Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
    куда 100 идут?
    пусть ехон задаст этот вопрос тоне аботу
    а то он все за зарплату сечина переживает

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      пусть ехон задаст этот вопрос тоне аботу
      а то он все за зарплату сечина переживает
      да ппц
      надо в недвижку идти тоже, проперти продавать, всегда спрос и предложение, успех, бмв 4-й серии купе с салона
      да и китайцев богатых много

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        влад, проект и оператор проекта это два разных энтити
        проект может быть выгоден одной входящей в него компании и убыточен для другой
        при этом даже в случае убыточности это не всегда ведет к выходу из проекта если цель не прибыль а например форж клоуз тайз или еще ченить (ну например бабло попилить по русски)

        вот в том то и дело что если закладывать нынешние рейты то проектов не будет. а если даунплеить неаккуратно то можно вобще вылетить в трубу как фордж груп
        Ну так и есть как я сказал - не может быть чтобы и денег заработать и ничего не потерять где то.

        Comment


        • А вообще, уважаемые участники дискуссии, мне одному показалось что как минимум два участника уже жалуются, что им много в ау платят? Я такого развития темы даже не предвидел

          Comment


          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            да ппц
            надо в недвижку идти тоже, проперти продавать, всегда спрос и предложение, успех, бмв 4-й серии купе с салона
            да и китайцев богатых много
            Йохан, лови пополнение в подмастерья!

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              слесарем на заводе работал
              2 месяца правда
              монтажником месяц
              даже грузчиком


              ну чо, возьмете в реал эстейт агенты?
              Утко, щя ты похлеще Ёхана фонтанируешь.

              Двухмесячный слесарь и месячный монтажник - это сильно, да. Не офицер авиацёноой безопасности, канеш, но где-то рядом.

              Comment


              • Некто,

                Comment


                • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                  Утко, щя ты похлеще Ёхана фонтанируешь.

                  Двухмесячный слесарь и месячный монтажник - это сильно, да. Не офицер авиацёноой безопасности, канеш, но где-то рядом.
                  да не
                  в раше это было
                  студентом подрабатывал чтоб девочек было на што мороженым угощать

                  Comment


                  • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                    Утко, щя ты похлеще Ёхана фонтанируешь.

                    Двухмесячный слесарь и месячный монтажник - это сильно, да. Не офицер авиацёноой безопасности, канеш, но где-то рядом.
                    австралия - путь к успеху.. в россии максимум это стройбат, рядовой, лопата в руки
                    а тут с трапа сошел - и уже офицер - контроллер толпы, пассажиров, пьяных боганов в пабе

                    Comment


                    • Пинатель боганов, на минуточьку.

                      А подмосковная гопота, што фейс полтора десятка лет назад подправила, до этого момента в страшных снах снилась и на миграцыю сподвигала... Аффстралия - кузница хероев, тотошный лефф обрёл кураж.

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        слесарем на заводе работал
                        2 месяца правда
                        монтажником месяц
                        даже грузчиком


                        ну чо, возьмете в реал эстейт агенты?
                        Могу похлопотать за грузчика в аэрокейр
                        Блог

                        Comment


                        • ну боганы ж не вата какаято сраная, они по английски говорят

                          Comment


                          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            ну допустим компания чарджит клиента 150 долларов за час работы инженера, а инженер получает 50
                            куда 100 идут?
                            поэтому разные china harbour и другие китайские контракторы выигрывают тендеры... в том же сингапуре зп инженера 2500 в месяц, против от 5000-6000 тут например ... а чем индус в сингапуре отличается от индуса в абасралии? наверное только тем, что индус тут решил ..опой своей, отданной в заклание, поддуть проперти бабл местный.... и на измене теперь сидит, видя надвигающийся апокалипсец в виде тотальной безработицы... и что делать непонятно, я пока покупку жилья поставил on hold
                            понятно что и в россии темные времена приходят, и тут , и однозначного беспроигрышного варианта действий нет.. надо наверное ждать перемен.... в субботу буду за labor голосовать
                            Все знают, что в Сингапуре жизнь "дешевая" и "сказка". Не завидуй сингапурцам.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              пусть ехон задаст этот вопрос тоне аботу
                              а то он все за зарплату сечина переживает
                              А это я в австралии голосую?)
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
                                Ну я бы ради объективность все-таки отметил, что в последнее время в гос. органах разговаривают очень культурно и добро желательно, очередей не наблюдается, даже не ожидал. Из недавно посещенных: ФМС, налоговая, пенсионный фонд и военкомат.

                                А вот то, что при -10 на дорогах грязь по колено и в день до 10 литров незамерзайки уходит - это раздражает страшно. Речь о Москве.
                                Москва это не Россия Как кАренной мАсквич гАварю.

                                Comment

                                Working...
                                X