Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • С чего это, петь?

    Comment


    • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
      Петь, в чем условность, я не понел чото?
      Один ляпнул xyйню про то, сколько якобы шлюхи стоят, другой аналогичную cyйню про зарплаты.
      Ты прав тут, Кир. Ты цены озвучь тогда что почем там.

      Comment


      • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
        С чего это, петь?
        С толерантности граждан к чужому мнению.

        Comment


        • Петь, ты вроде в реале норм пацан, но вот я не пойму что именно у тебя в попе свербит по поводу рашки? Тебя там кто обидел или денег отобрали или что?

          Comment


          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Ты прав тут, Кир. Ты цены озвучь тогда что почем там.
            Петь, ну интернеты же есть. Зп я озаучил. Шлюхи, я полагаю, там стоят от 2-3 долларов за час до 10 за ночь.

            Comment


            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
              Петь, ты вроде в реале норм пацан, но вот я не пойму что именно у тебя в попе свербит по поводу рашки? Тебя там кто обидел или денег отобрали или что?
              Откуда ты знаешь какой я в реале?
              Почему отдельным товарищам можно нести сказки про Россию, а мне и откомментировать это нельзя? Что за на?

              Comment


              • Комментировать можно, но я не наблюдаю комментариев с твоей стороны в последнее время. А про норм в реале - на другие темы то норм отписываешь вроде

                Comment


                • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                  Че-то Москва не радует совсем. Ну грязища понятно и ожидаемо. Из того что раньше замылилось, а теперь реально бросается в глаза. Алкаши у каждого местного магазина винтом водяру заливают. Причем в приличных районах. Из 5 таксистов один может приехать по адресу, остальные место, где нужно подобрать пассажира найти не могут. Проще самому до них дойти. Связь мобильная говенная. С машин свинчивают фары и стопаки. Есть фотка Дискавери со стопаками от уаза, не грузит форум ее. Таксист рассказал, что у знакомого 6 раз! выдернули парктроник на БМВ в разных районах Москвы. Таксист зарабатывает сотку, график 6 дней в неделю 12 часов в день. Стабильность короче и развитие.
                  Возле более-менее приличных магазинов, Перекрестка, например, алкашей не видела. Такси рекомендую 956, нареканий не было. Говенная мобильная связь, это, наверное Билайн, да?

                  Comment


                  • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                    Комментировать можно, но я не наблюдаю комментариев с твоей стороны в последнее время. А про норм в реале - на другие темы то норм отписываешь вроде
                    А что ты наблюдаешь? И по сути заявок несущих всякое ты ничего сказать сам не хочешь?

                    Ну я маскируюсь под нормального, ты не понял разве?

                    Comment


                    • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                      Зп я озаучил. Шлюхи, я полагаю, там стоят от 2-3 долларов за час до 10 за ночь
                      С з\пл ясно, около 30К руб/мес. Но тогда шлюхи недооцененный товар. В чем причина?
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Каких заявок, о чем? Петь, я в москве себя чувствую на порядок комфортнее, чем в австралии, чо тамс кем мне посрать по большому

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          С з\пл ясно, около 30К руб/мес. Но тогда шлюхи недооцененный товар. В чем причина?
                          Недоцененный по сравнению с чем? Это не 30к, а около 10к

                          Comment


                          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                            Возле более-менее приличных магазинов, Перекрестка, например, алкашей не видела
                            На парковках возле всех торговых центров трутся. Подходят, в основном, к джипам.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                              кстати, в Индии програмеры с их зарплатами, очень неплохо живут.
                              По индийским меркам неплохо, для обычного человека из развитой страны эта "роскошь" очень убого выглядит. Но кому-то лучше быть первым в деревне
                              What you think is what you get!

                              Comment


                              • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                                Недоцененный по сравнению с чем? Это не 30к, а около 10к
                                7.5К х 50руб : 12 мес =31250руб/мес. Где у меня ошибка?
                                Недооцененный по сравнению с нашими шлюхами. При равных зарплатах.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X