Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
    2 недели-мало имхо
    я первую неделю думал нахера я туда приперся,вторую неделю успокаивал себя и уговаривал что осталось потерпеть всего 3 недельки....
    а вот после 5 недель-уже уезжать не хотелось.
    поедеш сам или с семьей? я поехал сам и все время там потом жалел
    С женой. Детей оставляем с бабушкой.

    Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Mimik, у тебя хоть дети то есть?
    Чо, думаешь кровавой гэбне не разрешают иметь детей?

    Comment


    • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
      С женой. Детей оставляем с бабушкой.



      Чо, думаешь кровавой гэбне не разрешают иметь детей?
      это будет активацией, или туризм?

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        это будет активацией, или туризм?
        туризм. Активировать нечего. IELTS даже не сдавал еще

        Comment


        • Спасибо за позволение, бьем челом так сказать:
          Русским за рубежом разрешат работать в запрещенных в России компаниях :: Политика :: РосБизнесКонсалтинг

          Утка, прикинь какой расклад шоколаданый. Если допустим поработал лет 5 в Австралии в каком-нибудь S&P, который своими богомерзкими бездуховными гей-рейтингами гадит великой цели международного инвестирования в построение Великого Снежного Сомали, то обратный билет на родину будет стоит как минимум 1.000.000 рублей (500.000 за работу в S&P, 400.000 за гражданство и 100.000 на билеты туда-сюда).

          Comment


          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
            туризм. Активировать нечего. IELTS даже не сдавал еще
            вау!

            дык у тебя получается ситуация "еще не известно, получу ли визу".

            хотя конечно правильно, если не пондравится тут, то и смысла всю эту кашу заваривать нету...

            Comment


            • учитывая, стоимость процесса...
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                туризм. Активировать нечего. IELTS даже не сдавал еще
                Как можно за такую поездку отдать целую комнату в квартире-мечте? Квартире, где под окнами тебе 24 часа в сутки радостно бибикает настоящий русский мир! Смысл какой? Тем более там геи и бездуховность!

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  вау!

                  дык у тебя получается ситуация "еще не известно, получу ли визу".

                  хотя конечно правильно, если не пондравится тут, то и смысла всю эту кашу заваривать нету...
                  ну да, типа того

                  я конечно не вникал серьезно в процесс получения визы, но так более-менее что прочел вроде по требованиям подхожу: стаж большой, работа по дипломной специальности и пр но, опять же еще не разбирался детально. так только, верхнеуровнево.

                  Comment


                  • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                    ну да, типа того

                    я конечно не вникал серьезно в процесс получения визы, но так более-менее что прочел вроде по требованиям подхожу: стаж большой, работа по диплосной специалности и пр но, опять же еще не разбирался детально. так только, верхнеуровнево.
                    хм, думаю, если решишься получать визу, тебя ждет множество открытий чудных

                    Comment


                    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                      хм, думаю, если решишься получать визу, тебя ждет множество открытий чудных
                      не сомневаюсь. Но я уверен, что если будет нужно, то добьюсь. Эти трудности меня как раз меньше всего пугают

                      PS: Самонадеянно, да

                      Comment


                      • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                        не сомневаюсь. Но я уверен, что если будет нужно, то добьюсь. Эти трудности меня как раз меньше всего пугают

                        PS: Самонадеянно, да
                        да не, нормально чо.

                        сейчас съездишь, разберешься. Если решишь, что надо, начнешь быстро быстро все делать.

                        Главное штоп процесс не затянулся на годы, ведь время это наш самый главный враг

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Как можно за такую поездку отдать целую комнату в квартире-мечте? Квартире, где под окнами тебе 24 часа в сутки радостно бибикает настоящий русский мир! Смысл какой? Тем более там геи и бездуховность!
                          а может это все для работы?
                          ну типа сделать пару фоток на фоне операхаус и т.д а потом с чистой душой писать-бавал я в вашей ау-дыра-дырой. вот у нас в россии......

                          Comment


                          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                            а может это все для работы?
                            ну типа сделать пару фоток на фоне операхаус и т.д а потом с чистой душой писать-бавал я в вашей ау-дыра-дырой. вот у нас в россии......
                            вы, наверное, тоже так делали после посещения АУ
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                              а может это все для работы?
                              ну типа сделать пару фоток на фоне операхаус и т.д а потом с чистой душой писать-бавал я в вашей ау-дыра-дырой. вот у нас в россии......
                              Млять я да же на фоне Опера Хауса забыл сфоткаться, т.к. был в гуано.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Млять я да же на фоне Опера Хауса забыл сфоткаться, т.к. был в гуано.
                                ты чота путаешься в показаниях: ты определись пьешь или не пьешь?!
                                Мне в анкете что писать?

                                Ну и про телевизор так и не ответил

                                Comment

                                Working...
                                X