Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Хорошо прошли. Дочка ходила в vacation care, в бассейн на flippers fun, потом я 2 недели отпуска взяла, поразвлекались на славу, ну и бабушка у нас на подхвате
    Сейчас отдыхаем от отдыха Я наслаждаюсь офисным стулом, а дочь новой учительницей и новым составом класса.

    Как Вы там приживаетесь? Дите определили куда? У Вас же вроде девочка? Сколько лет, кстати?
    а вас учебный год уже начался что ли?

    Comment


    • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
      а вас учебный год уже начался что ли?
      Ну да, сегодня. А у Вас?
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • а ну тохз сегодня, мы еще не в австралии. я просто подумала что ребенок уже успел поделицца новостями про новую учительница.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Хорошо прошли. Дочка ходила в vacation care, в бассейн на flippers fun, потом я 2 недели отпуска взяла, поразвлекались на славу, ну и бабушка у нас на подхвате
          Сейчас отдыхаем от отдыха Я наслаждаюсь офисным стулом, а дочь новой учительницей и новым составом класса.

          Как Вы там приживаетесь? Дите определили куда? У Вас же вроде девочка? Сколько лет, кстати?
          приживаемся медленно, но мучительно )

          да, и девочка тоже есть, пошла в четвертый класс.

          Comment


          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
            приживаемся медленно, но мучительно )

            да, и девочка тоже есть, пошла в четвертый класс.
            Вау, а моя в 5й. Ровесницы почти Как у вашей язык, налаживается? Как с ребятами отношения?
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
              а ну тохз сегодня, мы еще не в австралии. я просто подумала что ребенок уже успел поделицца новостями про новую учительница.
              Мы еще в воскресенье потащились списки смотреть и весь день трындели про то, какая замечательная будет учительница (она в прошлом году 6й класс вела), как здорово, что много девочек вместе перешло хороших, и с кем моя сядет.

              Ну а сегодня утром апофеоз просто. Только общешкольного братания не хватало

              Когда Вы в родные пенаты?
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                живу в surry hills через пару недель переезжаем на pyrmont.
                в сабебсах явно чище, в некоторых очень. st ives, кстати, там дома уже на нормальные американские похожи, причем не один, а улицами, приятное место. прошлое воскресенье, возвращаясь домой, заезжаем по дороге купить хлеба в местную vibrant village. напротив со второй парковки, где скейт парк и футбольное поле, горы мусора, реально. у входа кафе с загаженными столами, и т.д., я думаю, у вас также, правда не разу не был.
                из районов которые ты назвал, час или больше до сити, до моря также минимум. при нормальном кофортном метро без проблем, но здесь его нет, так что на любителя, мне не подходит.
                Честно сказать pyrmont немного на любителя, т.к. цена за дом там абсолютно беспредельная. В основном там маленькие квартиры, если в старых домах.
                А в больших шопингах везде грязь и мусор, так что разницы нет. Но живешь то ты не в шопингах, верно?

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Мы еще в воскресенье потащились списки смотреть и весь день трындели про то, какая замечательная будет учительница (она в прошлом году 6й класс вела), как здорово, что много девочек вместе перешло хороших, и с кем моя сядет.

                  Ну а сегодня утром апофеоз просто. Только общешкольного братания не хватало

                  Когда Вы в родные пенаты?

                  сегодня. дура, я надо было раньше вылетать. ребенок три дня потеряет.

                  Comment


                  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                    сегодня. дура, я надо было раньше вылетать. ребенок три дня потеряет.
                    Ничего страшного. Сегодня весь день была суета сует, наполнение треев, подписывание тетрадей и т.п.
                    Не все пришли кстати, тоже, как Вы, с каникул не вернулись.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      На продукты стало уходить в 2 раза больше денег.
                      ешь меньше

                      Comment


                      • Тони, в Банбери каникулы проводили? в банбери есть birds park, маленький, но симпатичный. бывали там?

                        Comment


                        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          про Minamata Disease в своих странствиях по Японии не слышали?
                          черви в глазах чтоли? всё может быть, а что поделать... от курения рак легких, от алкоголя - цирроз печени... много беспорядочных половых связей - разные болезни вплоть до ВИЧ... везде свой риск
                          https://www.youtube.com/watch?v=BeKNMp9vBeY

                          Comment


                          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                            Тони, в Банбери каникулы проводили? в банбери есть birds park, маленький, но симпатичный. бывали там?
                            В основном в Банбери и окрестностях. Birds park находится внутри Bunbury Wildlife park, да, бываем там иногда. Попугаи и кенгуры ручные.
                            Во время отпуска съездили на юг на недельку (Пембертон, Волпол, Олбани), осмотрели все основательно.
                            И в Перт на недельку, культурно просветились в столице, так сказать. Scitech, Adventure World, Фримэнтл, Хилларис. На мюзикл сходила опять же.
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Вау, а моя в 5й. Ровесницы почти Как у вашей язык, налаживается? Как с ребятами отношения?
                              да ничо вроде, грит нет проблем. Но по моим наблюдениям она пока больше молчит и слушает. Думаю к концу года забалаболит. )

                              Comment


                              • парк мы етот очень любили)))

                                Comment

                                Working...
                                X