Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Тут опять встает этот вопрос, а он-то чего думал? Тоже невтерпеж штоль было?
    A friend to all is a friend to none.

    Comment


    • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
      Тут опять встает этот вопрос, а он-то чего думал? Тоже невтерпеж штоль было?
      ну 4 месяца секс был, а потом, может быть, или женись, или никакого секса.
      вот тут тогда и надо было бы ему уже бежать. явно уже торговля пошла.
      а ему небось лень было заново другую искать.
      Last edited by E.H.A; 17.03.2017, 23:47.

      Comment


      • Пусть сам на себя пишет жалобу (с)
        A friend to all is a friend to none.

        Comment


        • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
          А мне заказывали подарки, и за руку вели в ювелирку, а если я грил что сам выберу что дарить, то со мной потом месяц не разговаривали и секса не было вообще.
          Вот это я понимаю А через месяц почему начинался? не додавливали или покупал все таки?
          sigpic

          Comment


          • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
            Пусть сам на себя пишет жалобу (с)
            ну завтра он сам расскажет, чего он там пошел на поводу.
            но стопроцентно скажет, что поверил в ее правильность.
            а может и по залету (реальному или нет). чтобы повод был покрепче.
            Last edited by E.H.A; 18.03.2017, 00:01.

            Comment


            • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
              Смегрант, как ты купаешься в океане? Я сегодня ездил на пляж в Кавану, открытый океан, волны с меня ростом. Зашел по пояс, волна накрыла с головой и вынесла обратно на берег, пробовал еще, то же самое. Три раза волной срывало плавки, чуть не потерял свои труселя и полная жопа песка и ракушек.

              А еще на пляже много норок, не знаю кто их копает, норки уходят глубоко в песок.
              sigpic

              Comment


              • Сообщение от Sahat Посмотреть сообщение
                Хорошие новости для Клоуна. К аптеке в подъезде добавится профессор по скайпу

                МТС и%«Медси» запустят проект дистанционного лечения :: Бизнес :: РБК
                пипец клоуняше.
                sigpic

                Comment


                • В теме почти 5000 страниц, скоро юбилей. Наверно, стоит её перенести на Общий, что думаете?

                  Comment


                  • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                    В теме почти 5000 страниц, скоро юбилей. Наверно, стоит её перенести на Общий, что думаете?
                    Зачем собственно ? Чтоб тут писали всякие Мисхи и Зины? Эта тема и жива потому что их тут нет

                    Comment


                    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                      в принципе одинаково херово. В России высокая ставка а в Австралии высокая сумма займа. В итоге выливается в одинаково высокие ежемесячные выплаты относительно дохода
                      Если высокая ставка, то ее можно снизить, храня сбережения на home loan account. А вот если высокая сумма заима пусть даже при 0%, тогда вообше ничего и никак - только плати.

                      Comment


                      • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
                        Если высокая ставка, то ее можно снизить, храня сбережения на home loan account. А вот если высокая сумма заима пусть даже при 0%, тогда вообше ничего и никак - только плати.
                        Не знаю что за home loan account - ставка высокая это в России имелось в виду

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          вот у меня вопрос, а как называется самка жирафа?
                          А как называется самец мухи ?
                          А как называется самка верблюда ?

                          P.S. Ответы: Мухуи И верПлядь.

                          Comment


                          • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                            Пусть сам на себя пишет жалобу (с)
                            Ромашка, вот что ты за человек.

                            Comment


                            • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                              Не знаю что за home loan account - ставка высокая это в России имелось в виду
                              Не знаю, как в России, a в Австралии и ЮАРии, когда ссуду на проперть дают, открывают отдельныи шет в банкe, и на етот щет можно кидать имеюшиися cash вместо того, чтобы хранить его на отдельном savings account. При етом на savings account % будет меньше, еше и тах сдерут. Если все деньги постоянно хранить на home loan account, то чем выше %, тем ето будет значительнее сказываться на выплатах. Так что по мне лучше пусть ставка будет выше, а цена ниже. Если же наоборот, то уже ничего не изменить - только выплачивать в тупую.

                              Comment


                              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                                В теме почти 5000 страниц, скоро юбилей. Наверно, стоит её перенести на Общий, что думаете?
                                вашей психушке уже ничем не поможешь
                                а тему лучше сразу убить, на общем она и дня не проживет

                                ну, а вообще я за...пора завязывать
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X