Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    тебе ж уже сказали что ты не то сравниваешь
    Да ладно? Но пока никто не показал других цифр. А источников кроме оригинала на АБС я не знаю, там все чётко.

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      мигрант, какой же ты завистливый, нет бы порадоваться за софорумчанина
      На гдее так не говорят,говорят сосайтник
      We are all just stars on your burning flag

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
        нет, просто их смысла нет рассматривать в контексте данной дискуссии
        дискуссия один сплошной моветон, на самом деле
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
          На гдее так не говорят,говорят сосайтник
          Мне больше нра мой вариант, сосайтник как то звучит пошло
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Да ладно? Но пока никто не показал других цифр. А источников кроме оригинала на АБС я не знаю, там все чётко.
            держи:

            Australia Average Weekly Wages | 1969-2017 | Data | Chart | Calendar

            там на графике на максимальный тыкни.

            в 1998 году была 600 в неделю, сейчас 1163 в неделю, что примерно 60к (а то и меньше если там учитывается не год разбитый на недели)
            ну с такой зарплатой да, наверное есть тут люди.

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Возьми на плане, в конце года спишешь с налогов как для "работы". Когда есть 100-ка с трапа, то телефон брешь в семейном бюджете не пробьет
              Она разве на контракте? Ты бы не давал подобных советов, а то она спишет, а налоговая ей потом за это по голове даст. Тебе то пофигу, а ей будет неприятно.

              Comment


              • Strannik, я про те же данные. 1595.50 фултайм эдалт. 82 с копейками. В два раза, равно как и согласно твоим данным. Так что мы обсуждаем я никак не пойму? Я сказал что денег больше платят чем 10-15 лет назад, мне говорят нифига подобного причём дают те же цифры. Мы о чем сейчас?

                Comment


                • Не судьба сыну в сокер играть. Дурацкая система у местного клуба от UQ содрать $350 за год, продать тебе форму, а потом сказать что тренер и менеджер команды должен быть выбран из родителей. Папы все на работе, а мамы тренерами быть не спешат.

                  В итоге вся команда разбегается, но очередь желающих немаленькая, и они подкидывают новых детишек в команду, которые видимо потом тоже разбегутся, если папа какой нибудь не согласится тренировать.
                  Показал сыну сокер и AFL и спросил что ему больше нравится. Сказал что AFL. Сегодня пойдет первый раз после школы, причем удобно что в самой школе тренировки.
                  Last edited by stockman; 01.03.2017, 11:58.

                  Comment


                  • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                    Она разве на контракте? Ты бы не давал подобных советов, а то она спишет, а налоговая ей потом за это по голове даст. Тебе то пофигу, а ей будет неприятно.
                    Думаю она не настолько тупая чтобы при отсутсвии доходов что-то с доходов списывать На мужа само собой контракт.

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Strannik, я про те же данные. 1595.50 фултайм эдалт. 82 с копейками. В два раза, равно как и согласно твоим данным. Так что мы обсуждаем я никак не пойму? Я сказал что денег больше платят чем 10-15 лет назад, мне говорят нифига подобного причём дают те же цифры. Мы о чем сейчас?
                      Думаю средний абасрал как и средний расеянин от года к году по определению беднеет, а не богатеет.

                      Comment


                      • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                        Она разве на контракте? Ты бы не давал подобных советов, а то она спишет, а налоговая ей потом за это по голове даст. Тебе то пофигу, а ей будет неприятно.
                        Вы вот серьезно такое пишите?
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Думаю средний абасрал как и средний расеянин от года к году по определению беднеет, а не богатеет.
                          Сложно сказать. Но если доходы остаются те же номинально а цены растут то конечно же.

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Вы вот серьезно такое пишите?
                            А чего "вы" то? Я не такой уж важный и старый, да и отвык я уже от этого способа обращения.

                            А насчет ответа, это в смысле что никто Abysmo не поверит?

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Думаю средний абасрал как и средний расеянин от года к году по определению беднеет, а не богатеет.
                              Особенно беднеют вледельцы жилья в Сиднее.

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Сложно сказать. Но если доходы остаются те же номинально а цены растут то конечно же.
                                сарарики огого растут
                                не надо ехать!
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X