Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
    Кто?
    Ну они здесь во главе с нефтяником в третьем поколении думают это заговор амеров против саудов

    Comment


    • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
      Кто?
      Где таких только набирают... Тебе же Первый Анал целыми днями талдычит, кто во всех бедах виноват, а ты еще разобраться пытаешься! Суркову срочно нужно усилить пропаганду, чтобы у дарагих расеян вообще собственных мыслей в голове не было!

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Ну чай попьем, профессора послушаем Вы будете сдерживающим фактором, чтобы он ко мне не приставал
        думаю, профессору такой расклад не понравится...и он не придет не хочу быть препятствием для столь долгожданной встречи.
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
          Кто?
          Тот кто начал вытеснять саудитов с рынка, тем самым вынудив их терять бабосики.
          Саудиты не против высоких цен. Небывает пчел против меда.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Тот кто начал вытеснять саудитов с рынка, тем самым вынудив их терять бабосики.
            Саудиты не против высоких цен. Небывает пчел против меда.
            А зачем надо вытеснять саудитов с рынка?

            Comment


            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
              А зачем надо вытеснять саудитов с рынка?
              ржу чета. Главу опек вытеснить с рынка)))

              Comment


              • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                А зачем надо вытеснять саудитов с рынка?
                Что-бы встать на базаре за освободившийся прилавок и самим наторговать бабла.

                Если ты щас спрсишь _ а зачем вставать за прилавок, я тя укушу!!!!
                Меня внучка задалбывала вопросом "а зачем?"
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                  ржу чета. Главу опек вытеснить с рынка)))
                  посмотри как уменьшается доля опек и вместо "ржать" сделай "подумать".
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Дядь США бы селф сафишенси добицца с нетрадиционной добычи, а потом сразу можно главу опек с рынка отжимать, ага.

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Что-бы встать на базаре за освободившийся прилавок и самим наторговать бабла.

                      Если ты щас спрсишь _ а зачем вставать за прилавок, я тя укушу!!!!
                      Меня внучка задалбывала вопросом "а зачем?"
                      Не, не спрошу

                      Те кто встанут за прилавок у них себестоимость нефти получается меньше (в противном случае саудиты с рынка не уйдут, а всего лишь прогнутся по цене)? И что они ее в таких объемах готовы производить, что бы встать за прилавок?

                      Ослабление саудитов - это дестабилизация обстановки в регионе, который сейчас про-американский. А это уже серьезный риск. Так как в случае нестабильности еще не понятно как там оно потом все получится и кому в итоге достанутся самые жирные в мире скважины.
                      Т.о. выгодно в долгосрочной перспективе это получается только
                      Китайцам: во-первых дешевая нефть для их экономики, во-вторых может чо еще и выгорит на востоке в случае замеса.
                      Так?

                      Comment


                      • Близкие друзья уехали от безработья в том году обратно на родину, щас написали скорее всего едем обратно в Австралию, сказали с детьми на родине никак дела.

                        Comment


                        • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                          Не, не спрошу

                          Те кто встанут за прилавок у них себестоимость нефти получается меньше (в противном случае саудиты с рынка не уйдут, а всего лишь прогнутся по цене)? И что они ее в таких объемах готовы производить, что бы встать за прилавок?

                          Ослабление саудитов - это дестабилизация обстановки в регионе, который сейчас про-американский. А это уже серьезный риск. Так как в случае нестабильности еще не понятно как там оно потом все получится и кому в итоге достанутся самые жирные в мире скважины.
                          Т.о. выгодно в долгосрочной перспективе это получается только
                          Китайцам: во-первых дешевая нефть для их экономики, во-вторых может чо еще и выгорит на востоке в случае замеса.
                          Так?
                          О, наконец-то интересное суждение. Порассуждаем.
                          Дестабилизация в регионе исторически началась раньше. Серьезный риск не удалось устранить цветными революциями(т.е . относительно малыми затратами), сейчас идет проба удержания лидерства путем лишения арабов источников финансирования. Ослабление саудитов, есть звено цепочки ослабления арабского мира, который начал громко говорить о праве существования их образа жизни как альтернативного западным ценностям. Западным ценностям конкурент ни к чему.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                            сказали с детьми на родине никак дела.
                            А что никак? У меня племяши живут, вроде все нормально.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              А что никак? У меня племяши живут, вроде все нормально.
                              а племяши жили в ау? им есть с чем сравнивать?
                              а так да-живут, учатся, вырастают......

                              Comment


                              • Друзья нерусские, условия жизни у них родине близки к русским.

                                Comment

                                Working...
                                X