Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
    на англииском она говорит очень ограниченно
    Я правильно поняла, что Вы считаете это достижением? Чем-то хорошим?
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Вот о том и речь, сделай хотя бы одного чела счастливым, себя как вариант, мигрант, а то все о глобальном
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Иди к GP сначала. Возможно все ограничится таблеточками, снимающими воспаление.
        Деньги к кайро-физио-остео-массаж всегда успеешь отнести.
        А вот на массаж бы я сходила )
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          "Когда-нибудь" можно и на кладбище встретить.
          А жить сейчас хочется.
          Именно так.
          sigpic

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Ну слушайте, моя мама имеет привычку смотреть русские новости по СБС по утрам. Ну и я заодно, готовя завтрак, ланчбокс и т.п.

            Сегодня показывали ужасающие вещи - женщину убило ледяной глыбой, асфальт сошел вместе со снегом и народ оставляет подвеску в ямищах. Показали одну несчастную, которая застряла так, что только эвакуатор смог вытащить, создала пробку, в т.ч. и их трамваев и какой-то особо нервный вагоновожатый орет ей - та заплатишь нам за простой, с-ка. Потом показали Самару - горы черного, грязного снега на обочинах, в человеческий рост.

            Нас прямо передернуло и первая мысль, как хорошо, что этого здесь нет, а нас нет там.

            Но чего радоваться-то этому беспределу? Плакать надо...
            мы тоже смотрим россииские новости каждое утро уже много лет.
            я не думаю, что как хорошо, что этого здесь нет, а нас нет там. я искренне сочувствую людям и не понимаю, почему нельзя организовать там жизнь лучше.
            знаете, что меня сильно возмушает. иногда проскакивают сюжеты о том, что какои-то ребенок болен и ему собирают деньги. меня возмушает, почему мы вагоны гоним в сирию и на домбас и еше черт знает куда, а своим детям госудаство не может помочь.
            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

            Comment


            • Как говорят у нас в ольгино, счастливый мегранд - мертвый мегранд

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                А вот на массаж бы я сходила )
                Иди к китайцам. Обычно у них недорого и качественно. Только лучше конечно узнать у кого-нибудь конкретного массажиста.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Мышцы, наверное, последнее время часто приходиться носить на руках мое самое дорогое
                  Мышцы это нормально. Если это они BCАA решит проблему.
                  sigpic

                  Comment


                  • oleg. Ты хоть копейку налогов родине заплатил, сердобольный ты наш?

                    Comment


                    • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                      На шею сажать надо
                      подрастут и сами сиадут
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                        я искренне сочувствую людям и не понимаю, почему нельзя организовать там жизнь лучше.
                        знаете, что меня сильно возмушает. иногда проскакивают сюжеты о том, что какои-то ребенок болен и ему собирают деньги. меня возмушает, почему мы вагоны гоним в сирию и на домбас и еше черт знает куда, а своим детям госудаство не может помочь.
                        Абсолютно те же мысли, плюс:
                        Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                        как хорошо, что этого здесь нет, а нас нет там
                        Одно другому не мешает.

                        Все эти стенания у телека ни к чему не приведут все равно. Тут действовать надо. Изменить все это я не смогу. Тут только Абисма желчью истекает типа за кого голосовали или вообще не голосовали - то и получите. Я в итоге проголосовала ногами.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Я правильно поняла, что Вы считаете это достижением? Чем-то хорошим?
                          нет, не правильно. просто мы сознательно ограничивали ее ехпосуре к англиискому, потому что 4 языка было бы уже много. что поимала естественным путем, то поимала. англиискии она возьмет позже, ето не проблема. задача была по возможности развить тем мышцы, которые отвечают за произношение. вроде бы получается. акцента явного нет в трех языках, но пока рано говорит. на англииском можно говорить с акцентом. ето не проблема.
                          я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                          Comment


                          • Во, так и чувствовал что интервалы отличный тренинг.

                            'Earth-shattering' study reveals the best exercise for anti-ageing
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                              Как говорят у нас в ольгино, счастливый мегранд - мертвый мегранд
                              так что за ольгино то?
                              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                типа за кого голосовали или вообще не голосовали - то и получите.
                                Страна рабов.
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X