Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    Читаю щас книжку чувак пишет в России очень низкий уровень self assessed happiness относительно доходов. Мол за такие бабки можно было б и повеселее быть. Сразу вспомнила Абисмо и бложжик пора валить. Кстати и без книжек давно так думаю.
    Так не в деньгах счастье. Я доволен своим доходом в Москве, но что толку от него, если жить за городом приходится в личной тюрьме за высоким забором (чтобы никто в дом не залез и вообще не видел что там у тебя на участке), ездить на машине (потому что на выходе с электрички пырнут ножом и вообще электричка для скота) и вставать для этого в 5-00 (потому что позже в Москву не попадешь). И так можно продолжать до бесконечности и во всем.

    Рашка - это натуральный zombieland. Комфортная жизнь возможна только в закрытых резервациях с полной автономией, а за пределами резерваций можно передвигаться короткими перебежками от офиса до автомобиля. Автомобиль желательно иметь рамный внедорожник, чтобы выжить при лобовом столкновении по вине очередного дарагого расеянина, который торопится на тот свет.

    Comment


    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
      читателям приятно быть в курсе и следить за развитием событий.

      если тут будут только твои посты "ехать надо" "ехать надо" без какого либо наполнения, ветка зачахнет

      что плохого в троллях?
      троли гонят всякое неадекват

      тем самы может кто достойный и усомницо в правильном

      троли есть зло

      исключение тока если это позитивные троли
      хорошие которые
      но таких тут раз два и опять раз

      Comment


      • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
        Я мож не в курсах, че они с этим егэ мучаются, содрали б САТ у амеров и все дела. Че колесо выдумывать.
        да хрен бы с ним с ЕГЭ, она против изучения иностранных языков, традиции растерять боится...

        Comment


        • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
          да хрен бы с ним с ЕГЭ, она против изучения иностранных языков, традиции растерять боится...
          очевидно ведь, что человек владеющий двумя и более языками лучше развит.

          в прошлом веке и по два и по три языка преподавалось

          Comment


          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
            очевидно ведь, что человек владеющий двумя и более языками лучше развит.

            в прошлом веке и по два и по три языка преподавалось
            Ну развитые не нужны, нужны управляемые и дремучие, так что логично все конечено...

            Comment


            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
              Прогнулась ты когда в кенгуряшку сбежала
              А я принимаю судьбу и разделяю ее с россиюшкой
              Не понял что ты там с Россией разделяешь? Прогиб?

              Comment


              • не знаю о чем вы, но ехать надо

                Comment


                • Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
                  не знаю о чем вы, но ехать надо
                  Согласен
                  Attached Files

                  Comment


                  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                    очевидно ведь, что человек владеющий двумя и более языками лучше развит.

                    в прошлом веке и по два и по три языка преподавалось
                    в 20 веке? Один в школе преподавался в ссср.

                    Comment


                    • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                      Не понял что ты там с Россией разделяешь? Прогиб?
                      Ваще то судьба всей России ездить по визам в Европу, так что разделяет но не совсем.

                      Comment


                      • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                        в 20 веке? Один в школе преподавался в ссср.
                        В спецшколах два иностранных, в союзных республиках русский, родной и иностранный...

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Так не в деньгах счастье. Я доволен своим доходом в Москве, но что толку от него, если жить за городом приходится в личной тюрьме за высоким забором (чтобы никто в дом не залез и вообще не видел что там у тебя на участке), ездить на машине (потому что на выходе с электрички пырнут ножом и вообще электричка для скота) и вставать для этого в 5-00 (потому что позже в Москву не попадешь). И так можно продолжать до бесконечности и во всем.

                          Рашка - это натуральный zombieland. Комфортная жизнь возможна только в закрытых резервациях с полной автономией, а за пределами резерваций можно передвигаться короткими перебежками от офиса до автомобиля. Автомобиль желательно иметь рамный внедорожник, чтобы выжить при лобовом столкновении по вине очередного дарагого расеянина, который торопится на тот свет.
                          Бабло, он вроде в гдп смотрел, как уровень благополучия страны. А не твой конкретный доход он смотрел. Короче благополучие страны с хорошим самочувствием пишет коррелируются, но есть исключения - бедные и счастливые и относительно богатые и несчастные. Русские в последней группе. Он пишет это скорее всего из за развала совка, может быть, но я сильно думаю русские себя ток с западомсравнивают, от этого горюют. Этот же чувак пишет у японцев уровень счастья не повысился с 50ых по 90ые года, хотя уровень жизни поднялся феноменально. Пишет если у всех уровень жизни поднимается это фигня, мы радуемся куда больше когда жизни поднимается относительно других. Короче если на западе уровень жизни сильно упадет, а у нас останется прежним сильно подозреваю русские повеселеют.

                          Comment


                          • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                            В спецшколах два иностранных, в союзных республиках русский, родной и иностранный...
                            А в республиках да.про них то я забыла. У нас в городе в спецшколе один преподавался, в средних обычных тож один,

                            Comment


                            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              А в республиках да.про них то я забыла. У нас в городе в спецшколе один преподавался, в средних обычных тож один,
                              В Москве точно два иностранных в спецшколах, с пятого- седьмого класса добавляли еще один. В Питере по моему тоже...
                              Другой вопрос, что никто толком их не учил. Я когда в Германии был, восточные немцы достаточно неплохо болтали по русски, говорили учили в школе. Я про то что учил немецкий скромно умалчивал, Но у меня есть оправдание маленькое в начале 90 у нас учителя менялись с безумной скоростью...

                              Comment


                              • zyalt: Случай в Махачкале

                                хорошо быть говном в родной стране...
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X