Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
    У меня электробритва, лежит в шкафу в комнате.
    Крем посоветуй ему, что б цирк не устраивал
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
      Видал я одно гнилое семейство когда мы разгребает последствия флада 10/11.... Все пашут у них во дворе, а те гниды сидят и смотрят... Азиаты были...
      То же самое могу сказать про оззи. На Саншайне одну комнату снимал оззи-бой с собакой, его собака разодрала москитную сетку, я и китаец занимались заменой, а мальчик стоял как вафел и смотрел.

      Comment


      • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
        То же самое могу сказать про оззи. На Саншайне одну комнату снимал оззи-бой с собакой, его собака разодрала москитную сетку, я и китаец занимались заменой, а мальчик стоял как вафел и смотрел.
        Нене. Я рассу так добавил.. Обычно они как раз наоборот, пашут ого-го
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
          Олег, вот я уже год на острове, и каждый раз когда рекртеры говорят что у меня хороший шанс и надо всего лишь пару референсов, все русские смегранты куда то сливаются. А на ФБ так народ принципиально лошит во всех русских группах типа "Помогаем смегранту, Сидней" или Брисбен.
          Олег вроде дело говорит.

          Comment


          • Сообщение от Sahat Посмотреть сообщение
            Олег вроде дело говорит.
            Это дело на подформула работы уже настолько разжевали, что и глотать не надо.... Ток бомжевать же круче?
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
              Наша хата с краю?
              Видал я одно гнилое семейство когда мы разгребает последствия флада 10/11.... Все пашут у них во дворе, а те гниды сидят и смотрят... Азиаты были...
              Может у них спина болела.

              Comment


              • 2-17, ты хоть маяки когда (если??) будешь сидеть на паперти.. Я мотнусь хоть посмотрю на такое дело. Будет что тут рассказать, и тебе приятнее )
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • где Клоун? вон чего на Родине удумали!
                  Сенаторы решили запретить гипермаркетам работать по воскресеньям и ночам

                  Ограничение времени работы крупных магазинов, по мнению разработчиков законопроекта, должно поддержать малый и средний бизнес
                  В Совете Федерации закончена подготовка законопроекта, предусматривающего внесение в закон «О торговле» нормы, запрещающей крупным магазинам работать по ночам, сообщает ТАСС. Одновременно с этим предлагается ограничить время работы гипермаркетов в выходные дни.

                  «В субботу — до 4 часов вечера, в воскресенье — не работать вообще, а в будни — до 9 часов вечера, никаких 24-часовых гипермаркетов», — пояснил первый зампред комитета Совфеда по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский (цитата по ТАСС).

                  Подробнее на РБК:
                  Сенаторы решили запретить гипермаркетам работать по воскресеньям и ночам :: Бизнес :: РБК

                  Comment


                  • Сообщение от Sahat Посмотреть сообщение
                    Олег вроде дело говорит.
                    Олег может и дело говорит, можно напистеть что угодно, но когда тебя пригласят в слепую на интервью, на позицию в которой ты вообще 0, то эфект будет хуже чем если вообще не зовут. Я уже однажды был на кодерском интервью, мне просто позвонил рекрутер и сказал "я тут договорился, во вторник после обеда у тебя интервью", я попросил его джоб дескрипшн, он мне прислал два, а когда я пришел там оказалась кодерская позиция, ну я естественно ничего не ответил и меня просто послали. Больше тот рекрутер со мной не разговаривал, хотя он сам прекрасно понимал что подставил меня.

                    Comment


                    • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                      Олег может и дело говорит, можно напистеть что угодно, но когда тебя пригласят в слепую на интервью, на позицию в которой ты вообще 0, то эфект будет хуже чем если вообще не зовут. Я уже однажды был на кодерском интервью, мне просто позвонил рекрутер и сказал "я тут договорился, во вторник после обеда у тебя интервью", я попросил его джоб дескрипшн, он мне прислал два, а когда я пришел там оказалась кодерская позиция, ну я естественно ничего не ответил и меня просто послали. Больше тот рекрутер со мной не разговаривал, хотя он сам прекрасно понимал что подставил меня.
                      Миша, ты бухой... Он тебе написал создать фэйковые компании по твоему профилю, о чем я те грил месяц назад. Ты крутой спец по базам, вот и пусть расскажут как ты круто у них все левой ногой разруливаешь. Никто ж не грит откровенно заливать о том о чем не знаешь..
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • 217,А где связь с предложением Олега?

                        Comment


                        • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                          Миша, ты бухой... Он тебе написал создать фэйковые компании по твоему профилю, о чем я те грил месяц назад. Ты крутой спец по базам, вот и пусть расскажут как ты круто у них все левой ногой разруливаешь. Никто ж не грит откровенно заливать о том о чем не знаешь..
                          У меня в Линкедине есть две рекомендации, там как раз все ка ты говоришь написано. Дело не в моих скилах, дело в том что они тут не нужны, здесь вполне устраивают индусы, которые жрут кари и ничего не могут.

                          Comment


                          • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                            Олег, вот я уже год на острове, и каждый раз когда рекрутеры говорят что у меня хороший шанс и надо всего лишь пару референсов, все русские смегранты куда то сливаются. А на ФБ так народ принципиально лошит во всех русских группах типа "Помогаем смегранту, Сидней" или Брисбен.
                            я референсы из россии имел ввиду. местные лучше, конечно, если получишь.
                            создай пару аккаунтов прямо завтра. компанию потом изменить можно. напиши от их имени пару реферонслв себе типа один проект. линкедин датирует, но через пару месяцев уже смотреться будет нормально. аккаунты всегда можно убить, да и референсы не показывать.
                            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                            Comment


                            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                              Миша, ты бухой... Он тебе написал создать фэйковые компании по твоему профилю, о чем я те грил месяц назад. Ты крутой спец по базам, вот и пусть расскажут как ты круто у них все левой ногой разруливаешь. Никто ж не грит откровенно заливать о том о чем не знаешь..
                              именно это я и имел ввиду. говорить можно, только то, что реально можешь. любой профи расколит на раз. хотя, насколько я понимаю, 217 и опыт интервью нужен. его книжками не заменишь. ходить на них надо. можно поиграться для опыта, но только не через рекрутеров, иначе заблеклистят, а в будущем могут пригодиться.
                              Last edited by oleg.; 31.03.2017, 22:32.
                              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                              Comment


                              • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                                У меня в Линкедине есть две рекомендации, там как раз все ка ты говоришь написано. Дело не в моих скилах, дело в том что они тут не нужны, здесь вполне устраивают индусы, которые жрут кари и ничего не могут.
                                с таким настроем ты ничего не найдешь. аминь.
                                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                                Comment

                                Working...
                                X