Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
    Крупы и овощи подорожали сильнее всего
    Основа российского рациона - мука. Подорожала нехило. Хотя урожай был "невиданный" и минсельхоз неивствовал от победы..
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Не трать на этот кусок квасного патриотизма свое время, он по долгу службы тут вещает. Каждый день четко по графику появляется.

      Просто у них еще цены в столовке не повысили, потому что госконтракт на питание в прошлом году заключили с фиксированным меню и ценами, теперь их ООО "Анальный раб" себе в убыток кормит.
      Так ты тоже тут воняешь регулярно 24/7 бизнЕсМен

      Comment


      • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
        С такими аналитическими "способностями" странно что ты не можешь предвидеть собственную ненужность России через несколько лет
        ХАЙЛЬ ПУТЛЕР!

        Comment


        • Все инвестбанки, как сидели в России, так и сидят и никто чемоданы не пакует. Поэтому как возня с хохлами закончится, начнут постепенно акции скупать, РТС вверх поползет, отток капиталы сократится, рынок труда оживет и далее как в учебнике. Вы что думаете, в мире много мест куда вкладывать можно? Поэтому, через два-три года рост точно будет, если конечно не брать всякие апокалипсические сценарии

          Comment


          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
            Так ты тоже тут воняешь регулярно 24/7 бизнЕсМен
            А я сейчас безработный благодаря твоему Ботоксному Божку. Так что больше времени посвящаю семье или GDay. Иногда работаю и считаю всякую %%%%% типа "на перспективу", но пока что перспективы как в анекдоте про Шарика и колхоз. Слышал?

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Мы всегда слушаем и следуем мудрым советам партии:

              Единоросс посоветовал россиянам «поменьше питаться» в кризис - Быстрый Slon
              Кстати то-же самое рекомендовал северным корейцам их толстомордый лидер. Дружбан мля!
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Не трать на этот кусок квасного патриотизма свое время, он по долгу службы тут вещает. Каждый день четко по графику появляется.

                Просто у них еще цены в столовке не повысили, потому что госконтракт на питание в прошлом году заключили с фиксированным меню и ценами, теперь их ООО "Анальный раб" себе в убыток кормит.
                Ну с тролями тоже надо разговаривать, может он в душе то хороший человек, просто у него велосипеда нет..

                Comment


                • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
                  Все инвестбанки, как сидели в России, так и сидят и никто чемоданы не пакует.
                  Инвестбанки сидят в любой стране мира, ну может кроме тех, где люди друг друга едят. В России они ждут "дна", чтобы ввалить валюты скупить все за бесценок. Как думаете, какая будет деректива после скупки от "глаза пирамиды": развивать или банкротить?

                  Comment


                  • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
                    Ну с тролями тоже надо разговаривать, может он в душе то хороший человек, просто у него велосипеда нет..
                    Последнего хорошего человека из органов я видел только в фильме "Жизнь других":
                    КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты
                    Кстати рекомендую к просмотру, в конце фильма у главного героя таки появился велосипед

                    Comment


                    • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
                      Все инвестбанки, как сидели в России, так и сидят и никто чемоданы не пакует. Поэтому как возня с хохлами закончится, начнут постепенно акции скупать, РТС вверх поползет, отток капиталы сократится, рынок труда оживет и далее как в учебнике. Вы что думаете, в мире много мест куда вкладывать можно? Поэтому, через два-три года рост точно будет, если конечно не брать всякие апокалипсические сценарии
                      Я насчет инвестбанков другое читал. Мол все в основном своих немногочисленных сотрудников в Лондон перевели

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Инвестбанки сидят в любой стране мира, ну может кроме тех, где люди друг друга едят. В России они ждут "дна", чтобы ввалить валюты скупить все за бесценок. Как думаете, какая будет деректива после скупки от "глаза пирамиды": развивать или банкротить?
                        Цикл везде одинаковый, поменьше конспирологии и все будет ок

                        Comment


                        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                          Я насчет инвестбанков другое читал. Мол все в основном своих немногочисленных сотрудников в Лондон перевели
                          Это ВТБ Капитал сотрудников из NY в Лондон перевел

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            А я сейчас безработный благодаря твоему Ботоксному Божку. Так что больше времени посвящаю семье или GDay. Иногда работаю и считаю всякую %%%%% типа "на перспективу", но пока что перспективы как в анекдоте про Шарика и колхоз. Слышал?
                            Ну конечно удобнее винить кого-то ... Инопланетян, Путина, ктулху

                            Comment


                            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                              Ну конечно удобнее винить кого-то ... Инопланетян, Путина, ктулху
                              А я никого и не виню, просто тихо пакую чемодан

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Основа российского рациона - мука. Подорожала нехило.
                                Зато кора и мох не подорожали!

                                Comment

                                Working...
                                X