Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    Это херня для детей.
    Ога. Эта херня меня не один раз спасала. Включая уборку в обрыв с трассы в Австрии на скорости овер 60
    12 oz. mouse

    Comment


    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
      Вопрос в том что что для чего предназначается. Если на небольшой скорости падают постоянно об бетон(дети на скейтах и bmx) это одно, если на достаточно большой долбятся головой об камни, то шлем другой, и если он нужен чисто для хороших обстоятельств т.к. на такой скорости выжить можно чудом, третий, и для тех кто головой за ветки цепляется иногда- четвертый.
      У меня есть чувство, что большинство смертельных травм на велах в АУ происходит на скорости ниже 50-60кмч.

      Кожу на голове сняло - это вообще не о чом. Зелёнкой помазал и в следующий раз будь более внимателен.

      Шлем нужен именно для того, чтобы не убиться от удара головой. И те шлемы, которые в большинстве своём представлены в магазах в АУ, очень плохо отвечают именно этому требованию.

      Comment


      • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
        Ога. Эта херня меня не один раз спасала. Включая уборку в обрыв с трассы в Австрии на скорости овер 60
        Ну да, там наверное мягко было в обрыве. А если бы челюстью ударился?

        По нормальному же ездят вот так-

        sigpic

        Comment


        • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          а че не карпентера?
          Профессия повышенной опасности. Пальцы отрезают на раз. У нас карпентеры деревообрабатывающие заводы называли мясокомбинатами
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
            Ну да, там наверное мягко было в обрыве. А если бы челюстью ударился?

            По нормальному же ездят вот так-

            С таким забралом, особенно с закрытым лицом, на веле дышать тяжело будет и далеко не уедешь.

            Comment


            • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
              У меня есть чувство, что большинство смертельных травм на велах в АУ происходит на скорости ниже 50-60кмч.

              Кожу на голове сняло - это вообще не о чом. Зелёнкой помазал и в следующий раз будь более внимателен.

              Шлем нужен именно для того, чтобы не убиться от удара головой. И те шлемы, которые в большинстве своём представлены в магазах в АУ, очень плохо отвечают именно этому требованию.
              Смерти обычно происходят что задавило машиной.

              Шлемы отвечают уровню предполагаемой активности, на выбор любые.
              sigpic

              Comment


              • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
                С таким забралом, особенно с закрытым лицом, на веле дышать тяжело будет и далеко не уедешь.
                Ну так это скейтбординг.
                sigpic

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  Профессия повышенной опасности. Пальцы отрезают на раз. У нас карпентеры деревообрабатывающие заводы называли мясокомбинатами
                  На даче отец моего приятеля купил циркулярную пилу. Выпил как полагается перед началом стройки и приступил к делу- пилке досок, шоу было интересное.
                  sigpic

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Вслух вспоминали-то?

                    Три женщины. Первая:
                    - Вчера потрогала у мужа яички - оказывается они у него теплые!
                    На следующий день, вторая:
                    - Я у своего потрогала, - тоже теплые!
                    На следующее утро смотрят - у третьей всё лицо разбито напрочь. Они к ней:
                    - В чем дело?
                    - Да-а... Потрогала у своего мужа яички и сказала, что у всех мужиков почему-то яйца теплые, а у него холодные... Больше ничего не успела сказать...
                    ... также как и после того, как в другом анекдоте муж узнал про внепапочную беременность

                    Comment


                    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                      Пивас австралийский тоже хорош, сивухи ни разу не попалось
                      Особенно VB.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Я ему запрещаю строить в моей Австралии картонные сарайки!
                        У моих дом построен из каких-то блоков. Большие и тяжеленные сцуко, во дворе пару штук вяляется.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          На даче отец моего приятеля купил циркулярную пилу. Выпил как полагается перед началом стройки и приступил к делу- пилке досок, шоу было интересное.
                          Даже я умудрился подушку большого пальца срезать.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                            Ну да, там наверное мягко было в обрыве. А если бы челюстью ударился?

                            По нормальному же ездят вот так-

                            Невнимательно читаешь. Я же писал, что снаряд без колес. Снега было немного, так что не очень мягко. А мог бы как господин Шумахер тот день закончить.
                            12 oz. mouse

                            Comment


                            • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
                              Особенно VB.
                              А представляешь +35, забиваешь долбаные гвозди под солнцем. и тут тебе холодную баночку VB. Одним глотком же Впрочем судя по тем кто покупают, его пьют только старички, молодые трейди крафтовое предпочитают. Как тут было в описании одного из самых дорогих ресторанов- VB и французское шампанское льются рекой.
                              sigpic

                              Comment


                              • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                                Невнимательно читаешь. Я же писал, что снаряд без колес. Снега было немного, так что не очень мягко. А мог бы как господин Шумахер тот день закончить.
                                Извини тогда. Но мы про дорогу говорили, подумал ты тоже.
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X