Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    Блин, если бы не доход 8тыс долларов в месяц - мы бы тоже в кенгуряшку рванули.
    А что в кенгуряшке будет зарабатываться?
    8К для молодого москвича неплохая деньга. Но стоит ли за нее це%%%%ься даже при перспективе роста?
    Помнишь поговорку - жадность фраера сгубила. Года уйдут и выбора не останется. Тут есть над чем тебе призадуматься.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Поговорил с женой, вроде убедил, что второго шанса у нее не будет, т.к. если она не поедет, то карета превратится в тыкву. Ну в смысл второй раз PR ей и сыну я не сделаю
      Эх, мушчинки пошли. Пр они делают теперь. Нет поехать бабок поднять, хату взять, приздай солнце, все для тебя. Он пр ей сделал благодетель. И везет в богансраковиль рокгемптон. Бл.я, ты хоть был там раз, ты представляешь что это ща населеный пункт?

      Comment


      • Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
        Эх, мушчинки пошли. Пр они делают теперь. Нет поехать бабок поднять, хату взять, приздай солнце, все для тебя. Он пр ей сделал благодетель. И везет в богансраковиль рокгемптон. Бл.я, ты хоть был там раз, ты представляешь что это ща населеный пункт?
        Да-а-а! Рокхемптон после Москвы - экстрим. Там хоть в океан не опасно входить? Крокодилы в бассейны залазят?
        Абисмо,ты хорошо подумал? Поделись соображениями выбора Рокхемптона. Может я че не понимаю.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Там нет крокодилов

          Comment


          • Там коровы и еще коровы

            Comment


            • Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
              Там нет крокодилов
              А ядовитые медузы?
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Манго седня из борьщевого набора взял...
                Gyazo - 672a5b9ffefb5808dfe8cb0339da7c81.png
                Под манго разделочная доска из ИКЕЯ?
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                  Блин, если бы не доход 8тыс долларов в месяц - мы бы тоже в кенгуряшку рванули.
                  по курсу 65? ну неплохо

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Вопрос к форумчанинам: если жена с ребенком не хочет ехать, что делать? Говорит жить в "русском мире" ей комфортно. Уговаривать или класть болт на это?
                    уговаривать на четыре года до паспорта, а там мол посмотрим

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Абисмо,ты хорошо подумал? Поделись соображениями выбора Рокхемптона. Может я че не понимаю.
                      Млять я уже устал обьяснять, что еду в гости к маминой подруге (вместе с мамой). Покрутим хвосты коровам, прокатимся до Большого Барьерного Рифа, где я хочу подайвить. Задерживаться там я не намерен.

                      Но для особо упертых я таки сделал себе подпись

                      И да, я УЖЕ ТАМ БЫЛ правда туристом. Ничего криминального я там не увидел. Деревня как деревня.

                      Comment


                      • Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
                        Бл.я, ты хоть был там раз, ты представляешь что это ща населеный пункт?
                        См. выше

                        Comment


                        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          по курсу 65? ну неплохо
                          Нет меньше... Ну в кенгуряшку всё равно не поедем

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Млять я уже устал обьяснять, что еду в гости к маминой подруге (вместе с мамой). Покрутим хвосты коровам, прокатимся до Большого Барьерного Рифа, где я хочу подайвить. Задерживаться там я не намерен.

                            Но для особо упертых я таки сделал себе подпись

                            И да, я УЖЕ ТАМ БЫЛ правда туристом. Ничего криминального я там не увидел. Деревня как деревня.
                            Я те посты не читал. Теперь понял.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Клоун, а че это ты решил доход обнародовать? как-то неожиданно.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • а че такого, его здесь лично что ли кто то знает.

                                Comment

                                Working...
                                X