Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ранее МТС протестировала сети 5G совместно с Nokia, скорость доступа составила до 4,5 Гбит/с.
    Подробнее: МГТС разогнала интернет до 10 Гбит/с, чтобы МТС запустила 5G - CNews

    Я только добрался до 4G, а уже на пороге 5G со своими гигабайтами.
    Это-ж какая скорость, фильм качнуть за секунду?
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
      в этой бейкери всё тесто месят руками.
      А в сосeденеи, что за углом, таджики месят его ногами.
      И возможно, не всегда стерильно чистыми.

      Comment


      • Прилетел в Мельбурн на побывку. Погода отличная)

        Comment


        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
          Они неведомы только тебе не надо к нам ехать - ешь кэрот кейк
          Мне они не ведомы, так как я у вас не живу.

          Мне и без кэрот кейков неплохо, полно нормальных тортов.

          Comment


          • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
            Петь, в россии гибнет на дорогах порядка 15-16 человек на 100 000. В америке около 10. С одной стороны в полтора раза больше, но с другой это одно и то же. Ты ниаогда не отличишь шанс ни xyя от шанса полтора ни xyя.
            Ну понятно что в Африке намеого больше гибнет.
            Какая лукавая арифметика у тебя, если отрешиться даже от цифр, в полтора раза это оказывается вообще ничего.

            Comment


            • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
              А это причём? Мы за роуд рейдж вроде ... что следовало из коммента о мега-культуре боганков ("не как в России")... а ты опять сюда чернуху какую-то тащишь как последний аргумент
              Да для общей картины. Про мега-культуру это ты придумал, но такого бардака на дорогах как в Ру тут нет. Ты возможно машину тут не водил и тебе сложно сравнивать.
              Статистика это чернуха для тебя? Ну-ну. Так надо ли ехать из вашего ада?

              Comment


              • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                Хватит уже эту чушь нести. В холодильник можно убрать. Вот уж точно "глядят в книгу, видят фигу"
                А в холодильнике сколько можно держать?
                До полного посинения?

                Comment


                • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                  И по всем статьям Австралия в попе
                  Но едут в Австралию, а не в Россию. Странные люди, правда?
                  Дело в опечатке наверное, ты хотел Россия написать, но ошибся и написал Австралия.

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    Ранее МТС протестировала сети 5G совместно с Nokia, скорость доступа составила до 4,5 Гбит/с.
                    Подробнее: МГТС разогнала интернет до 10 Гбит/с, чтобы МТС запустила 5G - CNews

                    Я только добрался до 4G, а уже на пороге 5G со своими гигабайтами.
                    Это-ж какая скорость, фильм качнуть за секунду?
                    А работать все это будет с заявленной скоростью и вообще?

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Ранее МТС протестировала сети 5G совместно с Nokia, скорость доступа составила до 4,5 Гбит/с.
                      Подробнее: МГТС разогнала интернет до 10 Гбит/с, чтобы МТС запустила 5G - CNews

                      Я только добрался до 4G, а уже на пороге 5G со своими гигабайтами.
                      Это-ж какая скорость, фильм качнуть за секунду?
                      длиа Gday тебе и 2G хватит... не ведись на разводки
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        Да для общей картины. Про мега-культуру это ты придумал, но такого бардака на дорогах как в Ру тут нет. Ты возможно машину тут не водил и тебе сложно сравнивать.
                        Статистика это чернуха для тебя? Ну-ну. Так надо ли ехать из вашего ада?
                        машину не водил, с медицинои не сталкивалса, ето как подростки обсуждаут крутые тачки и баб с обложки
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Но едут в Австралию, а не в Россию. Странные люди, правда?
                          Дело в опечатке наверное, ты хотел Россия написать, но ошибся и написал Австралия.
                          та едут в Россиу... из Украины..
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                            машину не водил, с медицинои не сталкивалса, ето как подростки обсуждаут крутые тачки и баб с обложки
                            Больше всего говорят знают о крутых часах и тачках те, у кого их никогда нет

                            Comment


                            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                              та едут в Россиу... из Украины..
                              Ну так и из Киргизии за счастье наверное переехать.

                              Comment


                              • Прикольно, я даже не знал что такая реакция в мыслях бывает
                                Я сам частенько кормил/штаны менял, никто ниче не говорил
                                Damien Leeson shamed for taking baby Harpah into Mackay’s Caneland Central parents’ room

                                Comment

                                Working...
                                X