Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    а бабы чего дуры чтоле по твоему?
    если она прекрасно видит что нет никаких предпосылок к тому что "все нормализуется" хоть ты что говори все равно не убедишь.

    ну а дальше с твоей позиции если рассуждать - баба должна как жена декабриста ехать за мужиком в любую жопень даже если у мужика нет царя в голове

    а баба при этом рассуждает так: ну если он готов променять меня и ребенка на свои амбиции, то мне с ним делать рядом нечего. кстате такие семьи где ктото когото уговаривает ехать а другой не хочет - распадаются на счет раз. примеров масса. срок - от полугода до 5 лет после переезда.

    хотеть чтото изменить должны оба. если этого нет то лучше никого не убеждать (все равно финал будет один) а сесть и подумать - что лично тебе важнее - семья или австралиа.
    ну ты же не знаешь, какая семья конкретно у Абисмо, и не факт что она не станет крепче в Австралии после трудностей вместо того, чтобы распасться.

    так что утверждение "или семья или Австралия" не совсем корректно, ведь есть варианты "семья и Австралия" "семья и Австралия и возврат в РФ". Хотя, понятное дело всё взаимосвязано.

    правильней ставить вопросы что важнее " Россия или Австралия", "сложившаяся жизнь или неизвестность, начало с нуля"

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Да ну ерунда же. В ренте гораздо хуже и ненадежнее.
      Хотя, добавить, я сам долги не люблю ни в каком виде.
      не, ты знаешь, меня бы гораздо больше напрягало еслиб ктото мне был должен такую же сумму

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        сам факт его наличия
        У тебя же Ёхан в дружбанах - свистни ему.

        И тебе хорошо будет, и ему - наконец хоть што-то продаст и первый кирпичик с безпотолковой комиссии получит.

        Comment


        • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
          У тебя же Ёхан в дружбанах - свистни ему.

          И тебе хорошо будет, и ему - наконец хоть што-то продаст и первый кирпичик с безпотолковой комиссии получит.
          а он что, так ничего и не продал еще?

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            не, пусть в рокгемптон едут. тут у полфорума уже попкорн заготовлен
            ну, тут даже я молчу=))) интересный опыт будет, сцуко
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              а он что, так ничего и не продал еще?
              ты мне вот чего скажи.. тебя не обламывает общаться с некто? я как ему напишу, так всегда иду руки с мылом мыть.
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                да надоело работать
                хочу чтобы выгнали, дали реданданси и на этот реданданси скататься на пару месяцев в Москоу, перед этим тупо на пляже повалявшись пару тройку недель
                а меня все не выгоняют и не выгоняют.
                всю фирму уже разогнали
                Ну а чего ты депресируешь то, значит ценят-любят. Радуйся что инкам хоть какой-то есть...
                Life is 2short 2remove USB safely

                Comment


                • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                  Ну а чего ты депресируешь то, значит ценят-любят.
                  бугага

                  Comment


                  • Эт потому, Ёсь, што пламенеющий пукан себе тушышь?

                    Comment


                    • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                      Ну а чего ты депресируешь то, значит ценят-любят. Радуйся что инкам хоть какой-то есть...
                      есть радоваться O7

                      Comment


                      • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                        бугага
                        у нас короче 9 дей фортнайт ввели добровольно-принудительно
                        типа мы подумали вам нужен дополнительный день раз в две недели поинджоить прекрасный лайфстайл
                        процентов 90% как послушные бараны подписались
                        я нахер их послал, словил пару упреков что не думаю о фирме в трудные времена низких цен на энергоресурсы
                        тем более что и так можно брать 1 день сик лива без справки. но всеж честные и ответственные, не то что я

                        я думаю следующим ходом будет пересмотр зарплат тем кто согласился на 9 дей фортнайт с уменьшением базы на те же 10%

                        Comment


                        • да чето работы все меньше и меньше, у нас тоже пару проектов вяло-текущих, никак не связанных с австралией... и фсё... перспективы не радуют вобщем

                          Comment


                          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            да чето работы все меньше и меньше, у нас тоже пару проектов вяло-текущих, никак не связанных с австралией... и фсё... перспективы не радуют вобщем
                            ага, у нас такая же тема. плюс к этому даже за пределами австралии все проекты либо заморожены, либо мы туда не проходим в силу неконкурентной цены (а цена неконкурентная изза зарплат в австралии)

                            вобщем да, если в том году туча оствечивала синим на горизонте, то щас она уже над нами, птицы притихли и солнце потухло.
                            чето явно будет в этом году

                            это у тебя очередное изречение боксера в подписи чтоле судя по стилю?

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              ага, у нас такая же тема. плюс к этому даже за пределами австралии все проекты либо заморожены, либо мы туда не проходим в силу неконкурентной цены (а цена неконкурентная изза зарплат в австралии)

                              вобщем да, если в том году туча оствечивала синим на горизонте, то щас она уже над нами, птицы притихли и солнце потухло.
                              чето явно будет в этом году

                              это у тебя очередное изречение боксера в подписи чтоле судя по стилю?
                              Так что, все таки инженерам платят много в ау?

                              Comment


                              • Все таки троллить Йохана не стоило наверное. Он бы подсказал уже, где двухнедельные курсы пройти, соломки подстелить и все такое...

                                Comment

                                Working...
                                X