Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • https://rutube.ru/video/433261113290...12646c2fe72d6/

    Comment


    • Сообщение от Sahat Посмотреть сообщение
      Все, посыпалась баба
      а, баба ли?

      мигрант, ну нельзя быть таким предсказуемым, Оленевод клаб ждет вас
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • оплатила щас ребенку занятия по русскому. интересно кто скока платит? ))
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Катя, а дома??
          Seasons always shift too late
          Spent too much time now on paths sideways
          It's everything that is connected and beautiful
          And now i know just where i stand

          Comment


          • Сиднейцам на заметку

            There's one thing Sydneysiders will always judge you on
            sigpic

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              оплатила щас ребенку занятия по русскому. интересно кто скока платит? ))
              в школе Георгия Победеносца , кажется, $200/3 мес по субботам

              Comment


              • тема на ладан дышет уже... надо свежее миасо..
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  а знаете почему птичье молоко в деццве было вкусным, а щас говно одно унылое на прилавках мастикой разукрашенное ?
                  Никогда не любил птичье молоко, помоему гадость еще та по вкусу.

                  Клоун, ты тут на многих ДР был то что бы о тортах судить? Хотя в принципе в кафе то ты наверняка был, там тебя торты что кусками продают тоже не устраивают? Ну неверю я что они тебе все не нравились или ты думаешь что их сюда из России притащили.

                  Это все делается на заказ мелкими бизнесами, а не производится пачками и продается в магазине. На заказ же тебе сделают по твоему капризу как снаружи так и внутри. А пачками невыгодно потому что товара очень быстро портится, а стоит недешево.

                  Comment


                  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                    у меня кстати ребенок всегда был послушным, ну скажешь не рисуй на стенах он и ен рисует, ну я думала у всех так, а тут столкнулась с другом ребенка которому ну просто по барабану и наскок вижу ет не оттого что родоки какие то неправильные, просто темперамент чтоле такой у ребенка.
                    Я не могу сказать что нашим по-барабану, но в определенном возврасте лет так до 3-4 они все время что то пытались на стене нарисовать. Не то что бы картины, пару раз ту и там чиркнут карандашом. Объясняли что нельзя и даже смывать заставляли их самих-не очень помогало, но прошло с возврастом.

                    Неприятно, но себя вспоминаю и понятно что это не от послушания, а чисто детские шалости когда не очень то задумываешься что делаешь что то не очень хорошее. Я куда постарше был когда залез на стол, поставил на него стул и с него уже накарябал на потолке комнаты свое имя.

                    Comment


                    • Записал мелкого в soccer клуб от QU, заплатил за год $350 купил форму как положено, а потом выяснилось что тренировать должен кто то из родителей. Типа сами себе выбирайте менеджера, тренера и помощника тренера из родителей 6 детей что в команде.

                      Менеджер сразу нашелся, на тренера и помощника никто подписываться не хочет. Чудеса конечно, логику понимаю(в американских фильмах часто видешь родителей тренерами школьных команд). Но там обычно речь о популярном в стране спорте и найти такого родитлея гораздо легче чем на не очень то популярный soсcer в АУ.

                      Да и речь о 5-7 летних детях, которых учить не так то просто. И никто из клуба даже не обмолвился что у них есть какие то программы по которым тренер будет учить, так что стремность родителей нежелаюших под это подписываться понятна.

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        оплатила щас ребенку занятия по русскому. интересно кто скока платит? ))
                        $140 в четверть, занятия раз в неделю по 4 часа
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                          Никогда не любил птичье молоко, помоему гадость еще та по вкусу.

                          Клоун, ты тут на многих ДР был то что бы о тортах судить? Хотя в принципе в кафе то ты наверняка был, там тебя торты что кусками продают тоже не устраивают? Ну неверю я что они тебе все не нравились или ты думаешь что их сюда из России притащили.

                          Это все делается на заказ мелкими бизнесами, а не производится пачками и продается в магазине. На заказ же тебе сделают по твоему капризу как снаружи так и внутри. А пачками невыгодно потому что товара очень быстро портится, а стоит недешево.
                          На работу приносили эти шедевры кондитерской индустрии в том числе и я приносил они же и лежат повсюду в продаже.

                          Но мне нравится твой "свежий" подход насчёт того что я "не ходил на ДР", не там жил, не то ел, не туда смотрел - одним словом "настоящей Австралии - то и не нюхал"
                          Last edited by Clown; 13.02.2017, 13:39.

                          Comment


                          • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                            Записал мелкого в soccer клуб от QU, заплатил за год $350 купил форму как положено, а потом выяснилось что тренировать должен кто то из родителей. Типа сами себе выбирайте менеджера, тренера и помощника тренера из родителей 6 детей что в команде.

                            Менеджер сразу нашелся, на тренера и помощника никто подписываться не хочет. Чудеса конечно, логику понимаю(в американских фильмах часто видешь родителей тренерами школьных команд). Но там обычно речь о популярном в стране спорте и найти такого родитлея гораздо легче чем на не очень то популярный soсcer в АУ.

                            Да и речь о 5-7 летних детях, которых учить не так то просто. И никто из клуба даже не обмолвился что у них есть какие то программы по которым тренер будет учить, так что стремность родителей нежелаюших под это подписываться понятна.
                            А 350 долларов за что тогда

                            Comment


                            • Да сам хотел бы понять за что и пока не получается. Может они тренеру платить собрались, хотя вряд ли.

                              Так если бы ходил на ДР тех же детей, то и увидел бы и поел бы много чего разного.
                              Не видел-не суди, прекрасно тут работает потому что смотришь ты на то что есть в магазине, а торт тут это в осномном вещь сделаная на заказ.

                              Comment


                              • Сообщение от Дивная Посмотреть сообщение
                                Россия и мир говорят на разных медицинских языках

                                А есть практикующие врачи тут, кто недавно переехал? Интересно остальные мнения послушать.
                                оксюморон. Недавно переехавшие переучиваются.
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X