Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Если Вы все устроили на Родине и Вы уверены в завтрашнем дне, то ехать не стоит. Лично меня этот кризис "обнулил", а с нуля сами понимаете все равно где начинать.
    Дустычу надо валить. Прийдет время и он обнулиться, а сваливать как мне будет поздно.
    П.С. я считаю страшным недосмотром что меня не обнулили. Но я татарин с погонялом еврей.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • просто примерно как с економикой / климатом / культурной жизнью / инфраструктурой / вежливостью / ценами ето все понятно по интернету. то есть больше етого за пару недель в стране особо не поймешь.

      Comment


      • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
        по климату мне тож и по интернету всe понятно
        Щас Mimik судорожно ищет с коллегами из Ольгино правильный чек с правильными ценами. Если найдет мы вместе с ним сделаем бизнес! А если не найдет, придется ему с Google Earth по Австралии путешествовать.

        Comment


        • я например в США ни разу не была, выпала бы возможность, ну например гринку бы выиграла махнула бы без двухнедельных заездов по гранд каньонам

          Comment


          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
            по климату мне тож и по интернету всe понятно
            Я тоже так думал, пока не съездил на один райский остров с температурой воздуха за 30 и влажностью под 100%. Жить бы я там не смог... В АУ пока такого не испытывал...

            Comment


            • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
              Я тоже так думал, пока не съездил на один райский остров с температурой воздуха за 30 и влажностью под 100%. Жить бы я там не смог... В АУ пока такого не испытывал...
              я много где была, повторюсь. такое мне как раз понятно без лишних слов.

              Comment


              • L-A, про жизнь в Москве:

                tema: Русский дрист

                Там как раз кадры рекомендуемого мною интервала посещения Москвы.

                Comment


                • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
                  ЕБРР каким боком к инвестбанкам?
                  Ибрд как раз инвестмциями и занимается.

                  Comment


                  • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                    Я тоже так думал, пока не съездил на один райский остров с температурой воздуха за 30 и влажностью под 100%. Жить бы я там не смог... В АУ пока такого не испытывал...
                    В среднем климат в АУ благоприятный. Примерно в таком климате зародилась человеческая цивилизация. Хомо сапиенс тоже иммигрант, свалил из Африки в этот климат и стал вершиной пищевой цепочки.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      L-A, про жизнь в Москве:

                      tema: Русский дрист

                      Там как раз кадры рекомендуемого мною интервала посещения Москвы.
                      знакомые пейзажи. про россию думаю все больше последнее время - не вариант по нескольким причинам. хотя была б одна, уехала б сразу после получения паспорта / австралийского образования. в Раше семья, родной язык. в Австралии при етом классно без дураков. отличная страна. но одной то че, ток вещички упаковать. хошь уедь, хошь приедь, хошь опять уедь
                      Last edited by L-A; 27.01.2015, 05:59.

                      Comment


                      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                        Дустычу надо валить. Прийдет время и он обнулиться, а сваливать как мне будет поздно.
                        П.С. я считаю страшным недосмотром что меня не обнулили. Но я татарин с погонялом еврей.
                        у тебя есть офигительные достоинства-любознательность и позитив. их обнулить нельзя
                        лично я рад что никакому хрену не удается выбить тебя из колеи

                        Comment


                        • по мне ради климата ехать проверять явно не стоит того , в инете вся инфа и про температуру и влажность имеется.
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Щас Mimik судорожно ищет с коллегами из Ольгино правильный чек с правильными ценами. Если найдет мы вместе с ним сделаем бизнес! А если не найдет, придется ему с Google Earth по Австралии путешествовать.
                            чеки уже есть. я их собираю как раз для анализа цен. у меня дома сканера просто нет я тебе динамику за весь год приготовил. правда тут разница больше чем я предполагал, но все равно не драматичная, т.е. обосраться-таки придется

                            Честно говоря никогда не тратил столько усилий, что бы кто-то совершенно незнакомый, да еще и не вполне вменяемый, обосрался кирпичами. Это мой первый опыт.

                            И еще никак не могу оценить троллинг про Ольгино. Что там в Ольгино?
                            Да и про гугл тоже.

                            ЗЫ: сахар, кстати по чекам почти в два раза подорожал (не думал). но это ж не борщевой набор, да?

                            Comment


                            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              знакомые пейзажи. про россию думаю все больше последнее время - не вариант по нескольким причинам. хотя была б одна, уехала б сразу после получения паспорта / австралийского образования. в Раше семья, родной язык. в Австралии при етом классно без дураков. отличная страна. но одной то че, ток вещички упаковать. хошь уедь, хошь приедь, хошь опять уедь
                              но почему вы все-равно сомневаетесь? в плане, если все ок, то смысл рваться туда откуда уже однажды уехали. туды-сюды это ведь не вечно, если есть ребенок.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                                у тебя есть офигительные достоинства-любознательность и позитив. их обнулить нельзя
                                лично я рад что никакому хрену не удается выбить тебя из колеи
                                http://www.youtube.com/watch?v=aeODkf7i0bc
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X