Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я вообще пророк %%%%%ь

    Эхо Москвы :: Блоги / В 'Единой России' советуют населению меньше питаться во время кризиса

    Вместо второй индустриализации конечно же будут просто меньше кушать.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Прошу меня простить, но я не смог пройти мимо вашего холивара о ценниках... Опять же, это не моя статья

      Рост цен на 654%: чем закончилась массовая проверка магазинов прокурорами :: Бизнес :: РосБизнесКонсалтинг

      Если что, вините прокуроров в работе на Госдеп.
      Иохон, прикинь, и при этом цены все еще ниже, чем в абасралии

      Comment


      • Сообщение от 777 Посмотреть сообщение


        Иохон, прикинь, и при этом цены все еще ниже, чем в абасралии
        )))))) ну да ну да.. Главное убедить в этом людей на чемоданах
        Блог

        Comment


        • Чо ну да то? Хочешь посравривать что ли?

          Comment



          • все прально, ехон, надо валить из рашки, становиться сейлс агентом в перде и много-много зарабатывать

            Comment


            • А в свободное время с лошадями обниматься

              Comment


              • Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
                Чо ну да то? Хочешь посравривать что ли?
                ПРОФЕССОР ОБЬЯСНИ ПОЧЕМУ ТАК? Из всех видов мяса дарагие расеяне научились делать курицу. Делаем ее так много, что курица единственный вид мяса который мы не импортируем, а экспортируем. При этом курица является высокотехнологичным продуктом, в производстве которой задействованы кучи других отраслей. В каком-то смысле курица является индикатором состояния сельского хозяйства, степени его эффективности работы.

                Стоимость курицы в Австралии:
                Market Value Plain Chicken Whole min. 1.2kg - buy market value plain chicken whole min. 1.2kg online at woolworths.com.au
                3,99*53,83 = 214 рублей за килограмм

                Стоимость курицы в России:
                Заказать и купить Цыпленок бройлер охлажденный 1кг п
                190 рублей за килограмм

                Зарплата мойщика унитазов в Австралии: 16,87 доллара в час * 53,83 рублей/доллар = 908,11 рублей в час.

                Зарплата мойщика унитаза в Москве (которая не Россия): 1000 рублей в день / 8 часов = 125 рублей в час.

                Разница в стоимости курицы: 10%
                Разница в доходах населения: 908 / 125 = 7,26 раза.
                Last edited by Abysmo; 27.01.2015, 15:39.

                Comment


                • Что имено тебе обяснить то? Выдели вопрос

                  Comment


                  • Да и за 4 доллара кило в абасралии ты курицу купишь очень говнистую

                    Comment


                    • Ну за 8 отборные грудки без шкуры

                      Comment


                      • Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
                        Что имено тебе обяснить то? Выдели вопрос
                        Да вот не понимаю я, то ли на 1 вкалывающего человека в РФ приходится 6 "неработающих" (не создающих прибавочной стоимости) мудаков, то ли производство курицы у нас в 7 раз менее эффективное чем в Австралии и полностью зависит от импортных кормов, антибиотиков и т.п.

                        Comment


                        • эффективное это что? У нас дешевле она выходит, сам же видишь.

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Ну за 8 отборные грудки без шкуры
                            Не за 10-12? За 8 они становятся когда уже попахивать начинают как я помню. Да и как-то стремно грудки по 700 граммов весу, что за мутанты такие?

                            Comment


                            • Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
                              эффективное это что? У нас дешевле она выходит, сам же видишь.
                              Дешевле на 10%. За час работы в РФ рабочий может купить 0,65 кг. курицы, а в Австралии тот же человек может купить 4,22 кг. курицы.

                              Comment


                              • Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
                                Не за 10-12? За 8 они становятся когда уже попахивать начинают как я помню. Да и как-то стремно грудки по 700 граммов весу, что за мутанты такие?
                                Не. Это в суперах такие. Вы ж в курсе что нормальное мясо нормальные люди у своих нормальных любимых бутчеров берут.

                                Comment

                                Working...
                                X