Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
    Узбекистан...
    У нас тут Вилли из Факистана, его Рядс залошил, пообещал настучать куда следует, вот Вилли и не появляется на Гдее с тех пор как я вернулся на родину.

    Comment


    • Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
      Узбекистан...
      земляк
      "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

      Comment


      • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
        Не шутка, я сегодня сидел с плакатом на Кинг Джорж Сквер, просил милостыню, грил сами мы не местные, денег нет, но я держусь.
        да почему же по рынкам, по складам не пройтись и резюме не поразносить? я не понимаю, зачем такие крайние меры
        "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

        Comment


        • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
          У нас тут Вилли из Факистана, его Рядс залошил, пообещал настучать куда следует, вот Вилли и не появляется на Гдее с тех пор как я вернулся на родину.
          Ничего не понял, но продолжай

          Comment


          • Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
            до этого я описывал только счастливые 3 года получения РВП-ВНЖ-Гажданство РФ
            если получение гражданства было столь счастливым, что в Австралию привело?
            "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

            Comment


            • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
              да почему же по рынкам, по складам не пройтись и резюме не поразносить? я не понимаю, зачем такие крайние меры
              И что я напишу в резюме, я 12 лет работал ДБА, возьмите меня на стройку. Я как то увидел объявление в русской группе Брисбена на ФБ, предлагали работу клинера, сказали что возьмут с любым резюме, потом сказали что не могут дозвониться, хотя другие могли, а потом вообще перестали реагировать на меня.

              Comment


              • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                если получение гражданства было столь счастливым, что в Австралию привело?
                Я еще не в Ау
                Но есть 2 причины почему я туда хочу:
                1. Российский климат не для меня просто не переношу холод ...
                2. Россия это тот же Узбекистан только разговаривают на русском и ЗП больше чем в Узбекистане

                Comment


                • Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
                  Ничего не понял, но продолжай
                  Был здесь у нас Will.I.am из Узбекистана, он уже полгода не пишет. Имел неострожность высказаться про Узбекистан. На него накинулся RYADS, он на всех набрасывается. Ну вот Вилли с тех пор не пишет.

                  Comment


                  • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                    И что я напишу в резюме, я 12 лет работал ДБА, возьмите меня на стройку. Я как то увидел объявление в русской группе Брисбена на ФБ, предлагали работу клинера, сказали что возьмут с любым резюме, потом сказали что не могут дозвониться, хотя другие могли, а потом вообще перестали реагировать на меня.
                    я писал, что на складе работал, если на склад устраивался
                    никто ничего не проверял
                    "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                    Comment


                    • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                      Был здесь у нас Will.I.am из Узбекистана, он уже полгода не пишет. Имел неострожность высказаться про Узбекистан. На него накинулся RYADS, он на всех набрасывается. Ну вот Вилли с тех пор не пишет.
                      Да да помню в какой то теме видел их перепалку как на него накинулся ...
                      Про Узбекистан я могу очень много писать и написать но это уже совсем другая история ...

                      Comment


                      • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                        я писал, что на складе работал, если на склад устраивался
                        никто ничего не проверял
                        Они и так все прекрасно поняли что врешь. Думаешь они не понимают что к ним не приедет кладовщик по PR визе.

                        Comment


                        • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                          Смегрант, сейчас выхожу из комнаты, напротив санузел, там стоит негр со спущенными штанами и бреет жопу
                          Вашей бритвой?

                          Comment


                          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                            Вашей бритвой?
                            У меня электробритва, лежит в шкафу в комнате.

                            Comment


                            • Фиби, пацаны интересуются, вы уже работу нашли?

                              Comment


                              • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                                Они и так все прекрасно поняли что врешь. Думаешь они не понимают что к ним не приедет кладовщик по PR визе.
                                главное взяли. не заморачивайся, что кто подумает, главное пробуй.
                                у нас на складе и австралы работали и ничего, разные ситуации у людей бывают
                                "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                                Comment

                                Working...
                                X