Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
    сарарики огого растут
    не надо ехать!
    Как бы понятно, что этот нет ворс весь на бумаге, но мы же про среднего, ни кола ни двора если для начала

    Comment


    • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
      А чего "вы" то
      свежии понаех
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
        свежии понаех
        Иногда приходится использовать. Тоже консульство когда справка нужна для пенсии или вот маме дали пожилую переводчицу в госпитале и как то не комильфо было ей тыкать.

        Кстати, кто не в курсе, в Бризбане у консула можно сделать российский загран на ком. основе. Стоит копейки по местным деньгам, правда не знаю официально это, полуофициально или вообще местная инциатива.

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Strannik, я про те же данные. 1595.50 фултайм эдалт. 82 с копейками. В два раза, равно как и согласно твоим данным. Так что мы обсуждаем я никак не пойму? Я сказал что денег больше платят чем 10-15 лет назад, мне говорят нифига подобного причём дают те же цифры. Мы о чем сейчас?
          какие ж они те же.
          между 60к и 82к большая разница

          Comment


          • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
            Не судьба сыну в сокер играть. Дурацкая система у местного клуба от UQ содрать $350 за год, продать тебе форму, а потом сказать что тренер и менеджер команды должен быть выбран из родителей. Папы все на работе, а мамы тренерами быть не спешат.

            В итоге вся команда разбегается, но очередь желающих немаленькая, и они подкидывают новых детишек в команду, которые видимо потом тоже разбегутся, если папа какой нибудь не согласится тренировать.
            Показал сыну сокер и AFL и спросил что ему больше нравится. Сказал что AFL. Сегодня пойдет первый раз после школы, причем удобно что в самой школе тренировки.
            иди в нормальный клуб. их куча от каждого района в разных дивизионах.

            Comment


            • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
              в Бризбане у консула можно сделать российский загран на ком. основе. Стоит копейки по местным деньгам, правда не знаю официально это, полуофициально или вообще местная инциатива.
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                Особенно беднеют вледельцы жилья в Сиднее.
                ну продаст этот владелец жилья свой асбестовый сарай за 900к, по цене земли в хорошем сабёрбе сиднея - а дальше что?
                под мост с этими деньгами потом идти? или за 50 км от сити в пустыне селиться?

                Comment


                • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                  Кстати, кто не в курсе, в Бризбане у консула можно сделать российский загран на ком. основе. Стоит копейки по местным деньгам, правда не знаю официально это, полуофициально или вообще местная инциатива.
                  В Бризбене у вас же Ирина Брук сидит,она к нам в Мельбурн мотается,я через неё делал 5 летний год назад,за услуги отвезти/привезти 40 Aud кроме всяких сборов официальных,так что думаю на месте (в Бризбене) ничего невозможного нет
                  We are all just stars on your burning flag

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                    иди в нормальный клуб. их куча от каждого района в разных дивизионах.
                    Так это и был нормальный под патронажем квинследского универа. Он был в км от нас, они каждую субботу сами с собой играют так как там много команд по 7-9 детей.
                    А куда то далеко его возить только ради сокера у меня нету столько времени. К тому же в этот раз я просто решил спросить что ему лично интересно, показал обе игры, и он сам выбрал. Мне все равно в какую игру он будет играть, главное что бы он сам хотел в нее играть.

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                      какие ж они те же.
                      между 60к и 82к большая разница
                      Фултаймеров берём или как? Регардлесс, соотношение остаётся тем же, я про это.
                      Пс, сорри, пролистал что я там раньше тому товарищу из Африки ответил, понял что я не то тыкнул и что вызвало несоответствие,там 42 по моему получается. Но соотношение то же. Тогда 42 и 82.
                      Last edited by Vladfx; 01.03.2017, 12:42.

                      Comment


                      • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                        Иногда приходится использовать. Тоже консульство когда справка нужна для пенсии или вот маме дали пожилую переводчицу в госпитале и как то не комильфо было ей тыкать.

                        Кстати, кто не в курсе, в Бризбане у консула можно сделать российский загран на ком. основе. Стоит копейки по местным деньгам, правда не знаю официально это, полуофициально или вообще местная инциатива.
                        паспорт хоть официальный дают?

                        Comment


                        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                          паспорт хоть официальный дают?
                          ДНР и ЛНР на выбор
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                            Кстати, кто не в курсе, в Бризбане у консула можно сделать российский загран на ком. основе. Стоит копейки по местным деньгам, правда не знаю официально это, полуофициально или вообще местная инциатива.
                            Эту возможность вроде недавно прикрыли, ну или по крайней мере оставили ей самый простой случай - обмен старого паспорта с неистекшим "сроком годности" на новый 5-и летний. Когда встал вопрос оформления загранпаспорта моему второму ребенку вместе с гражданством РФ она отказала и полетел я на пердячем паре в Сидней. Хотя на сайте консульства совсем другая информация:

                            Почетный консул - Генеральное консульство Российской Федерации в Сиднее

                            Comment


                            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              ну продаст этот владелец жилья свой асбестовый сарай за 900к, по цене земли в хорошем сабёрбе сиднея - а дальше что?
                              под мост с этими деньгами потом идти? или за 50 км от сити в пустыне селиться?
                              Если ты привяхан к работе, то продавать ничего не будешь. Это долгая инветиция до пенсии. Пенсионеру не обязательно жить в Сиднее.

                              А причем здесь асбестос? Его использовали лет так 20-25 назад, не все дома такое старье с ним, да и стоимость может быть не 900К, за $1.5М-2M

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Эту возможность вроде недавно прикрыли, ну или по крайней мере оставили ей самый простой случай - обмен старого паспорта с неистекшим "сроком годности" на новый 5-и летний. Когда встал вопрос оформления загранпаспорта моему второму ребенку вместе с гражданством РФ она отказала и полетел я на пердячем паре в Сидней. Хотя на сайте консульства совсем другая информация:

                                Почетный консул - Генеральное консульство Российской Федерации в Сиднее
                                Сам консул сказала что делает несколько недель назад. Стоимость $75 Удобно что никуда летать не надо или ждать пока они сюда на прием приедут.
                                Мне не надо вообще, но вот маме для пенсии надо новый получить.

                                Comment

                                Working...
                                X