в чаще трубы идут. Но понятия не имею где они там конкретно были.

        Нормально думаю жить. А чо им? Побекпекерствуют по миру и обратно.
        sigpic

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          Охотники говорят там весь лес в трубах, и охота не очень. Видел фотки, реально просто в чаще трубы идут. Но понятия не имею где они там конкретно были.

          Нормально думаю жить. А чо им? Побекпекерствуют по миру и обратно.
          все может быть, конечно, так глубоко в леса мы не забирались, мы больше побережье, пещеры, к котикам ездили, к озеру ездили, там ваще как с другой планеты пейзаж)
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
            уверена, что Миша накуралесил немало
            Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
            В семейных ссорах не бывает правых и виноватых
            так не только Миша мог накуролесить, так?

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              все может быть, конечно, так глубоко в леса мы не забирались, мы больше побережье, пещеры, к котикам ездили, к озеру ездили, там ваще как с другой планеты пейзаж)
              Я посмотрел, там уже давно идет проект по подгону воды/электричества к индустриям типа майнинга и деревообработки, по типа Snowy Mountains(советую кстати заценить сьездить), видимо поэтому и много труб. Он уже завершен, но покопали хорошо.

              Касаемо Snowy Mountains проекта, то когда в тех местах, то читаешь постоянно фамилии кто строил восточноевропейские, они приехали после 2 мировой и строили дамбы и каналы в горах. То то я смотрю в городках там молодежь какая-то внешне не майтовская. Кстати в те времена даже дети беженцев были обязаны работать, их отправляли на всякие простые ручные работы.
              Last edited by Moskvich; 15.01.2017, 21:02.
              sigpic

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                то что в семейных ссорах не бывает правых и виноватых это понятно.

                не сочтите за занудство, но вот мне не ясно, откуда уверенность, что "Миша накуролесил"?
                Во-первых, нет дыма без огня. Не поедет женщина просто так с двумя детьми за тридевять земель в условия, худшие, нежели здесь (жить с мамой, папой в двушке или трешке российского масштаба, ну и другие "прелести" быта).

                Во-вторых, Влад знаком с ними не первый год в реале и дал понять, что Миша "накуралесил" (был равнодушен и ли еще что, не знаь, но претензии со стороны жены были обоснованными. Так звучит со стороны Влада, который, в принципе, говорит о том, что семья была неплохая и и Миша, и жена его люди адекватные были)

                В-третьих, Миша не опроверг слова Влада и из комментариев Миши в первую очередь он обвиняет не жену, а тещу и других родственников жены.

                Вывод: обид у обоих накопилось предостаточно, но в ситуации зрелищности спектакля "развод Миши и жены" и активного участия в массовке со стороны родственников и друзей/товарищей с обеих сторон главные герои затерялись в толпе и потеряли главные ориентиры и не в состоянии уединиться и поговорить по душам , прокричавшись/прош%%%авшись и потом обнявшись, и плюнув на всех советчиков. Ведь не случайно жена просила браслет или еще что там. Это как бы она предлагала мостик к перемирию эзоповым языком: ну, мол, поухаживай за мной, побегай, как в молодости, чтоб хоть как-то выглядеть мне перед родственниками не такой побежденной , ну и что-то в этом роде. Иногда мнение и взгляды окружающих очень мешают молодым пойти друг другу навстречу. НУ и если уж пошли ругаться на публике, то уж "ва-банк": один-кто в доме мужчина, другая-а мы сами с усами))))
                "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                Comment


                • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                  Дети только ни в чём не виноваты,поэтому я на их стороне
                  Если б к детям кто-то прислушивался, разводов бы было намного меньше.
                  "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                  Comment


                  • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                    Если б к детям кто-то прислушивался, разводов бы было намного меньше.
                    Да,дети становятся предметом торга и заложниками обстоятельств
                    We are all just stars on your burning flag

                    Comment


                    • Какой же ты все-таки ущербный, мегранд, реально просто
                      Seasons always shift too late
                      Spent too much time now on paths sideways
                      It's everything that is connected and beautiful
                      And now i know just where i stand

                      Comment


                      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        Я достаю из широких штанин... Смотрите, завидуйте, я - гражданин!

                        Comment


                        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          Северные в смысле, понятно. В сосновом лесу тут очень на Рашу похоже, и есть еще где луга такие зеленые и речушка течет. Как-то фотку запостил, даже кремлебот подумал что Раша

                          Когда я приехал сюда то в основном перло по тропикам всяким.
                          Березовая роща сто км от Сиднея. Приезжай и ностальгируй в волю.
                          Attached Files

                          Comment


                          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                            Я посмотрел, там уже давно идет проект по подгону воды/электричества к индустриям типа майнинга и деревообработки, по типа Snowy Mountains(советую кстати заценить сьездить), видимо поэтому и много труб. Он уже завершен, но покопали хорошо.

                            Касаемо Snowy Mountains проекта, то когда в тех местах, то читаешь постоянно фамилии кто строил восточноевропейские, они приехали после 2 мировой и строили дамбы и каналы в горах. То то я смотрю в городках там молодежь какая-то внешне не майтовская. Кстати в те времена даже дети беженцев были обязаны работать, их отправляли на всякие простые ручные работы.
                            надо будет съездить))
                            вот че и у ребят лица такие адекватные, современные, как говорят не обделенные интеллектом...и народ очень приветливый)
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                              Березовая роща сто км от Сиднея. Приезжай и ностальгируй в волю.
                              а где это?
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                                Эх хорошо супермигранты, массалсов в шампуне на ужин после пляжа
                                Тебе в тему про гламур надо, хотя там засрали все порядком уже
                                It used to be so easy
                                I never even tried ...
                                Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X