Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Экология вапще-то наука
    а австралия это континент
    хотите посоревноваться кто умеет лучше выносить мозг в 5 ходов?

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      а австралия это континент
      хотите посоревноваться кто умеет лучше выносить мозг в 5 ходов?
      С супругой своей соревнуйтесь пожалуйста, спортсмен
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • с ней не интересно, она сразу сдается

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          ну заменим фути макас и серф на камеди клаб, кириешки и пивас
          или на попугайчиков, экологию и лайфстайл
          что это менят то по сути?
          если кругозор 10 градусов из 360, то куда ты его не поверни он останется 10 градусов из 360.
          Паш, ты за 6 лет тут за город не выезжал. В мск, вообщем-то, тоже. О каком кругозоре ты говоришь? Ты про слухи от других чтоли? Говно в процентах и то посчитать правильно не можешь. Ну как так жить можно?)
          Last edited by Йохан; 22.10.2014, 15:24.
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Наш препод говорил, на 5 знает Господь Бог, на 4 - я, а вы все не более, чем на 3.
            Ох уж эти православные. Всё одно и тоже несут независимо от города.
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              У него могут арестовать все прочее имущество (в том числе все, что находится в этой квартире), а так же машину (снегоход, катер и т.п.), земельный участок и дом, вклад в банке, акции, векселя и т.п.

              При долге свыше 10.000 рублей он так же становится автоматически невыезд не ным из РФ.
              автоматически нквыездным статб нельзя. Для этого енужно судебное решение, исполниоельный лист и желание прмставов сделать это. У меня кент с долгом в миллион рублей ездит куда хочет.

              Comment


              • Лапша быстрого приготовления для украшения ушей
                zyalt: Город удобный для дворников?
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Паш, ты за 6 лет тут за город не выезжал. В мск, вообщем-то, тоже. О каком кругозоре ты говоришь? Ты про слухи от других чтоли?
                  леш, меня не перестает удивлять твоя подростковая категоричность

                  ну откуда лять ты знаешь куда я выезжал или не выезжал?

                  ты мне что, лучший друг? жена? мама?

                  из того что я видел в австралии мне понравился какаду нешнл парк с дикими крокодилами и наскальными рисунками. ты там был? нет.
                  из того что я видел в россии мне понравились просторы степей курганской области на границе с казахстаном, и еще вид льдин в июле на ямале и незаходящее солнце в тундре. ты там был? нет.
                  в сингапуре мне понравилось...
                  в лондоне мне понравилось...
                  в камбодже мне понравилось...
                  и еще около 20 стран где ты не был и не факт что когдато побываешь.
                  иди обсуждай прелести вейв рок и полей с конями в маргарет ривер, вон с тони. мне это не интересно.

                  Comment


                  • Регенерация спинного мозга стала реальностью - BBC Russian
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Проверяли с препа. Но, проверяют не так как у нас было, пятерки там или двойки. Исправляет ошибки, ставят смайлики, по чтению ребенок сдавал уровни, как сдаст - переходит на следующий. Так же со спеллингом, тесты практически каждую неделю, неделю на подготовку. Очень хорошо мне увиделось, что не афишируется сильно какой ребенок на каком уровне, чтобы не создавать психологических проблем (хотя дети все равно болтают, а так инфо только для родителей). Грамоты и прочее как у нас в пионерии тоже классно, ребенок аж цветет потом когда грамоту перед 900 человек вручают и хочет еще лучше все делать.
                      у нас ниче не проверяют в препе индивидуально, во всяком случае никакого дом задания нет

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        леш, меня не перестает удивлять твоя подростковая категоричность

                        ну откуда лять ты знаешь куда я выезжал или не выезжал?

                        ты мне что, лучший друг? жена? мама?

                        из того что я видел в австралии мне понравился какаду нешнл парк с дикими крокодилами и наскальными рисунками. ты там был? нет.
                        из того что я видел в россии мне понравились просторы степей курганской области на границе с казахстаном, и еще вид льдин в июле на ямале и незаходящее солнце в тундре. ты там был? нет.
                        в сингапуре мне понравилось...
                        в лондоне мне понравилось...
                        в камбодже мне понравилось...
                        и еще около 20 стран где ты не был и не факт что когдато побываешь.
                        иди обсуждай прелести вейв рок и полей с конями в маргарет ривер, вон с тони. мне это не интересно.
                        Паш) туризм это хорошо, а вот чтобы ощутить романтику дороги и заезжать куда хочешь, а не там где тебя возят - вот с этим у тебя проблемы. Перечислять города и я могу) но это несколько не то.

                        PS коняшка с полей дышал нам в лицо посреди полей.. А ты все ведешься на разводки типа лувр..
                        Last edited by Йохан; 22.10.2014, 18:52.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Паш) туризм это хорошо, а вот чтобы ощутить романтику дороги и заезжать куда хочешь, а не там где тебя возят - вот с этим у тебя проблемы. Перечислять города и я могу) но это несколько не то.

                          PS коняшка с полей дышал нам в лицо посреди полей.. А ты все ведешься на разводки типа лувр..
                          ехан, тебе реально сказали же - ты даже в австралии еще негде не был же, а несешь чушь голимую.

                          Comment


                          • Полиция задержала в Калининграде коллектора с ножом и электрошокером

                            Расскажите как работают коллекторы в Австралии плз.
                            Кто-нибудь сталкивался?

                            Как вообще неплатежи улаживаются? Есть у кого опыт?
                            Just in case
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Полиция задержала в Калининграде коллектора с ножом и электрошокером

                              Расскажите как работают коллекторы в Австралии плз.
                              Кто-нибудь сталкивался?

                              Как вообще неплатежи улаживаются? Есть у кого опыт?
                              Just in case
                              Видимо без электрошокера, к великому пашенному сожалению
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Полиция задержала в Калининграде коллектора с ножом и электрошокером

                                Расскажите как работают коллекторы в Австралии плз.
                                Кто-нибудь сталкивался?

                                Как вообще неплатежи улаживаются? Есть у кого опыт?
                                Just in case
                                В РФ с братишками полегче было...

                                Comment

                                Working...
                                X