Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
    Мож человек и реальный но как то все натянуто. Новоприехавшие в гостиницах месяцами не живут, а шарят экономя копейку, по пабам не ходят, а ищут хоть какую подработку чтобы эту же копейку сохранить и преумножить пока солнечные дни наступят, ну и язык подтягивают.
    Ну и программа попадания в страну совсем ничего никому не гарантирует, тыщу раз обсуждали.

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Мигрант, насчет выпечки и прочего. У тебя тут никогда не будет ничего качественного за доступную цену, потому что англосакс ни берется ни за какую "штучную" или отличную от "стандартной" работу, их интересует только "bulk" по максимально простой схеме. Поэтому вся страна жует хлеб-тряпку, срет на одной модели унитаза, ходит по ковролину и/или плитке 3-х расцветок и лечится одним видом антибиотика.

      С одной стороны удобно, особенно трейдисам. С другой стороны пресно и скучно. А если со стороны посмотреть, то можно на этом заработать как та подруга с круассанами и очередью в Мельбурне. Просто бери нормальные продукты и не делай говно. Но миллионером все равно не станешь, а то и по нулям будешь с трудом выплывать. В итоге все равно вернешься к "bulk" сэндвичами, митпаями и сосэдж сизлам Вот так появляются и умирают все хорошие начинания в Австралии...
      Абисьмо, без обид - ну кончай уже за всю ау по одному городу или сабербу судить то все тут я есть в нормальный местах проживания. А вот если ещё нет но есть спрос по твоему - ну так это тебе и идея как зарабатывать

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Мож человек и реальный но как то все натянуто. Новоприехавшие в гостиницах месяцами не живут, а шарят экономя копейку, по пабам не ходят, а ищут хоть какую подработку чтобы эту же копейку сохранить и преумножить пока солнечные дни наступят, ну и язык подтягивают.
        Ну и программа попадания в страну совсем ничего никому не гарантирует, тыщу раз обсуждали.
        Мда, грустненько... не стоит ехать

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Мигрант, насчет выпечки и прочего. У тебя тут никогда не будет ничего качественного за доступную цену, потому что англосакс ни берется ни за какую "штучную" или отличную от "стандартной" работу, их интересует только "bulk" по максимально простой схеме. Поэтому вся страна жует хлеб-тряпку, срет на одной модели унитаза, ходит по ковролину и/или плитке 3-х расцветок и лечится одним видом антибиотика.
          мигрант, если ты привык хавать бородинскии и тд и не собираешса перестраиватса то будеш пастись в Русском Дели и ныть на гдее..

          англосакс не пьет квас и не ест селедку и что?

          мысль иасна?
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            мигрант, если ты привык хавать бородинскии и тд и не собираешса перестраиватса то будеш пастись в Русском Дели и ныть на гдее..

            англосакс не пьет квас и не ест селедку и что?

            мысль иасна?
            А ты англосакс уже?

            Comment


            • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
              А ты англосакс уже?
              иа ем квас и пьу селедку но по гречке не страдау


              отличное подкапченное сало в Вулике, Русскии стандарт в ДМ
              че еше надо?
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                иа ем квас и пьу селедку но по гречке не страдау


                отличное подкапченное сало в Вулике, Русскии стандарт в ДМ
                че еше надо?
                Суррогат. Грусть. Тоска

                Comment


                • ета тема



                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • Эй Петюня... Чайку мне придумай

                    Comment


                    • Ё-моё, опять старая песня о главном - одна модель унитаза
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        По субботам вожу ребенка в бассейн и иногда не понимаю в мужской я душевой или в женской - куча папашек поют/переодевают дочерей. Притом что им не по 7 месяцев, а вполне так по 3...5 лет. С одной стороны мне все равно, так как я не плаваю. Но если бы плавал было бы наверное неуютно болтом трясти перед ребенком - из-за этого смотрю многие там мучаются в плавках под душем Но с другой стороны куда им идти то? Не в женскую же душевую.
                        Ну, я в Ру в детской женской душевой папашу видела. Очень удивлялся, почему мамы недовольны, что он заходит в душевую, где моются их семилетние дочки. Спрашивал, а где же мне дочку мыть. На двери при этом висело объявление, что в девчачью дешевую папам идти нельзя

                        Comment


                        • История миграции вполне бы могла сойти за вброс, не имея мы Оленевода перед глазами
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                            Ну, я в Ру в детской женской душевой папашу видела. Очень удивлялся, почему мамы недовольны, что он заходит в душевую, где моются их семилетние дочки. Спрашивал, а где же мне дочку мыть. На двери при этом висело объявление, что в девчачью дешевую папам идти нельзя
                            И к чему эта история?

                            У нас в аэропорту как в Мельбурне не висят объявления "sexual assault против детей в других странах также уголовно наказуем там Австралии- до 20 лет"

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Поэтому вся страна срет на одной модели унитаза
                              Извиняюсь за прямоту, но... Твоей жопе не все равно?

                              Comment


                              • https://m.youtube.com/watch?v=5DGOQ-G1664

                                Comment

                                Working...
                                X