Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    кстати, есть знакомые или знакомые знакомые кто уезжает из Си в другие города, в Ме в частности, как раз из-за жилья

    но Си я уже почти люблю))
    В Брисбане дофига таких встречал.

    Comment


    • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
      при моргидже платиш за свое когда едеш в отпуск
      при ренте- платиш за чеи то моргидж..
      смысл иасен..
      думаю, про отпуск можно забыть...ну в смысле не на машине по австралии с палаткой

      а так я за свое, рент еще больше парит...но блин где в си можно купить среднему понаеху...?
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        думаю, про отпуск можно забыть...ну в смысле не на машине по австралии с палаткой
        почему???

        Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение

        ..но блин где в си можно купить среднему понаеху...?
        в Пенрифe
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          с моргеджем с острова и не свалишь, наверное...в смысле в Россию съездить или еще куда
          но больше волнуют даже школы, там где можно купить
          Ты не волнуйся, а бери в Gosford. Там и образование и лайфстайл "Живем на курорте, что еще нужно?" (с)

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            думаю, про отпуск можно забыть...ну в смысле не на машине по австралии с палаткой

            а так я за свое, рент еще больше парит...но блин где в си можно купить среднему понаеху...?
            среднему это сколько доход? есть ли недвига, которую можно продать, чтобы был хороший депозит?

            за 700 вполне хорошее можно взять

            но в целом надо в Бри ехать конечно же, там до 500 можно охеренное жилье взять

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              думаю, про отпуск можно забыть...ну в смысле не на машине по австралии с палаткой

              а так я за свое, рент еще больше парит...но блин где в си можно купить среднему понаеху...?
              а почему забыть то?

              можно в НЗ слетать, или в те же США раз в год.

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                What Australia can learn from Finland's forested classrooms

                ехать надо в Финляндию за развивающими занятиями"

                кстати, моя коллега, которая хотела в Ау переезжает в норвегию, это уже 4 человек из компании, который сваил, причем все москвичи
                У меня девушка знакомая замужем за норвегом,он айтишнег,живут Куала-Лумпуре,в Норвегии дорого и холодно,в штаты собираются,когда дитё подрастёт
                We are all just stars on your burning flag

                Comment


                • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                  в Пенрифe
                  Я из Параматты до Централ ехал в тамбуре - чуть не сдох от вони карри, пота и дешевых духов, но Пенриф это наверное особенное ежедневное испытание.

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Да вот Мишане из суда будут по Вайберу или ВотсАппу звонить А повестка по электронной почте придет

                    Не ну если все концы давно оборваны, то без базару. Мне вот до сих пор старые клиенты и заказчики звонят исключительно на мобильный номер.
                    Мишане полюбасу нужно будет ехать туда дела решать,по Мультифону тут не разрулишь,такие дела с личным присутствием решаются
                    We are all just stars on your burning flag

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Я из Параматты до Централ ехал чуть не сдох от вони карри, пота и дешевых духов, но Пенриф это наверное особенное ежедневное испытание.
                      я ж те говорил, ополоснись душем, перед тем как ехать в посольство.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        но Пенриф это наверное особенное ежедневное испытание.
                        но блин где в си можно купить среднему понаеху...?
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          но в целом надо в Бри ехать конечно же, там до 500 можно охеренное жилье взять
                          Не-не-не. Только Gosford! Только хардкор!

                          Comment


                          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                            я ж те говорил, ополоснись душем, перед тем как ехать в посольство.
                            Около посольства нет душевых Но вроде с индусом не спутали, сразу открыли.

                            Comment


                            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                              У меня девушка знакомая замужем за норвегом,он айтишнег,живут Куала-Лумпуре,в Норвегии дорого и холодно,в штаты собираются,когда дитё подрастёт
                              приятель был, выучил финский и женился на финке, уехал туда и с концами. Много смешного рассказывал, забавный народ там живет(в Финляндии).
                              sigpic

                              Comment


                              • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                                Аверти, как изменилась жизнь с моргиджем?
                                в продолжение темы.

                                Как преодолевается недостаток кэша? Снижаем выплаты по налогам.

                                Для этого идем на сайт АТО, заполняем форму PAYG withholding variation form https://www.ato.gov.au/Forms/PAYG-wi...g-e-variation/. И начинаем меньше платить налог, не дожидаясь конца финансового года.

                                Comment

                                Working...
                                X