Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    Что тебя смущает? Зовут Игорь. В Филадельфии работал тоже трейди.
    Ну не выдержал конкуренции с мексами, бывает. Вернулся в спокойном ритме на Рублевке люстры крутить за 100...150 Круб в месяц. Такая у Игоря была история успеха?

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      ну просто скажем так, я не готов на данном этапе пожертвовать самореализацией ради попугайчиков и деревенского лайфстайла
      хотя это безусловно затягивает как болото
      какая нафик самореализация сейчас в России? Вы что не видете, что происходит? Сокращения повальные, повышение цен, рецессия, самая настоящая война на границе! Блин, у меня летом на даче канонаду слышно было! Все летит к чертям и причем еще и под звуки маршей. У части народа реально начинается депресняк, а у других наконец-то осознание того, что произошло. А если сейчас вся эта толпа народа ломанет на улицы и при поддержки наших стратегических партнеров у которых есть богатейший опыт учинит московский майдан? Да тут такой замес начнется! Что, забыли 91-й, войну в Чечне, беспредел и пр? Вон Украина в пример: у них сейчас то, что у нас в начале 90-х было. Но у нас ведь не Украина, у нас покруче будет... И тут Вы так в белой панамке и шлепанцах выходите из самолета самореализировываться
      Подождите пару лет хотя бы Мож все и обойдется

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Ну не выдержал конкуренции с мексами, бывает. Вернулся в спокойном ритме на Рублевке люстры крутить за 100...150 Круб в месяц. Такая у Игоря была история успеха?
        Да не в этом суть. А в том что ты предлагаешь в америкашку ехать

        Comment


        • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
          какая нафик самореализация сейчас в России? Вы что не видете, что происходит? Сокращения повальные, повышение цен, рецессия, самая настоящая война на границе! Блин, у меня летом на даче канонаду слышно было! Все летит к чертям и причем еще и под звуки маршей. У части народа реально начинается депресняк, а у других наконец-то осознание того, что произошло. А если сейчас вся эта толпа народа ломанет на улицы и при поддержки наших стратегических партнеров у которых есть богатейший опыт учинит московский майдан? Да тут такой замес начнется! Что, забыли 91-й, войну в Чечне, беспредел и пр? Вон Украина в пример: у них сейчас то, что у нас в начале 90-х было. Но у нас ведь не Украина, у нас покруче будет... И тут Вы так в белой панамке и шлепанцах выходите из самолета самореализировываться
          Подождите пару лет хотя бы Мож все и обойдется
          Да какой %%%%%ь майдан ты чо? Кто куда пойдет ... Америкашка не сможет никого финансировать щас. А такие движения как майдан без внешней координации невозможны. Это тока ушибленные хохолки верят в уличную демократию

          Comment


          • Но в принципе согласен что шас не лучшее время ехать ...
            Но также знаю что когда идея свербит в мозгу - о таких нюансах как рецессия не думаешь.

            Comment


            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
              Америкашка не сможет никого финансировать щас.
              Погугли специализацию посла США в России.

              Comment


              • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                Погугли специализацию посла США в России.
                Ну и?
                Немцова уже завербовали?

                Comment


                • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                  какая нафик самореализация сейчас в России? Вы что не видете, что происходит?
                  Ну вообще то он не видит что тут происходит

                  Кстати ты вроде пару месяцев назад агитировал как у тебя в Ростове-на-Дону зашибись и какие у тебя радужные перспективы по модернизации телекома юга России. А щас видишь как - подрезали тебе зарплатку в два раза в пересчете на импортные товары и телеком для кавказорасеян переносится на неопределенный срок... Или на горизонте маячит увольнение?
                  Last edited by Abysmo; 30.01.2015, 03:56.

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    в спокойном ритме на Рублевке люстры крутить за 100...150 Круб в месяц.
                    Жуть.
                    Когда мне в квартире на потолке H=6м прикручивали люстры с проводкой, отымели с меня по полной. Кряхтишь но платишь.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                      Да не в этом суть. А в том что ты предлагаешь в америкашку ехать
                      Чувак, США - мекка для нефтянников и источник всех передовых технологий ее добычи и переработки. Куда ты предлагаешь поехать амбициозному нефтяннику в 3 поколении с отличным английским и правильным паспортом для реализации своих амбиций? Водку на Ямале с работягами в бытовке жрать и в деревянное очко в -50 на улице cрать?
                      Last edited by Abysmo; 30.01.2015, 04:02.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Ну вообще то он не видит что тут происходит

                        Кстати ты вроде пару месяцев назад агитировал как у тебя в Ростове-на-Дону зашибись и какие у тебя радужные перспективы по модернизации телекома юга России. А щас видишь как - подрезали тебе зарплатку в два раза в пересчете на импортные товары и телеком для кавказорасеян переносится на неопределенный срок... Или на горизонте маячит увольнение?
                        Я такого не говорил. Я говорил что 100 тыс. рублей на семью - это реально достижимый доход для специалиста востребованной специальности в провинциях. И на эти деньги можно позволить себе ипотеку. Перечитай еще раз. Там нет ни каких радужных перспектив - только констатация фактов.
                        Увольнение пока не маячит. Но в перспективе два-три года если все будет протухать такими же темпами, то вполне может быть.
                        Все крупные проекты, запланированные на этот год, свернуты (по крайней мере пока). Бюджеты по некоторым статьям вообще нулевые у заказчиков.

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Чувак, США - мекка для нефтянников и источник всех передовых технологий ее добычи и переработки. Куда ты предлагаешь поехать амбициозному нефтяннику в 3 поколении с отличным английским и правильным паспортом для реализации своих амбиций? Водку на Ямале с работягами в бытовке жрать и в деревянное очко в -50 на улице cрать?
                          Нет млять. На гаваях предлагаю нефть качать

                          Comment


                          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                            Я такого не говорил. Я говорил что 100 тыс. рублей на семью - это реально достижимый доход для специалиста востребованной специальности в провинциях. И на эти деньги можно позволить себе ипотеку. Перечитай еще раз. Там нет ни каких радужных перспектив - только констатация фактов.
                            Увольнение пока не маячит. Но в перспективе два-три года если все будет протухать такими же темпами, то вполне может быть.
                            Все крупные проекты, запланированные на этот год, свернуты (по крайней мере пока). Бюджеты по некоторым статьям вообще нулевые у заказчиков.
                            ОК, согласен. Соточку в крупном городе можно получать.
                            Я тебе советую подумать над получением PR, а не над туристической поездкой в Австралию. Как получишь так и сьездишь посмотреть.
                            У меня пока проекты не сворачиваются, но это все прошлогодние и с жирным государственном бюджете, типа проектов Росатома.

                            Comment


                            • Daffy Duck, послушай самую первую песенку "Ипотека в Подмосковье":

                              http://www.youtube.com/watch?v=dELvjyTC_H0

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                ОК, согласен. Соточку в крупном городе можно получать.
                                Я тебе советую подумать над получением PR, а не над туристической поездкой в Австралию. Как получишь так и сьездишь посмотреть.
                                У меня пока проекты не сворачиваются, но это все прошлогодние и с жирным государственном бюджете, типа проектов Росатома.
                                Ты вчера говорил что дома сидишь и не работаешь врунишка

                                Comment

                                Working...
                                X