Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    вы, наверное, тоже так делали после посещения АУ
    давайте смотреть на вещи реально-зватит 2 недели турпоезки чтоб адекватно оценить страну и свои возможности прижиться в ней?

    Comment


    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
      давайте смотреть на вещи реально-зватит 2 недели турпоезки чтоб адекватно оценить страну и свои возможности прижиться в ней?
      варианты какие: не ехать?

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        вы, наверное, тоже так делали после посещения АУ
        и да-после своего посещения я отложил поездку.
        фотки выложил на яндекс диске-без коментов
        ну и как я уже писал реалии с момента моей поездки в 2011г сильно поменялись

        Comment


        • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
          ты чота путаешься в показаниях: ты определись пьешь или не пьешь?!
          Мне в анкете что писать?

          Ну и про телевизор так и не ответил
          С чего ты взял что в гуано можно быть только от спиртного

          Про телек я уже забыл что ты там спрашивал.

          Comment


          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
            варианты какие: не ехать?
            если как турпоездка-то почему бы нет? для галочки и реализации мечты детсява нормально.
            для принятия имми решения-пустая трата денег. если ехать то хотябы на месячишко. имхо

            Comment


            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
              варианты какие: не ехать?
              Last edited by Abysmo; 02.03.2015, 20:38.

              Comment


              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                давайте смотреть на вещи реально-зватит 2 недели турпоезки чтоб адекватно оценить страну и свои возможности прижиться в ней?
                конечно не хватит, и за месяц не поймешь и за три, т.к. тех условий, которые есть у ПР нет у тех кто по тур визе, а создать искусственно условия очень сложно. например, с Пр взяли бы на работу, а по тур визе нет, хотя сказать могут все, что угодно из вежливости, хотя бы. я поняла, что Mimik просто в отпуск решил в Ау съездить, цели как такой иммигрировать не стоит, иначе это была как минимум активация.
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  если как турпоездка-то почему бы нет? для галочки и реализации мечты детсява нормально.
                  для принятия имми решения-пустая трата денег. если ехать то хотябы на месячишко. имхо
                  Давайте смотреть на вещи реально:
                  1) Вы считаете, что если бы у меня был вариант поехать на большее время, то я бы им не воспользовался без вашего совета?
                  2) 2 недели дадут все же больше информации для принятия решения, чем вообще БЕЗ посещения, особенно если поездку спланировать так, что бы за эти 2 недели постараться ответить для себя на заранее поставленные вопросы

                  ну и да. основное все же мечта детства, остальное вторично. Хоть и тоже важно
                  Last edited by Mimik; 26.01.2015, 23:53.

                  Comment


                  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                    ну и как я уже писал реалии с момента моей поездки в 2011г сильно поменялись
                    да, реалии, конечно поменялись и главное впереди сплошная неопределенность...и так подколбашивать стало частенько.
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Про телек я уже забыл что ты там спрашивал.
                      с телеком разговариваешь или нет?

                      Comment


                      • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                        Давайте смотреть на вещи реально:
                        1) Вы считаете, что если бы у меня был вариант поехать на большее время, то я бы им не воспользовался без вашего совета?
                        2) 2 недели дадут все же больше информации для принятия решения, чем вообще БЕЗ посещения, особенно если поездку спланировать так, что бы за эти 2 недели постараться ответить для себя на заранее поставленные вопросы
                        ну-ну
                        если вы не подверженны джет легу,калче шоку и другим сопровождающим такие перелеты нюансам-то возможно что то и выясните

                        Comment


                        • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                          Давайте смотреть на вещи реально:
                          1) Вы считаете, что если бы у меня был вариант поехать на большее время, то я бы им не воспользовался без вашего совета?
                          2) 2 недели дадут все же больше информации для принятия решения, чем вообще БЕЗ посещения, особенно если поездку спланировать так, что бы за эти 2 недели постараться ответить для себя на заранее поставленные вопросы
                          тут я согласна с агроном, навряд ли, что-то можно понять, думаю, иммигранты не сразу понимают все, прожив не один год. вон на Daffy посмотрите.
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            тут я согласна с агроном, навряд ли, что-то можно понять, думаю, иммигранты не сразу понимают все, прожив не один год. вон на Daffy посмотрите.
                            бытовые условия жизни, цены, жилье, где живут иммигранты, инфраструктуру, пообщаться с людьми, пусть и с небольшим количеством. Да и вообще самое главное своим взглядом на все посмотреть. Для меня это важно. Это лучше чем ничего.

                            Разумеется у меня нет иллюзий, что за 2 недели я смогу эту страну понять. Я в России всю жизнь живу и многих вещей до сих пор не понимаю...

                            Comment


                            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                              с телеком разговариваешь или нет?
                              Это слишком жесткие наркотики.

                              Кстати почему у тебя вообще такие мысли? Тебя волнует проблема общения людей с телевизором? Быть может ты или кто-то из твоих друзей или родственников пережили такой опыт? Давай поговорим об этом...

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Кстати почему у тебя вообще такие мысли?
                                Та неее
                                Просто интересно угадал я или нет.

                                Comment

                                Working...
                                X