Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Вопрос зачем делать часто узи, если все ок?
    Ну как зачем? Чтобы почувствовать, что живешь в развитой, цивилизованной стране
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Ну как-то про естественный отбор жестко, тут порой женщины столько усилий прикладывают, что бы зачать, выносить и родить желанного ребенка, что надо благодарить медицину что шагнула врепд и дает возможность многим стать родителями
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
        смысл такой чтоб к родам подготовиться... Прощупывать руками - это как-то каменный век по УЗИ даже массу можно высчитывать - хотя у нас ошиблись пару раз. Ну а вдруг там какое обвитие... или младенец уже таких размеров что кесарить надо. Мне думается что УЗИ не мешает ничем - ну это у суровых австралийцев и примкнувшим к ним не менее суровым россиянцам все кондово так можно и без УЗИ, под эвкалиптом рожать и сразу в паб потом
        Пульс не руками, а аппаритиком специальным слушают. Он похоже тоже на ультразвуке работает. Если пульс в рамках, то чего волноваться?

        Когда появляются вопросы уровня "если нужно уже кесарить", то конечно отправляют на дополнительное УЗИ.

        В общем, если беременность идёт нормально, а это в большинстве случаев так, то чего огород городить? Послушали, пощупали ручками и до следующего осмотра свободны. А если подозрения на проблемы, то отправят на УЗИ.

        Comment


        • Кстати, Абисьмо поздравляю
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Читаю Абисьмо и не могу отделаться от ощущения, что его мозг заменили на мозг жены в смысле, что это типично женские переживания, зачастую надуманные
            До 19 года здесь его мозг претерпит такие необратимые изменения, что страшно за его будущее в дачном обществе становится
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              Ну как-то про естественный отбор жестко, тут порой женщины столько усилий прикладывают, что бы зачать, выносить и родить желанного ребенка, что надо благодарить медицину что шагнула врепд и дает возможность многим стать родителями
              В этом отношении в Ау, как я поняла, другая точка зрения, ибо не сохраняют.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                Ну как-то про естественный отбор жестко, тут порой женщины столько усилий прикладывают, что бы зачать, выносить и родить желанного ребенка, что надо благодарить медицину что шагнула врепд и дает возможность многим стать родителями
                Жизнь вообще жестокая штука Катюш,то же человечество уничтожает собственную популяцию в войнах,своими руками

                We are all just stars on your burning flag

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Читаю Абисьмо и не могу отделаться от ощущения, что его мозг заменили на мозг жены в смысле, что это типично женские переживания, зачастую надуманные
                  Так скоре всего и есть. Просто ретранслирует переживания жены не особо думая, а есть ли у них основания или это просто от страха что что то не так и желания бороться сейчас потому что потом может быть поздно и так в генотипе заложено.

                  Абисма: никаких грязных медсестер, медицинских весов или какой любой другой грязи в госпитале или местной медицине я тут не видел ни разу, а я то тут уже больше 10 лет уже. Если тебе так не повезло с той медсестрой, то что мешало позвонить в ее вышестоящую организацию рассказать им о своем переживание за грязные весы и попросить прислать другую.

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Ну как зачем? Чтобы почувствовать, что живешь в развитой, цивилизованной стране
                    Меня за последние три месяца два раза на CT scan посылали, а это фигня куда дороже и современней чем УЗИ. Все бесплатно и первый раз GP по моей жалобе на него послал(я таки его прошел и оказалось пустяк с камнем), а второй раз GP сама послала для обследования. Вот на этот я пока забил, хотя наверное схожу-вдруг до рака уже докурился.
                    Так что таки есть такие ощущения, хотя я и без них буду тут жить тут просто потому что нравится. Из супер развитой и супер цивилизованой я уже уехал, что там и как это уже не важно, но я помню почему уезжал и ни разу не жалел об этом.

                    Comment


                    • Абисма писал про медсестёр, которые после родов приходят на дом 2-3 раза, проверяют развитие ребёнка и параллельно могут дать какие-то практические советы новым мамам. Понятно, что они не в белых халатах, а в обычной кэжуал одежде приходят.

                      Comment


                      • Он сначала писал что никто не следит за новорождеными вообще, потом поправился что им предлагали и даже приходили, но их ее грязные весы не устроили. К нам приходила и всегда снимала верхнюю одежду и мыла руки. Я даже не представляю в какой он клоаке что к нему с грязными весами медсестра пришла.
                        Last edited by stockman; 01.02.2017, 14:07.

                        Comment


                        • Кстати о русских в школе, у сына в препе оказался русский мальчик, дочкин класс премешали на новый год и у нее теперь тоже русская девочка в классе. Классов для преп у них 3 и где то 60 детей вместе, 3 класс чуть побольше, наверное около 70-80 детей вместе. Получается почти около 3 процентов русскоязычных в школе.

                          Comment


                          • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                            Я даже не представляю в какой он клоаке что к нему с грязными весами медсестра пришла.
                            В Калининграде педиатр не захотела подниматься к больному ребенку и осмотрела его в подъезде
                            Зато не в кирзачах была, скорее всего.
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                              может крыша поехать до того...
                              У жены 100%, я более устойчивый

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                У жены 100%, я более устойчивый
                                Ты, кстате, проверь, то время, когда жена поедет в РУ, ей потом придётся сидеть дополнительно в АУ для получения гражданства?

                                Comment

                                Working...
                                X