Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
    при условии что в деревне есть все что нужно для комфортного проживания и досуга
    есть, мне их городки нра в плане инфраструктуры. но это ж со скуки помереть можно.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение


      Полуграмотный, люди тут минима два, а то и три языка знают, а у тебя пока и с одним проблемы.
      А меня преподаватель в институте так говорил:

      "Идёшь по инститyтy и слышишь только о компьютеpах pазговоpы. У вас самое большое достижение - знать какой-нибyдь язык. Язык... В Афpике половина говоpит на английском, половина на фpанцyзском, и ещё свой язык знают, а может и язык соседних племён, некотоpые из котоpых едят дpyг дpyга."

      Comment


      • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
        Вроде нет. Хотя может я не в курсе каких то новых изменений.
        что нет? мои знакомые отпрашивались, ну это все очень формально. не хорошо иммигрировать по такой лайтовой проге и потом свалить в более вкусные места. в Манитобе очень этого не любят, вообще могут отказать в спон-ве, если есть родственники или друзья в других провинциях.
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • В Африке еще на португальского говорят - мозамбик, Ангола, капе верди.

          Да че Африка, в совке миллионы знали по два языка

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            что нет? мои знакомые отпрашивались, ну это все очень формально. не хорошо иммигрировать по такой лайтовой проге и потом свалить в более вкусные места. в Манитобе очень этого не любят, вообще могут отказать в спон-ве, если есть родственники или друзья в других провинциях.
            Значит изменения какие то. Еще годик три вроде назад в этих виннипегах проводили по прилета час полтора до следующего рейса.

            Comment


            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
              Значит изменения какие то. Еще годик три вроде назад в этих виннипегах проводили по прилета час полтора до следующего рейса.
              ну раньше получали спон-во квебека и не заезжая прямиком в Торонто, чем это закончилось известно
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Чем? Я не знаю

                Comment


                • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                  Чем? Я не знаю
                  программу ужесточили, сроки нереальные, счета идут на года.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    программу ужесточили, сроки нереальные, счета идут на года.
                    вообще аушная программа по срокам интересней конечно-ну если не ьрать доп проверки

                    Comment


                    • Щас говорят с ЕЕ сроки уменьшацца

                      Comment


                      • L-A,

                        1. Сейчас квартиру в Москве покупать не время. Квартиру надо покупать, когда дарагие расеяне полностью проедят свою святую корову (ФНБ). Очень хорошо будет, если после этого введут ограничение на продажу валюты населению. Вот тогда начнется настоящая жесть - можно будет летететь и скупать все за долларовый кэш. Только ушами не хлопайте, считайте что прилетели хатку в Африке покупать - да же работники банка моментально сольют информацию кому нужно, если сумму где-то засветите.

                        2. "Золотое время" для посещения Москвы где-то с середины Ноября. Тогда чувствуется особый тлен и безисходность. Оставайтесь на всю зиму до Марта-Апреля, потому что нужно обязательно застать тот период, когда снег сошел, но трава еще не вылезла. По всем лужайкам будет лежать "русский мир" во всей его красе и аромате. В этом году, в связи с массовым исходом среднеазиатских дворников, зрелище будет особо шикарное.

                        3. Начиная с Июля и до середины Сентября худшее время для посещения Москвы с точки зрения оценить перспективы проживания в ней. Это сезон отпусков - метро и дороги пусты.

                        4. Вашу сестру я прекрасно понимаю. У меня знакомая такая живет в вакууме. Она не дурна собой, умная и деловитая и за это выгребает ништяки от жизни в Москве. Живет в центре, ездит на БМВ, работает в жирной компании. Для души посещает Большой театр, выставки, концерты, клубы и т.п. Оборотной стороной медали является то, что ей 31 год, детей нет, перспектив выйти замуж то же, потому что привыкла развигать ноги перед определенным "контингентом", которому скажем так семейная жизнь в йух не уперлась. А порвать с такой жизнью, доходами и снизойти до какого-нибудь простого парня мозг противится...
                        Last edited by Abysmo; 26.01.2015, 17:47.

                        Comment


                        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          Щас говорят с ЕЕ сроки уменьшацца
                          да-но не все программы идут через ее
                          и условия через ее ужесточаются-подтверждение диплома, английский не ниже 6...

                          Comment


                          • Abysmo, зачет. Я тож думаю %%%%ец в России усугубится, потом я не хочу уведомлять о втором гражданстве не поняв точно к чему это. Так что в этом году решила не ехать, хотя муж допускает что в ближайшее время или с каким нить нефтеперерабатывающим заводом че нить случицца или демократические повстанцы активизируюцца, короче нефть может пойти вверх в ближайшее время. На один фактор типа саудов 100% полагацца не стоит мол. Но я уже решила не поеду в этом году никуда

                            У моей сестры кстати давно бойфренд обычный парень и работает она в гос компании. Ну и сама она не такая в целом как Ваша знакомая))
                            Last edited by L-A; 26.01.2015, 17:54.

                            Comment


                            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              Да че Африка, в совке миллионы знали по два языка
                              Заметно... как знали и как знают, заметно тоже.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                В этом году, в связи с массовым исходом среднеазиатских дворников, зрелище будет особо шикарное.
                                а куда вы азиатских дворников дели? не понял

                                Comment

                                Working...
                                X