Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    А ты уверен что паспорт стоит таких мучений и гигантского отрезка потерянного времени?
    Да-да, именно потерянного времени, ибо ты уже убедился что полученные тобой сертификаты и анг.яз нах не нужны дома.
    Почему мучения? Я бы описал это как жизнь овоща в теплице.

    Дети ростут, старший в PREP пошел. Надеюсь скоро по-английски заговорит. Я учусь программировать контроллеры в новой для себя отрасли, потихоньку учу Autodesk Inventor - на родине используется точно такой же софт и точно такое же железо.

    В общем как профессор писал - санаторий-профилакторий. 4 года выдержать можно, но всю жизнь - нет.

    Comment


    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
      недавно 4 рубашки за 100$ взял,в Москве они по 4,5 рубля за штуку,чего вам всё не хватает?
      Ну как раз, 4 здесь, и одну там за те же 100 кенгурей. Я привез с собой много рубашек Finn Flare и футболок из Спортмастера. У меня пока только ежедневные штаны порвались и обувь протерлась об местный асфальт. Прикид для собеседований лежит в шкафу и не юзается.

      Comment


      • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
        Я в Ben Sherman одеваюсь,недавно 4 рубашки за 100$ взял,в Москве они по 4,5 рубля за штуку,чего вам всё не хватает?
        Вот именно рубашки на мой вкус у них ужасные из-за любви к крупной или четкой клетке сочных цветов. Но для колхоза ОК.

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Вот именно рубашки на мой вкус у них ужасные из-за любви к крупной или четкой клетке сочных цветов. Но для колхоза ОК.
          Клетка как раз для боганов, в Люберцах все пацаны носили клетку.

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Вот именно рубашки на мой вкус у них ужасные из-за любви к крупной или четкой клетке сочных цветов. Но для колхоза ОК.
            У них много расцветок всяких и клеток разных цветов, как ты описал тоже не беру
            We are all just stars on your burning flag

            Comment


            • Модные эксперты подтянулись
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                Модные эксперты подтянулись
                Смегрант модный.

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Модные эксперты подтянулись
                  не, это просто еще один аспект проблемы "а стоит ли ехать"

                  Comment


                  • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                    Ну как раз, 4 здесь, и одну там за те же 100 кенгурей. Я привез с собой много рубашек Finn Flare и футболок из Спортмастера. У меня пока только ежедневные штаны порвались и обувь протерлась об местный асфальт. Прикид для собеседований лежит в шкафу и не юзается.
                    Здесь они тоже по сотке в Майерах,Дэвид Джонсах.
                    У нас просто в DFO есть их магазин,там выбор больше,я на сайте австраловском эти модели не вижу,которые у них в наличии
                    We are all just stars on your burning flag

                    Comment


                    • Смегрант, пацаны с верхнего развлекаются http://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/0...4157760965.jpg

                      Comment


                      • Смегрант, поехал я искупаться в океане, пока его льдом не затянуло. Осень на дворе.

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Почему мучения? Я бы описал это как жизнь овоща в теплице.

                          Дети ростут, старший в PREP пошел. Надеюсь скоро по-английски заговорит. Я учусь программировать контроллеры в новой для себя отрасли, потихоньку учу Autodesk Inventor - на родине используется точно такой же софт и точно такое же железо.

                          В общем как профессор писал - санаторий-профилакторий. 4 года выдержать можно, но всю жизнь - нет.
                          Грамотёжку не хочешь местную получить?
                          Пацан знакомый учится в универе намбер 1 в австралийском рейтинге и 33 что-ли в мировом,как PR платит 800$ за предмет,8 предметов за год,итого 6400$ в год,за три года бакалавр,иностранная китайча за то же самое 30000$ в год и в очередь...
                          Плюс у тебя RPL наверное будет из предыдущего образования,то есть платить ещё меньше и учиться меньше соответственно...
                          Last edited by Serious; 17.03.2017, 09:57.
                          We are all just stars on your burning flag

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Модные эксперты подтянулись
                            А ты где одеваешься,только не говори что кеймарте,бигдаблю и таргете?
                            We are all just stars on your burning flag

                            Comment


                            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                              А ты где одеваешься,только не говори что кеймарте,бигдаблю и таргете?
                              Я уже перечисляла Zara, Gap, Seed, Esprit иногда,в Маере какие-то неизвестные мне бренды, TopShop, Witchery нра, но дороговато
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Кстати, в Таргете мне тока для подростков подходит
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X