Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    скажите мне, где можно найти справедливые цены?
    В столовой Госдумы.

    Comment


    • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
      одобрям что?
      То, что я не согласен с мнением некоторых участников о конкретных фактах о России, говорит лишь о том, что я не согласен с конкретными фактами. Многие эти самые факты очень сильно передергивают.

      Вот Абисьмо привел ссылку выше. Вы можете это подтвердить? Вы видели такие цены? скажите. я вот не видел. Вообще не пойму, откуда истерия относительно стремительного дорожания продуктов. Как я уже писал я этого не вижу. Основные продукты не подорожали в течение года больше обычного. А то что где-то в москве подорожали свежие огурцы в середины зимы на 20% (40 рублей в абсолютном выражении), так это ппц какая показательная статистика!

      И что это значит, что я "одобрямс"? или сижу пишу на форуме за зарплату, что бы полсотни иммигрантов в чем-то убедить?
      Подорожание продуктов не видит только слепой и человек на иждевении.

      Да ясен пень что ты не за деньги пишешь, но пока ты невыездной (в плане имми) и твоя позиция понятна.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Просто Mimik https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%EB%ED%F6%E5%E5%E4
        Поэтому ему плевать на рост цен!
        я молоко как покупал по 31 рублю так и покупаю. творог как покупал по 110 так и покупаю. Говядину как покупал антрекот по 360 так и покупаю. Карпа покупал по 140 - продолжаю покупать по 140. Судака по 200 аналогично.
        Грейпфруты как покупал прошлой зимой по 60-70 рублей, так и сейчас покупаю. Гранаты покупал 3 штуки на 100 рублей - аналогично. Бананы как были в районе полтиника так и остались, сыр был примрно 420 сейчас примерно так же. Птицу не покупаю, поэтому не знаю. Яйца чет не помню. Кофе, как покупал за 600 рублей , так до сих пор покупаю по той же цене, ну может быть с незначительными изменениями.

        ГДЕ ваш пресловутый рост цен на продукты? Максимум 10% (это в рамках погрешности) есть, но он каждый год был.

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Я то же думаю, что через 2 года пойдет рост нефти, но экономика реально пойдет в рост года через 3. Просто сначала будут выплачивать накопленные долги госкорпораций и спасать банковскую систему. Далее спасенные начнут адово набивать карманы, чтобы компенсировать личные потери за 2 года. Ну а перед выборами скоту в лохать объедков накидают, чтоб революцию не устроли.

          Что до дешевых активов, то тут только внутренние органы дарагих расеян остались. Все активы уже давно разбазарили, а что не разбазарили давно под контролем государства, который сейчас только усилится. Просто народ оскотинят, подпечатают рублей и скупять все за бесценок и будут ждать роста цены на нефть.

          Что до политической составляющей - Ваше время то же уходит. И с ним силы и желание начинать все сначала. А в спину уже дышат молодые и голодные до переделка рынка замкадские быдленыши. Помните как однажды "Акела промахнулся"?
          Это так

          Comment


          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
            я молоко как покупал по 31 рублю так и покупаю. творог как покупал по 110 так и покупаю. Говядину как покупал антрекот по 360 так и покупаю. Карпа покупал по 140 - продолжаю покупать по 140. Судака по 200 аналогично.
            Грейпфруты как покупал прошлой зимой по 60-70 рублей, так и сейчас покупаю. Гранаты покупал 3 штуки на 100 рублей - аналогично. Бананы как были в районе полтиника так и остались, сыр был примрно 420 сейчас примерно так же. Птицу не покупаю, поэтому не знаю. Яйца чет не помню. Кофе, как покупал за 600 рублей , так до сих пор покупаю по той же цене, ну может быть с незначительными изменениями.

            ГДЕ ваш пресловутый рост цен на продукты? Максимум 10% (это в рамках погрешности) есть, но он каждый год был.
            Могу перечислить все то же самое и показать подорожание на 30-40%. И это будет полная правда. Подорожали все продукты, кроме хлеба.

            Comment


            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
              я молоко как покупал по 31 рублю так и покупаю. творог как покупал по 110 так и покупаю. Говядину как покупал антрекот по 360 так и покупаю. Карпа покупал по 140 - продолжаю покупать по 140. Судака по 200 аналогично.
              Грейпфруты как покупал прошлой зимой по 60-70 рублей, так и сейчас покупаю. Гранаты покупал 3 штуки на 100 рублей - аналогично. Бананы как были в районе полтиника так и остались, сыр был примрно 420 сейчас примерно так же. Птицу не покупаю, поэтому не знаю. Яйца чет не помню. Кофе, как покупал за 600 рублей , так до сих пор покупаю по той же цене, ну может быть с незначительными изменениями.

              ГДЕ ваш пресловутый рост цен на продукты? Максимум 10% (это в рамках погрешности) есть, но он каждый год был.
              Чувак, я предлагаю тебе бизнес. Продаем мою и твою квартиру (чтобы разделить риски) и на озвученные тобой цены покупаем фуру продуктов и везем в Москву. Продаем, покупаем квартиры назад. С оставшейся суммы - 70% твой, на них ты едешь отдыхать в Австралию. Идет?

              Только для начала бизнеса я бы хотел от тебя пруф в виде фотографии чека с такими ценами в этой теме. В ВЫСОКОМ разрешении, а то у нас в стране много "дизайнеров".
              Last edited by Abysmo; 27.01.2015, 03:01.

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                ну,в ы разве не замечаете роста цена? скажите мне, где можно найти справедливые цены?
                Справедливая цена - это что?
                Думаю, свой рацион можно подстроить под любой бюджет.
                Крупами и овощами питаться полезнее чем всякими дорогими колбасами и прочим

                Comment


                • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                  Справедливая цена - это что?
                  Тебе методички что ли не обновили? Справедливая цена это как у наших друзей в Венесуэле:

                  Венесуэла: во что превратила социализм дешевая нефть

                  Comment


                  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                    Думаю, свой рацион можно подстроить под любой бюджет
                    Мы всегда слушаем и следуем мудрым советам партии:

                    Единоросс посоветовал россиянам «поменьше питаться» в кризис - Быстрый Slon

                    Comment


                    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                      Справедливая цена - это что?
                      Думаю, свой рацион можно подстроить под любой бюджет.
                      Крупами и овощами питаться полезнее чем всякими дорогими колбасами и прочим
                      Крупы и овощи подорожали сильнее всего

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Я то же думаю, что через 2 года пойдет рост нефти, но экономика реально пойдет в рост года через 3
                        Нефть подорожает незначительно. Экономика в гору не пойдет, не та экономическая модель.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Я то же думаю, что через 2 года пойдет рост нефти, но экономика реально пойдет в рост года через 3. Просто сначала будут выплачивать накопленные долги госкорпораций и спасать банковскую систему. Далее спасенные начнут адово набивать карманы, чтобы компенсировать личные потери за 2 года. Ну а перед выборами скоту в лохать объедков накидают, чтоб революцию не устроли.

                          Что до дешевых активов, то тут только внутренние органы дарагих расеян остались. Все активы уже давно разбазарили, а что не разбазарили давно под контролем государства, который сейчас только усилится. Просто народ оскотинят, подпечатают рублей и скупять все за бесценок и будут ждать роста цены на нефть.

                          Что до политической составляющей - Ваше время то же уходит. И с ним силы и желание начинать все сначала. А в спину уже дышат молодые и голодные до переделка рынка замкадские быдленыши. Помните как однажды "Акела промахнулся"?
                          С такими аналитическими "способностями" странно что ты не можешь предвидеть собственную ненужность России через несколько лет

                          Comment


                          • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
                            Крупы и овощи подорожали сильнее всего
                            Ну тебе на гречку не хватает или что?

                            Comment


                            • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
                              Крупы и овощи подорожали сильнее всего
                              Не трать на этот кусок квасного патриотизма свое время, он по долгу службы тут вещает. Каждый день четко по графику появляется.

                              Просто у них еще цены в столовке не повысили, потому что госконтракт на питание в прошлом году заключили с фиксированным меню и ценами, теперь их ООО "Анальный раб" себе в убыток кормит.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Мы всегда слушаем и следуем мудрым советам партии:

                                Единоросс посоветовал россиянам «поменьше питаться» в кризис - Быстрый Slon
                                Да, жирок бы пожечь

                                Comment

                                Working...
                                X