Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
    время просто надо.

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Спина отваливается, к кому бежать, скока денег готовить?
      к GP сначала, бесплатно по крайней мере, может отправить на снимки, тоже бесплатно.

      а в целом, когда берешь сокровище на руки, старайся не спину сгибать, а приседать и держать спину прямо, так меньше риск травм.

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        Тони, родительская виза на 3 года?
        На 3 года у нас уже была, ПР сейчас хотим
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Ну так и есть, только от Ме в Балларат ближе там вообще городков много мелких прикольных по кантри.
          да, я тоже помню, много интересных мест. мне, кстати, вокруг мелбурна кантри даже понравилось. то ли природа, то ли они сохраняют то, что было, лучше. вокруг сиднея, конечно, не сравнить. здесь убого.
          я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            На 3 года у нас уже была, ПР сейчас хотим
            Получите, не переживайте. Мама у вас уже привыкла тут, все ок? Назад Ее не тянет?

            Comment


            • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
              да, я тоже помню, много интересных мест. мне, кстати, вокруг мелбурна кантри даже понравилось. то ли природа, то ли они сохраняют то, что было, лучше. вокруг сиднея, конечно, не сравнить. здесь убого.
              Сохраняют реально много. Каждый городок гордиться чем нибудь своим, очень интересно. Правда часто историю из пальца высасывают, но куда ж деваться, стране 2 века всего.

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Подстерегали. Тони, в этом я Олега понимаю - Владик конкретно бандитским городом был беспредельным. Да и вообще там всегда труба просто была, если б я там никогда не был может и сказал красота. А так - разруха на дорогах, отсутствия воды и света практически всегда, ну и бесконечная слякоть на улицах. Не знаю что Олег так мучается, наверное детские воспоминания.
                все так, но владивосток все равно лучшии город земли
                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  к GP сначала, бесплатно по крайней мере, может отправить на снимки, тоже бесплатно.

                  а в целом, когда берешь сокровище на руки, старайся не спину сгибать, а приседать и держать спину прямо, так меньше риск травм.
                  Дельные советы. Если на снимках что найдут - советую orthpeadic surgeon, медикеа возвращает около $70. Стоит около $150.
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                    все так, но владивосток все равно лучшии город земли
                    Я не спорю, мне нравилось туда к друзьям мотаться. Сентябрь всегда безошибочно хорошим был. Ну и пиво с медведками - аж щас слюни потекли

                    Comment


                    • Сообщение от E.H.A Посмотреть сообщение
                      да ладно вам. где ее нет тои коррупции.
                      я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                      Comment


                      • oleg.," трагедия капитана Лигова" - не читал?

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Получите, не переживайте. Мама у вас уже привыкла тут, все ок? Назад Ее не тянет?
                          Тянет - не тянет... Когда человеку за 70 и он один в России - тут уже другие приоритеты.
                          Ей здесь нравится.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Тянет - не тянет... Когда человеку за 70 и он один в России - тут уже другие приоритеты.
                            Ей здесь нравится.
                            Ну главное чтоб все на одной волне были

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              oleg.," трагедия капитана Лигова" - не читал?
                              нет.
                              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Ну главное чтоб все на одной волне были
                                О, это да - волнуемся вместе
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X