Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
    Кста, из уличных новостей: пошёл кофия попить, а в кафешке драг-диллера толпой заламывают; в раёне N разнесли битами церковь - ожыдается симметричный ответ и, возможно, война.
    Ну так надо жить в нормальных районах, нет?

    ПС войны не будет, даже если вам так ее хочется.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Ну так надо жить в нормальных районах, нет?

      ПС войны не будет, даже если вам так ее хочется.
      Я самый мирный человек на свете - конфликты гашу, а не создаю. Так што войне не быть.

      В том раёне, где живу я, не происходит вообще ничего.

      Comment


      • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
        Я самый мирный человек на свете - конфликты гашу, а не создаю. Так што войне не быть.

        В том раёне, где живу я, не происходит вообще ничего.
        A! Taк вам нервы пощекотать захотелось, т.е. на мир посмотреть? Ну и как он, этот большой мир? Видимо страшный, да?!
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
          так я уже расчитал-на перезд есть
          на учебу и год жизни без работы на семью- тоже
          можно ехать то?
          Можно, только осторожно )
          пришла и говорю )

          Comment


          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            A! Taк вам нервы пощекотать захотелось, т.е. на мир посмотреть? Ну и как он, этот большой мир? Видимо страшный, да?!
            Неприятный.

            Comment


            • tema: Кризис-хуизис
              Блог

              Comment


              • И чо?

                Comment


                • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
                  Что хуже: грязь, хамство и гастеры в Москве или боганы, аборигены и куча азиатов в Мельбурне?
                  если под грязью ты имел ввиду мусор, то хз, сидней на редкость загаженый город, еще и убогий внешне очень.
                  явного хамства я здесь не всречал, но и в россии его все меньше и меньше. здесь безразличие и сервис с какой ноги встал с утра.
                  аборигены в сиднее особо не видны. они живут очень локально и за свой компаунд редко выходят.
                  я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                  Comment


                  • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                    ну это гон реально... в сиднее стреляют чуть ли не каждый день. гэнгс, мердерс, рэйпс и прочее... ога влезли в открытый дом. ржунимагу. розовые очки они настока розовые шо пипец...
                    в сиднее не во всех районах стреляют, тем более каждый день.
                    я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                    Comment


                    • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                      Кста, из уличных новостей: пошёл кофия попить, а в кафешке драг-диллера толпой заламывают; в раёне N разнесли битами церковь - ожыдается симметричный ответ и, возможно, война.
                      а что район N то не назвал. очередной гадюшник на западе?
                      я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        ...
                        я не против начать жизнь с нуля в новой местности. но я хочу это сделать в последний раз. надоело переодически все терять. в россии гарантий что это будет в последний раз-нет. поэтому и не россия
                        ты бы сначала приехал визу активировать и посмотреть на эту чудо страну. может, переезжать бы и расхотелось. у нас было именно так, думали больше не ногой. получилось, что через пять лет все-таки оказались здесь. товарищ у меня, кстати, который, когда мы как-то сидели в баре, и сказал что австралия пр раздает на халяву, так и не переехал сюда. ему недельной поездки активировать визу хватило.
                        я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                        Comment


                        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                          И чо?
                          Зарплату говорит тебе в два раза отчекрыжат. В случае чего, ко мне на лесоповал вел ком. Знакомца без резюме. Только матерный выучи на 9999. Без языка, сам знаешь, никуда.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                            Засраный сортир?
                            Не хотел туалетную тему развивать, но заметь ты первый спросил.

                            Московские сортиры безусловно сэволюционировали в лучшую сторону.
                            За базовый возьмем сортир Казанского вокзала.
                            В 80-е в бетонном полу были дырки диаметром 10см, естественно никто не попадал. Я всегда хотел посмотреть в глаза тому инженеру что спроектировал тот туалет.
                            В 90-е сортир обзавелся чашами Генуя (очко как в казармах), но спроектировать кабинки мозгов еще не было. Смотреть на сидящих в ряд мужиков - зрелище тяжелое. Но хоть попадают. Прогресс налицо. Инженерная мысль в динамике.
                            В 00-е поставили кабинки, люди закрылись, но туалетную бумагу повесили один рулон в проходе. Все сначала подходят, отматывают стеснительно себе долю. Согласись не очень удобно. Это испортить удовольствие подключились барыги. Полагаю что в них переквалифицировались бывшие проектировщики.

                            На эту эволюцию ушло 30 лет. Чудно!!! За это время компьютер в телефон залез, а сорирный прогресс все буксует.

                            Хау! Я все сказал!
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              Зарплату говорит тебе в два раза отчекрыжат. В случае чего, ко мне на лесоповал вел ком. Знакомца без резюме. Только матерный выучи на 9999. Без языка, сам знаешь, никуда.
                              Ну видишь - всегда есть выход

                              Comment


                              • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                                ты бы сначала приехал визу активировать и посмотреть на эту чудо страну. может, переезжать бы и расхотелось. у нас было именно так, думали больше не ногой. получилось, что через пять лет все-таки оказались здесь. товарищ у меня, кстати, который, когда мы как-то сидели в баре, и сказал что австралия пр раздает на халяву, так и не переехал сюда. ему недельной поездки активировать визу хватило.
                                А у вашего знакомого выбор Россия или Австралия стоял?
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X