Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
    Лучше чем в хостеле, за те же деньги. Поживу немного буду искать жилье по приличнее.
    Удачи с работои. Да, и оставь ты индусов в покое, они тут не при чем.

    Comment


    • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
      Удачи с работои. Да, и оставь ты индусов в покое, они тут не при чем.
      Ну почему, я в последний раз общался именно с индусом. Мне три раза звонили индусы и просили совета how to do.

      Comment


      • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
        А еше выгоднее, когда их не навязывают, и тогда вообше платить не надо.
        В Австралии типичныи пример - ето Third Party Insurance (каждыи год на машину) и Workers Compensation Insurance, ето если свою компанию иметь:

        Workers Compensation is an insurance policy that’s compulsory for most employers. :

        https://www.qbe.com.au/business/insu...s-compensation
        Лучше страховку платить, чем всю жизнь семье поколеченного или убитого.
        Или считаете лучше чтобы как в Китае, добивали сбитого пешехода?

        Comment


        • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
          Они так и живут, оззи живут по хостелам за 20 долларов койкоместо.

          Я пока выбирал, я смотрел несколько домов, сдавали китайцы, они или покупают или снимают полностью дом с 5-6 бедрумами и пересдают по одной комнате. Ремонт или клининг не делают, сдают как есть обосранные и проперженные комнаты и дома. Вонь доносится через закрытую дверь уже на драйвее. Я до этого снимал в этом же районе, но у оззи, дом был после ремонта. А китайцы даже не парятся с ремонтом. Сейчас дом более менее приличный, у меня в комнате даже новый ковролин, но вот шаред ареа убитая, кухня засранная, небольшая терраса над входом, того гляди провалится пол.
          Закономерный вопрос: неужели такие условия жизни Вы не могли найти у себя на Родине? Ради чего все это-проваленные полы, вонь, нелюбимая работа...?))))
          "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

          Comment


          • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
            Закономерный вопрос: неужели такие условия жизни Вы не могли найти у себя на Родине? Ради чего все это-проваленные полы, вонь, нелюбимая работа...?))))
            Он же сказал - в бегах. Каторгу здесь отбывает.
            One day you're a hero next day you're a clown.

            Comment


            • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
              Ради чего все это-проваленные полы, вонь, нелюбимая работа...?))))
              ответ на предыдущей странице ))))))

              Comment


              • Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
                ВНЖ дается на 5 лет, после этого ты можешь поменять его еще на 5 лет, OFC нужно регистрация ну как правило в Россию едут с бывшего совка и виз для бывшего совка не требуются в России, только регистрация живут в на временно регистрации, потом ее продляют постоянно, есть тема сделать какой то патент на работу и на основании его продлять врмененную регистрацию, дальше любой в принципе легально находящийся на территории РФ может подать на РВП - разрешение на временно проживание, с ним фиг устроишься на работу официально, так же как в принципе и с временной регистрацией, с ВНЖ уже проще устроиться официально на работу легче, в общем гемора тут очень много с получением гражданства кому если интересно могу полностью расписать свою историю получения гражданства до этого я описывал только счастливые 3 года получения РВП-ВНЖ-Гажданство РФ
                Спасибо. Выходит, что по времени, нервотрепке, деньгам и бюрократии получение РФ гражданства на порядок сложнее. После этого Австралийский ПР и гражданство как по маслу пойдут, без особых напрягов. Кстати, несколько беженцев правда 15-20 летней давности признались, что им аушную визу дали за 1- 2 месяца после подачи.
                От Узбекского гражданства пришлось отказаться при подачи на Российское или нет такого условия? Получается BНЖ дают только на 10 лет, а потом либо подавайся на гражданство либо покинь страну?

                Comment


                • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                  Они так и живут, оззи живут по хостелам за 20 долларов койкоместо.

                  Я пока выбирал, я смотрел несколько домов, сдавали китайцы, они или покупают или снимают полностью дом с 5-6 бедрумами и пересдают по одной комнате. Ремонт или клининг не делают, сдают как есть обосранные и проперженные комнаты и дома. Вонь доносится через закрытую дверь уже на драйвее. Я до этого снимал в этом же районе, но у оззи, дом был после ремонта. А китайцы даже не парятся с ремонтом. Сейчас дом более менее приличный, у меня в комнате даже новый ковролин, но вот шаред ареа убитая, кухня засранная, небольшая терраса над входом, того гляди провалится пол.
                  качество обычно пропорционально стоимости... ну, и что б поприличнее чтото снять, помню, надо было месяц+ поп просмотрам ездить...
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • ток что краем глаза номер на машине видел, почти уверен, что BORSCH
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                      качество обычно пропорционально стоимости... ну, и что б поприличнее чтото снять, помню, надо было месяц+ поп просмотрам ездить...
                      Я в прошлый раз снял нормальную комнату почти с первого захода, всего дней за 8.

                      Comment


                      • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                        ток что краем глаза номер на машине видел, почти уверен, что BORSCH
                        Вчера в Колсе на Саннибанк Хилс пара разговаривала по русски, хотел сказать им чо умное, но передумал, но кажись мужик понял, что я понял что они говорят.

                        Comment


                        • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                          Закономерный вопрос: неужели такие условия жизни Вы не могли найти у себя на Родине? Ради чего все это-проваленные полы, вонь, нелюбимая работа...?))))

                          Он СМОТРЕЛ эти дома. Он не сказал что он в них ЖИЛ.
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • Смегрант, сижу дома, в тишине, а за окном как буд-то кто-то смотрит телевизор на русском. Соседний дом в 2-х метрах от моего окна, за окном сидит лысый мужик.

                            Comment


                            • Где то в траве на бэкъярде сдохла лягушка, воняет так хоть топор вешай.

                              Comment


                              • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                                а за окном как буд-то кто-то смотрит телевизор на русском.
                                Глюки пошли. Ты тоже включи.
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X