Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
    Понятно, что в русских магазинах и кефир с зефиром есть. Но это же не в каждом любом, правда же? И не все русские живут в Ме или Си. Как-то накладно ехать за тем, что "бывает" за триста км в один конец, не?

    Мой ответ был на то что "в Ау нет Птичьего молока". То что его в каждом Вулисе не продают, а ламингтонc продают есть свои причины.

    Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
    Да какой слив, че за детцво. Забыла про Птичье молоко, такого в Ау точно нет, зефира точно нет, а еще нет сервелата и брауншвейгской колбаски. Это горе.

    Comment


    • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
      Мы разных поколений люди, в мое время линдтов не было особо. И шоколадных бутиков не было, и вообще бутиков. Как все это появилось, так я в скорости и уехала.
      вскорости таки пишется слитно, вы кстати не из тех в етой ветке кто пишет правильно грамматически, хотя в сравнении не все так ужасно, однако про малограмотность как то не руки вам, чего уж там>
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от aнжeлa Посмотреть сообщение
        Не поэтому. А потому что он что-то осмысленное пишет, а ты бессмысленную ахинею или вранье
        Наоборот ваще-то. Но тебе важнее другое видимо.

        Comment


        • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
          Ну кому и палец покажи смешно
          про Вы смешно в первую очередь выглядит наивнянский сарказм
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • А еще дочка в детстве, причем уже в сознательном возрасте лет четырех, колготки на себе резала. В первый раз сказала, что случайно. На обеих ногах в нескольких местах, ага. После второго вредительства я подумала, что ей интересно, как ткань режется, и выдала ей на растерзание старую футболку. Ребенок наэкспериментировался, безобразия прекратились

            Comment


            • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
              Мы вроде в сильно разных концах страны жили, не?
              скажите, что и талонов на масло у вас не было. когда у нас были, тогда и масло в креме стали заменять гадостью какой-то.
              а если у вас не было талонов, то вообще ужас. где равноправие советское и российское?

              Comment


              • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                У меня тоже не рисовала, потому что карандаши-фломастеры-краски использовались строго под присмотром. А вот пластилин я как угрозу не расценила. Вышла как-то из комнаты, возвращаюсь, а весь экран телевизора (46'), кроме самого верха, куда не удалось достать, тонким слоем пластилином замазан
                Ну на стол могло попасть от фломастера, так как рисует на бумаге и не замечает что зацепила. На стенах никто не рисовал. Запретов не было и нет особых. Таблет/комп в свободном доступе, на таблете можно порисовать и может и покрасивее будет результат.
                Телеки не, никто не трогал.

                Comment


                • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Мой ответ был на то что "в Ау нет Птичьего молока". То что его в каждом Вулисе не продают, а ламингтонc продают есть свои причины.
                  Ламингтонс - тема. Пачками ели, пока не надоело

                  Comment


                  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                    Ламингтонс - тема. Пачками ели, пока не надоело
                    Ну пачками лучше не надо, а то действительно надоест.
                    Я в Мск раз в полгода полкило конфет шоколадных покупал и съедал сходу. Типа вот не могу, хочу конфет, хоть убей. Тут такого нет, хотя шоколада и конфет полно...

                    Comment


                    • Я даже не знаю че эт такое
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                        "вскорости" таки пишется слитно, Ввы, кстати ,не из тех в етой ветке ,кто пишет правильно грамматически, хотя в сравнении не все так ужасно, однако про малограмотность как-то не с руки вам, чего уж там>
                        С руки. Я знаю, что "вскорости" в этом контексте пишется слитно, когда на айпеде печатаешь, иногда не туда попадаешь, исправлять потом не всегда охота. Не надо меня тут учить грамотности. Большинство якобы ошибок я делаю умышленно, это стиль такой. Догги вообще без знаков препинания обходится, но я уверена, что он точно знает, как ими пользоваться. Другое дело "Вы" и "вы". Тут опечататься невозможно просто.
                        Last edited by Daphna; 12.02.2017, 16:33.
                        It used to be so easy
                        I never even tried ...
                        Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Смегрант, лето идет к концу, чо будем делать? Смегрант, готов к зиме?

                          Comment


                          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Ну на стол могло попасть от фломастера, так как рисует на бумаге и не замечает что зацепила. На стенах никто не рисовал. Запретов не было и нет особых. Таблет/комп в свободном доступе, на таблете можно порисовать и может и покрасивее будет результат.
                            Телеки не, никто не трогал.
                            Фломастеры и все пишущее было безлимитно, но ни на шаг не отходила, свежий ремонт и светлый кожаный диван было жалко. Потом все собиралось и убиралось, чтобы ребенок не мог достать. А гаджеты до сих пор ограничиваю по времени, за редкими исключениями

                            Comment


                            • Да ладно че там завелась то, сама чет начала про безграмотность. Вы с прописной смешно смотрится как ни крути
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                                Смегрант, лето идет к концу, чо будем делать? Смегрант, готов к зиме?
                                Ты когда обратно в казань то
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X