Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
    Украинцы и русские тоже один народ, однако ж печеньки от Госдепа дают только хохлам.
    Ты ето где-нибудь у Львiв попытаися публично обьяснить. А потом здесь поделишься впечатлениями.

    Comment


    • Последнее время в Москве и вправду станции метро красивые строят. Не то что помоешныи NY сабвеи. Впрочем Сиднеискoe метро тожe не намного лучше выглядит.
      Attached Files

      Comment


      • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
        Ты ето где-нибудь у Львiв попытаися публично обьяснить. А потом здесь поделишься впечатлениями.
        Западенцы это даже не славяне. Западная Украина, Беларусь, Польша, Румыния это все территории которые в средневековье заселили иудеи и цыгане. Все эти так называемые западные украинцы-западенцы это смесь цыган, местных мелких народов и польских евреев. Короче, в тех местах в средневековье разрешали селиться всякому кочевому сброду, вот они и пермешались, а потом территория стала западной Украиной.
        Last edited by 217; 17.03.2017, 05:45.

        Comment


        • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
          Впрочем Сиднеискoe метро тожe не намного лучше выглядит.
          А т где видел метро в Сиднее? Это электрички пущенные по тоннелям в сити.

          Метро в Торонто больлше похоже на подвал в районной больнице, грязный кафель и стальные швеллеры на опорах. А поезда, из таких в революцию делали бронепоезда. Там только одна станция выглядит не как подвал, это Музей.

          Comment


          • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
            Последнее время в Москве и вправду станции метро красивые строят.
            Монорельс как то сразу назвали игрушечной дорогой, я по нему катался, медленный как черепаха.

            Comment


            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
              Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, так ведь, близкие ценны.
              Ну 100 близких друзей это уже почти целая деревня, 1-2 макс
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                Прикида несуразнее, чем у австралов, я в жизни не видела
                Что продают в К-марте и Таргете в то и одеваются. У нас в 90-е вся страна одевалась на рынке, что туда привозили, в том все и ходили.
                Я уже начал покупать местные модные вещи, обувь и штаны привезенные из дома уже порвались. Я тоже в шоке от предложения.

                Comment


                • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                  Метро в Торонто больлше похоже на подвал в районной больнице, грязный кафель и стальные швеллеры на опорах. А поезда, из таких в революцию делали бронепоезда.
                  Несколько устаревшие данные. Эти поезда уже почти все списали. Меняют на составы, которые представляют собой единое посадочное пространство без перегородок между вагонами.

                  Comment


                  • Сообщение от Whatever Посмотреть сообщение
                    Несколько устаревшие данные.
                    Снимал 3 года назад, я там был в начале марте 2014. Может за 3 года и списали. Наше РЖД довольно быстро заменило старые вагоны с деревянными окнами на новые со стеклопакетами.

                    Сообщение от Whatever Посмотреть сообщение
                    Меняют на составы, которые представляют собой единое посадочное пространство без перегородок между вагонами.
                    Да, я помню такой, я на нем ехал из аэропорта (на сколько помню станция называалась Киплинг) в даунтаун.
                    Last edited by 217; 17.03.2017, 06:47.

                    Comment


                    • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                      Снимал 3 года назад, я там был в начале марте 2014. Может за 3 года и списали.
                      Метро в Северной Америке в сравнении с российским не фонтан в смысле разнообразия и архитектруры и частеньтко совсем не фонтан с т. з. чистоты. С другой стороны, метро должно быть практичным, то есть более дешевым в строительстве (тут оно именно такое). Конечно, также должно больше станций, больше чистоты и чтобы ездило бесперебойно (с этим тут зачастую просто ахтунг). Гранит, мрамор, лепнина и уникальный интерьер каждой станции в отдельности - это советский стиль, когда деньги были народные. Теперь это бизнес и ничего личного.

                      Comment


                      • Сообщение от Whatever Посмотреть сообщение
                        Конечно, также должно больше станций, больше чистоты и чтобы ездило бесперебойно (с этим тут зачастую просто ахтунг).
                        Метро в Торонто медленное, поезда еле ползают, промежутки большие. Вот реально, самое лучшее метро в Москве, за час от одного края МКАДа до другого.

                        Comment


                        • Сообщение от Whatever Посмотреть сообщение
                          Гранит, мрамор, лепнина и уникальный интерьер каждой станции в отдельности - это советский стиль, когда деньги были народные. Теперь это бизнес и ничего личного.
                          В загнивающих Европах тоже любят наводить красоту, порой необоснованную. Это новый мир одна сплошная картонная сарайка.

                          Довольно быстрый трамвай в Дублине, состав идет со скоростью 70 км/ч, потому что не пересекается с дорогами общего пользования, ну кроме нескольких остановок в историческом цетре.
                          Last edited by 217; 17.03.2017, 07:12.

                          Comment


                          • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                            Что продают в К-марте и Таргете в то и одеваются. У нас в 90-е вся страна одевалась на рынке, что туда привозили, в том все и ходили.
                            Я уже начал покупать местные модные вещи, обувь и штаны привезенные из дома уже порвались. Я тоже в шоке от предложения.
                            В Rivers зайди. Цены такие же, но качество выше и выглядит поинтереснее (на фоне К-марта и Таргета).

                            Comment


                            • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                              Что продают в К-марте и Таргете в то и одеваются. У нас в 90-е вся страна одевалась на рынке, что туда привозили, в том все и ходили.
                              Я уже начал покупать местные модные вещи, обувь и штаны привезенные из дома уже порвались. Я тоже в шоке от предложения.
                              Я в Ben Sherman одеваюсь,недавно 4 рубашки за 100$ взял,в Москве они по 4,5 рубля за штуку,чего вам всё не хватает?
                              We are all just stars on your burning flag

                              Comment


                              • Хуан Мата, мегранд, забивает гол. Ростовский колхоз - в пердив.

                                Comment

                                Working...
                                X